Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#7361
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

К нам Левы и Раки заходят чаще чем представители знака.

Дружим, так сказать, семьями :dandy:

Хочется поиграть в снежки, подурачиться... а потом в тепло на мягкий ковер перед камином со стаканом глинтвейна :rolleyes:
муррр...

ППКС... Я тоже хочу!
В снежки никак не могу съездить поиграть уже с первого снега :D Так хочу в горы!
  • 0

#7362
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Хочу скорее Новый Год! На следующей недельке уже отдыхаем!

Дожить бы :rolleyes:

На улице оооочень куросиво (это по-японски) !!! Мне очень нравится зима сегодня! Хочется поиграть в снежки, подурачиться... а потом в тепло на мягкий ковер перед камином со стаканом глинтвейна

Это точно :dandy: разделяю с тобой эти мысли))
  • 0

#7363
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А я дома сижу :dandy: ленюсь
А потом у нас куча праздников - и я ещё больше лениться буду :rolleyes:
  • 0

#7364
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Bunny Ага, семьями! Какая у тебя прикольная подпись!!!! :dandy: ржу!!! В горы тоже хочу, меня куда только не зовут (Узбекистан, Кыргызтан), но все на лыжи.... а мне как-то коньки ближе.
Деревянный домик в горах - мечта! :rolleyes:
Mukan Доживем конечно! как в анекдоте - Мозг: "Позитивней, позитивней"!

А мну севоня идет в театр окультуриваться! ;) И прогуливает танцы! :D Вот вечно так... хоть разорвись.
  • 0

#7365
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

А мну севоня идет в театр окультуриваться! И прогуливает танцы! Вот вечно так... хоть разорвись.

Молодец!!! Культура это важно :rolleyes:
А какие танцы?
  • 0

#7366
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Всем привет! Доброго утра! Не скользких дорог! :D
Машинки так медленно едут, вчера после танцев везла народ, слишком нажала газ на повороте, попа моя понеслась... я бисра в сторону заноса, ее кидает обратно, руль обратно и на газ ;) все супер! Мне потом сказали, что после этого мне свою жизнь доверят. гыг


Привет всем!! А я вчера ехала домой час :dandy: , хотя в обычное время дорога от дома до работы занимает минут 20... Поэтому сегодня я на моторе, не хочу больше такого стрессу :rolleyes:
  • 0

#7367
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Bunny Ага, семьями! Какая у тебя прикольная подпись!!!! ;) ржу!!! В горы тоже хочу, меня куда только не зовут (Узбекистан, Кыргызтан), но все на лыжи.... а мне как-то коньки ближе.
Деревянный домик в горах - мечта! :rolleyes:

Подпись :dandy: ну... это... ну в общем... это я так... :D
На лыжах не катаешься? ;) Ках тах? Неправильно!
Деревянный домик в горах... Пушисто, тепло и уютно ;) ммммм.... красотишша
  • 0

#7368
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Привет всем!! А я вчера ехала домой час, хотя в обычное время дорога от дома до работы занимает минут 20... Поэтому сегодня я на моторе, не хочу больше такого стрессу

Приветик! Да, скорость передвижения резко снизилась, но у меня больше будет стресса, если я буду ловить мотор на холоде :dandy: мне классно в своей машинке, с любимой музыкой, с нормальной температурой воздуха, когда машина пахнем любимым запахом, а не таксистом - :rolleyes: Сегодня многие кстати пришли к такому же выводу как ты и оставили коней дома, что меня непременно порадовало - до работы доехала нормально, машин намного меньше. Людей жалко было голосующих, по пути подвезла двух дам, были очень благодарны, а мне приятно с утра. :D
  • 0

#7369
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Молодец!!! Культура это важно :D
А какие танцы?

Я люблю театр, жаль, что у нас так мало внимания ему уделяется.
Танцы - Аргентинское танго, хотя вчера пришла на Сальсу и оторвалась за все время! У этих танцев такой разный эмоциональный окрас!!! Подряд и в коем случае танцевать нельзя, вот и получается, что ходила бы каждый день по очереди! Танго занимаюсь месяц - учусь! А Сальсу уже умею :dandy:
Bunny А фто? Фто? Почему неправильно? На лыжах каталась 3 раза... получается, но скучно, мне надо ж поболтать, на коньках само то! :rolleyes:
  • 0

#7370
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Я люблю театр, жаль, что у нас так мало внимания ему уделяется.
Танцы - Аргентинское танго, хотя вчера пришла на Сальсу и оторвалась за все время! У этих танцев такой разный эмоциональный окрас!!! Подряд и в коем случае танцевать нельзя, вот и получается, что ходила бы каждый день по очереди! Танго занимаюсь месяц - учусь! А Сальсу уже умею

Классно! Не то что я лентяй, не могу заставить себя ни учиться ни заниматься)))
у меня знакомая тоже танцами увлекается, просто фанатка)))
  • 0

#7371
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Цитата(Denim Tornado @ 10.12.2007, 14:48)

ППКС. К вахте прикепаешь. Она дает много возможностей для полноценной жизни. Да, месяц себя в чем-то ущемляешь, но пол года отдыха - это сказка!!!! Да плюс можно отпуск еще взять.


И не скушна отдыхать целый месяц? а впахивать тоже 28 дней без передыху? лично я запарился уже с таким графиком, 2 с половиной года поработал, хватит...теперь перейду на 2х-недельный, благо до места работы добираться всего 2 с половиной часа на автобусе.


Как может быть скучен отдых, тем более в Алмате? Кто меня знает, не даст соврать. Мульен дел еще успеваешь сделать, что при обычном режиме невозможно, плюс можно путешествовать, в будние дни все дешевле опять же.

