Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#7341
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Забавно, но вот Мукан говорит о том, что он почти Рак, я - Рак поздний, но замечаю за собой больше Близнецового сейчас, чем Рачьего

Где это я говорю? :rotate: :spy:
Хотя может и говорил))))
а что в тебе от Близнецов?

Потому как жизнь там хуже. Во всех планах и аспектах.
  • 0

#7342
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Забавно, но вот Мукан говорит о том, что он почти Рак, я - Рак поздний, но замечаю за собой больше Близнецового сейчас, чем Рачьего

Где это я говорю? :rotate: :spy:
Хотя может и говорил))))
а что в тебе от Близнецов?

Говорил, когда на Рако-встречи приходил, с нашей "Святой троицей" общался... х/з, не помню, когда. После Пино и ещё потом пару раз. При встрече, поэтому процитировать не получится :D
От Близнецов? Покопошусь на сайтах, выдержки приведу, а то так не описать
  • 0

#7343
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Там можно только работать, но жить - низафто!!! :spy:

Почему? :rotate:


Потомучто это не жизнь, а уведание. Климат - жуть, город - бррррррр, природа отсутствует как понятие, развлекона нема и тэ.дэ.
  • 0

#7344
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Потомучто это не жизнь, а уведание. Климат - жуть, город - бррррррр, природа отсутствует как понятие, развлекона нема и тэ.дэ.

Я же не развлекаться, а работать собираюсь... По городу, думаю, шляться некогда будет...
Вообще-то до сих пор хочется к брату пойти, но с другой стороны - как подумаю, что придётся пакетики таскать с неприятным содержимым... Та же официантка, только на боррту самолёта :rotate: бе
Я и по поводу менеджмента сильно призадумалась... В общем, в процессе выбора
  • 0

#7345
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Я же не развлекаться, а работать собираюсь... По городу, думаю, шляться некогда будет...

Нее работать вахтой это хорошо))
жить там не стоит, цены как Алмате но вот по качеству отстой((( Вообщем печально.
  • 0

#7346
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Мне кажется, всё вполне совмещабельно. Сначала впахиваешь, деньги тратить некогда, отсылаешь всё на хаус. Потом приезжаешь и спокойно отдыхаешь, отсыпаешься, гуляешь своё время.
У меня так брат и жил какое-то время, весьма доволен был графиком и расходами-доходами
  • 0

#7347
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Мне кажется, всё вполне совмещабельно. Сначала впахиваешь, деньги тратить некогда, отсылаешь всё на хаус. Потом приезжаешь и спокойно отдыхаешь, отсыпаешься, гуляешь своё время.

Ты про вахту или жить там?
Жить реально еслитебе квартиру проплачивают. иначе не стоит оно того.
  • 0

#7348
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Привед близнетсы :rotate:

Я вас ЛЮБИД, чего же боле, чаго могу ещё сказад (с)классег
  • 0

#7349
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Ты про вахту или жить там?
Жить реально еслитебе квартиру проплачивают. иначе не стоит оно того.

Про вахту. И конечно, чтобы всё оплачивали
Привет, Кроссовка :rotate: Кагдила? Как твоя затяжная депрессуха?
  • 0

#7350
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Я же не развлекаться, а работать собираюсь... По городу, думаю, шляться некогда будет...

Нее работать вахтой это хорошо))
жить там не стоит, цены как Алмате но вот по качеству отстой((( Вообщем печально.


ППКС. К вахте прикепаешь. Она дает много возможностей для полноценной жизни. Да, месяц себя в чем-то ущемляешь, но пол года отдыха - это сказка!!!! Да плюс можно отпуск еще взять.
  • 0

#7351
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Я сегодня тормоз однозначно. :rotate: Деним, где "там"???
Krossovka привет! Как поживаешь? :spy:
  • 0

#7352
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Мне кажется, всё вполне совмещабельно. Сначала впахиваешь, деньги тратить некогда, отсылаешь всё на хаус. Потом приезжаешь и спокойно отдыхаешь, отсыпаешься, гуляешь своё время.

Ты про вахту или жить там?
Жить реально еслитебе квартиру проплачивают. иначе не стоит оно того.


