Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#3561
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Если ты был во Вьетнаме, проходил утром по какой-нибудь деревне и видел, как из дома выходит маленькое создание в ночнушке и медленно так потягивается, прищурив свои узкие глазки, сжав ручонки в кулачки и открыв свой маленький аккуратный ротик, чтобы зевнуть, то эту картину ты не забудешь никогда...
  • 0

#3562
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
не, я дальше А-ты был только на Иссык-Куле. так что виды зевающих вьетнамок меня не преследуют :D
  • 0

#3563
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А мне иногда ночью снится...Да что там снится!
Стоит мне только сказать слово вьетнам или азия, как я вспоминаю ту девушку на крыльце...Эхх
  • 0

#3564
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Теперь я понимаю, почему Вы тусуетесь в ветке маньяков))))))))))))))))))))))))
  • 0

#3565
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Теперь я понимаю, почему Вы тусуетесь в ветке маньяков))))))))))))))))))))))))

А чо???? :D

#3566
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
гыыы, если б вместо вьетнамок на измайловском были казашки, ты б не так сильно скучал... :D и ваще что такое, я должна развлекать скучающих во время командировок? :)

Озар, Охотник, спасибо что поддержали, нужны какие нить отчеты обращайтесь :)

а теперь вернемсю к высокому: о чувствах (заптра праздек, заптра той :D ), о бабках, о Женатиках... :D
  • 0

#3567
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
всех с праздником :D :) :D

кста, на счет наших фоток, все успели закачать с сайта на которую я ранее давала ссылку? можно убирать или пусть пока будет общедоступным?

Сообщение отредактировал fancier: 14.02.2007, 00:38:47

  • 0

#3568
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

гыыы, если б вместо вьетнамок на измайловском были казашки, ты б не так сильно скучал... :D и ваще что такое, я должна развлекать скучающих во время командировок? :)

Озар, Охотник, спасибо что поддержали, нужны какие нить отчеты обращайтесь :)

а теперь вернемсю к высокому: о чувствах (заптра праздек, заптра той :D ), о бабках, о Женатиках... :D

Стоп... кто говорил о развлечениях... Мне может поговорить не с кем о высоких... Не с въетнамками ж... Они не поймут... Нивсосут... так сказать...

#3569
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Стоп... кто говорил о развлечениях... Мне может поговорить не с кем о высоких... Не с въетнамками ж... Они не поймут... Нивсосут... так сказать...

хм, а у казашек получается всос лучше чем у вьетнамок? с каждым днем узнаю все более новое и интерестное :)

ну-с, всех с праздником. и влюбленных, и полувлюбленных и не всосавших :D
  • 0

#3570
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
привет всем... я этот праздник не признаю... как и 8 марта, как и 7 мая, так что не поздравляюсь...

кстати о вьетнамках и сравнении их с казашками... мы когда в универе учились подслушали очень интересный разговор между экспатами (один был индус, второй не знаю от куда, но был чернокожий...) так вот эти два му товарища обсуждали тр темпераментность женщин разных национальностей... послушать было интересно, походу разница все таки есть...
  • 0

#3571
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
И вас девушки с празничком :D :)
  • 0

#3572
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

привет всем... я этот праздник не признаю... как и 8 марта, как и 7 мая, так что не поздравляюсь...

точна! единственный достойный праздник - день граненного стакана! :) и празднуется он с исполнением арии скрипучей кровати :D
  • 0

#3573
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
единственный достойный праздник - 23 февраля...

мне всегда везет на стишки... кстати, мальчики... мы тут бас ломаем что бы такого подарить нашим мальчикам... эни айдиас?
  • 0

#3574
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Поздравляю всех влюбленных с замечательным праздником! А мне этот праздник нравится!!! Всем любви и счастья!!! ... вьетнамкам тоже))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#3575
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

единственный достойный праздник - 23 февраля...

мне всегда везет на стишки... кстати, мальчики... мы тут бас ломаем что бы такого подарить нашим мальчикам... эни айдиас?

подарите им повестки в армию. вот точно самый не ожиданный подарок :D
  • 0

#3576
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
привет Близняшки! Фансер, Фипа, Деним Торнадо, Охотник и все все все! поздравляю вас с днем свитого волентина! любви вам и счастья! чтоб всегда везде и часто! чмок!:D
  • 0

#3577
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Безоружная, ты душка! Тебе тоже, чтоб регулярно, систематически и многократно!!! Чмоки!!!!!!!))))))))))
  • 0

#3578
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений
всех с праздником близняшки!ну и не близняшки тоже :D
давно вас не видела...эх...
  • 0

#3579
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
с праздником! с праздником! :D :)
по такому поводу даже lelya появилась :D
  • 0

#3580
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Стоп... кто говорил о развлечениях... Мне может поговорить не с кем о высоких... Не с въетнамками ж... Они не поймут... Нивсосут... так сказать...

фиии, и стоит ли ехать в Москву чтобы о высоких то... :)

вощем я с 25-го закрываюсь, нема :) ... отчеты отчеты и еще раз отчеты :)

ЧМОКИ всех всех всех! С празднегом - BE LOVED!!!! :D Бизешка пасиб :D Леля, дарова! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.