У меня самолет. Тож самое выходит - 2.5 часа и на месте. Те, кто работает по две недели, через некоторое время хотят обратно на 28 дней перейти. Получается, не жизнь, а сплошные переезды.


Цитата(Denim Tornado @ 10.12.2007, 18:56)

Одно на вахте тяжко - режим.


Это да, с этим абсолютно согласен. Подъем в 6 утра, рабочий день начинается в 7. Кто не успел, тот опоздал.


Эт еще по-божески. У нас в 5 подъем и в 6 уже надо пытаться работать:D

Всем привет! Доброго утра! Не скользких дорог! :rolleyes:
Машинки так медленно едут, вчера после танцев везла народ, слишком нажала газ на повороте, попа моя понеслась... я бисра в сторону заноса, ее кидает обратно, руль обратно и на газ :dandy: все супер! Мне потом сказали, что после этого мне свою жизнь доверят. гыг


Салям алейкум, дорогойские! Привет, Юлько!

Кста, что там сегодня с дорогами, а то мне как раз ехать. Гололед есть?
  • 0

#7372
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Привет, дорогие
Вас не успеваешь читать млин :rolleyes:
  • 0

#7373
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Привет Двойняшки)))
Привет Юля)))
Красиво на улице, правда? ;)


Салям алейкум, король зверей! На улице сказка, вот только думаю, смогу ли я передвигаться на своей калымаге по улицам или воспользоваться общественным транспортом? :dandy:

Привет, дорогие
Вас не успеваешь читать млин ;)


Прива, Ириш! :D

Благо другие ветки нас поддерживают, а то все близнюки самоликвидировались :D

Всем привет :D
Не спим!
Ишь - на второй странице уже :rolleyes:


Приветики, кролик! ;) Мы ужо категорически проснулись. Как делы?
  • 0

#7374
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Салям алейкум, король зверей! На улице сказка, вот только думаю, смогу ли я передвигаться на своей калымаге по улицам или воспользоваться общественным транспортом?

Привет! Двуликий
По моему в такую погоду. лучше ставить машину и вперёд на покорение такси и автобусов)))
особенно если машина не очень готова к зимним условиям.
  • 0

#7375
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Всем привет! Доброго утра! Не скользких дорог! :D
Машинки так медленно едут, вчера после танцев везла народ, слишком нажала газ на повороте, попа моя понеслась... я бисра в сторону заноса, ее кидает обратно, руль обратно и на газ ;) все супер! Мне потом сказали, что после этого мне свою жизнь доверят. гыг


Привет всем!! А я вчера ехала домой час :dandy: , хотя в обычное время дорога от дома до работы занимает минут 20... Поэтому сегодня я на моторе, не хочу больше такого стрессу :rolleyes:


Прива! Вчера был нереальный каток - я аж струхнул не по-детски.
  • 0

#7376
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Привет, дорогие
Вас не успеваешь читать млин :dandy:

Привет :D
Вот я также вчера читала пол часа все посты за выходные :rolleyes:
Привет Деним!
Мне не скользко, я на зимней! Меня быстрее мои ноги подведут, чем шины, сейчас в магазин прогулялась, чуть не навернулась на каблуках ;)
Да сейчас все дороги посыпят, нормально будет, просто остороженей езжай и заранее тормози. ;)
  • 0

#7377
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Всем с добрым утром!
На улице холодно, снег! всё пачти супер! осталось ГРМ поменять щас пойду возьму шкалик и начну! а то на автобусе и пешком это жестоко очень!
так что народ всем удачной дороги, поменьше преключений, на дороге! удачи вобщем! :rolleyes:
если что звонякайте вытащим! :dandy:
  • 0

#7378
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Всем с добрым утром!
На улице холодно, снег! всё пачти супер! осталось ГРМ поменять щас пойду возьму шкалик и начну! а то на автобусе и пешком это жестоко очень!
так что народ всем удачной дороги, поменьше преключений, на дороге! удачи вобщем! :dandy:
если что звонякайте вытащим! ;)

Приветик! У тебя утро? :D
Все-таки делаешь машинку? Поддерживаю! Морально с тобой! Терпения и удачи! ;)
Спасиб, и тебе хорошей дороги! А куда звонить? :rolleyes:
  • 0

#7379
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Всем с добрым утром!
На улице холодно, снег! всё пачти супер! осталось ГРМ поменять щас пойду возьму шкалик и начну! а то на автобусе и пешком это жестоко очень!
так что народ всем удачной дороги, поменьше преключений, на дороге! удачи вобщем! :dandy:
если что звонякайте вытащим! ;)

Приветик! У тебя утро? :D
Все-таки делаешь машинку? Поддерживаю! Морально с тобой! Терпения и удачи! ;)
Спасиб, и тебе хорошей дороги! А куда звонить? :rolleyes:

Да я токо глазки открыл! от звука агента!
да всё так же мучаюсь! надеюсь сделаю теперь вот холодно единственный минус!
ты не знаешь моего телефона??? ;)
  • 0

#7380
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Привет, дорогие
Вас не успеваешь читать млин :dandy:

Привет :D
Вот я также вчера читала пол часа все посты за выходные :rolleyes:
Привет Деним!
Мне не скользко, я на зимней! Меня быстрее мои ноги подведут, чем шины, сейчас в магазин прогулялась, чуть не навернулась на каблуках ;)
Да сейчас все дороги посыпят, нормально будет, просто остороженей езжай и заранее тормози. ;)


Сейчас выгляну на какую-нить центральную улицу - если дороги сносные, то поеду на своей, если гололед, то буду ловить сердобольных граждан ;) Спасибульки за совет! :D

Павлик, здорофф! Успехов тебе с пепелацем! Мы с тобой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.