На вахте в большинстве случаев оплачиваю все с головы до ног: питание, проживание, стирка, глажка, бассейн, бильярд, теннисные корты, перелет, медобслуживание и т.д. Экономия почти 100-о процентная :lol:

Я сегодня тормоз однозначно. :rotate: Деним, где "там"???
Krossovka привет! Как поживаешь? :spy:


Я в Тенгизе, другие - в Атырау, Актау, Аксае, Кызылординской области и т.д.

Привед близнетсы :D

Я вас ЛЮБИД, чего же боле, чаго могу ещё сказад (с)классег


Хаюшки, поэтесса ЦТ! :spy:

Классег красава, но Кроссовка гениальнее! (с) DT
  • 0

#7353
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Ещё раз здраззьте! Дила ни чо, депрессуха имеет место быть, пытаюсь побороть её массовым развешиванием герлянд ,новогодних, куда только можно...не вижу монитора из-за торчащих в разные стороны золотых полосочек гирлянды, которую я бережно водрузила на свой монитор и на рабочее место в частности...в общем пытаюсь всячески призвать дух Нового Года! Чего и всем желаю :rotate:
  • 0

#7354
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

На вахте в большинстве случаев оплачиваю все с головы до ног: питание, проживание, стирка, глажка, бассейн, бильярд, теннисные корты, перелет, медобслуживание и т.д. Экономия почти 100-о процентная :rolleyes:

Вот и я о том же. По-моему, замечательный вариант. Сейчас ещё немного опыта и мозгов наберусь - и сменю дислокацию.
  • 0

#7355
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Ещё раз здраззьте! Дила ни чо, депрессуха имеет место быть, пытаюсь побороть её массовым развешиванием герлянд ,новогодних, куда только можно...не вижу монитора из-за торчащих в разные стороны золотых полосочек гирлянды, которую я бережно водрузила на свой монитор и на рабочее место в частности...в общем пытаюсь всячески призвать дух Нового Года! Чего и всем желаю :D


Вот это по-нашему! Правильным путем идешь, Кроссовка! Депрессухе - бой, бою - гёрл!!! :rolleyes:


На вахте в большинстве случаев оплачиваю все с головы до ног: питание, проживание, стирка, глажка, бассейн, бильярд, теннисные корты, перелет, медобслуживание и т.д. Экономия почти 100-о процентная :)

Вот и я о том же. По-моему, замечательный вариант. Сейчас ещё немного опыта и мозгов наберусь - и сменю дислокацию.


Одно на вахте тяжко - режим. :-)
  • 0

#7356
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

ППКС. К вахте прикепаешь. Она дает много возможностей для полноценной жизни. Да, месяц себя в чем-то ущемляешь, но пол года отдыха - это сказка!!!! Да плюс можно отпуск еще взять.

И не скушна отдыхать целый месяц? а впахивать тоже 28 дней без передыху? лично я запарился уже с таким графиком, 2 с половиной года поработал, хватит...теперь перейду на 2х-недельный, благо до места работы добираться всего 2 с половиной часа на автобусе.

Одно на вахте тяжко - режим. :rolleyes:

Это да, с этим абсолютно согласен. Подъем в 6 утра, рабочий день начинается в 7. Кто не успел, тот опоздал.
  • 0

#7357
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Всем привет! Доброго утра! Не скользких дорог! :rolleyes:
Машинки так медленно едут, вчера после танцев везла народ, слишком нажала газ на повороте, попа моя понеслась... я бисра в сторону заноса, ее кидает обратно, руль обратно и на газ :D все супер! Мне потом сказали, что после этого мне свою жизнь доверят. гыг
  • 0

#7358
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Привет Двойняшки)))
Привет Юля)))
Красиво на улице, правда? :rolleyes:
  • 0

#7359
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Всем привет :dandy:
Не спим!
Ишь - на второй странице уже :rolleyes:
  • 0

#7360
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Привет Двойняшки)))
Привет Юля)))
Красиво на улице, правда? ;)

Приветик! :D
К нам Левы и Раки заходят чаще чем представители знака.
На улице оооочень куросиво (это по-японски) !!! Мне очень нравится зима сегодня! Хочется поиграть в снежки, подурачиться... а потом в тепло на мягкий ковер перед камином со стаканом глинтвейна :rolleyes:
муррр...хрррр....
Хочу скорее Новый Год! На следующей недельке уже отдыхаем! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.