Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#3521
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Изображение



еще жи не боян? :cool:

Сообщение отредактировал fancier: 07.02.2007, 23:14:57

  • 0

#3522
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Ооо... я оказывается ф питерке... :cool:

товарищщщи, никто не ругался с работодателем во время ухода, у меня тут такая ситуация сложилась не хорошая... мне решили не платить за январь, февраль + неиспользованный отпуск... и че-т я вчера разозлилась так сильно... сказала типа как угодно, но я типа на принцип пойду, а как на него идти совершенно не представляю... ((( но оставлять так в любом случае не собираюсь...
  • 0

#3523
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Фипа, а ты чем на работе занималась? Похерь им базу данных например :cool:

Если у тебя есть квитанции о выплате тебе хотя бы одной заработной платы, можно подать (в суд?), ... Эта квитанция - и есть доказательство.

Фипа, а почему вы поругались? И почему тебе УЖЕ должны зп за февраль?
  • 0

#3524
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
поругались, потому что мне сказали что я невоспитанная дура... и предупреждать надо не за месяц, а за пол года, чтобы мне замену нашли... вот

а по поводу фев. зп, так ведь я увольняюсь с 1го марта

Сообщение отредактировал FP_Lover: 08.02.2007, 10:12:26

  • 0

#3525
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
шли их нах, ибо в трудовом договоре у тебя написано:
порядок расторжения договора:
работник обязан сообщить о расторжении трудового договора за 1 месяц до расторжения.
точно формулировку не помню, но примерно так. работодатель, реши он тебя уволить, тоже кстати обязан за месяц тебя предупредить.
тебе конечно сложнее. тебе ведь не платят, а не ты не платишь, но в любом случае - если не хотят платить - надо обращаться в суд. и еще - пропиарь по тяжелой этого работодателя, напиши в газеты, на цт и везде где можно, что мол гад такой, я на него работала, а он не хочет мне давать зп за 2 месяца + компенсацию за неисопльзованный отпуск.
у мну такого никада не было, моим всем работодателям легче было заплатить, чем портить себе имидж
  • 0

#3526
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
ФИПА, секретарь должна зарегистрировать твое заявление по собственному желанию. Через месяц после этого заявления ты по закону свободна. Если заявление не зарегистрировано - пеняй на себя... ))) Больше месяца они не имеют права тебя задерживать. И дураки будут если начнут это делать. У меня была такая ситуация... Я дура, не зарегистировала заявление... Чуть новой работы не лишилась, пока меня держали... Правда я все равно не работала все это время, на работу специально опазывала, уходила раньше.... В общем злая была :cool:
Это раз.

Второе. Имей в виду, скандаля - ты можешь заработать в трудовой книжечке плохую запись.
  • 0

#3527
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
ситуация какая-то дерьмовая получилась, договоры истекли 1 января, новые не переподписаны, а з.п. у нас двойная.... ааааааа! бесит все...
  • 0

#3528
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
ууу... как все плохо. об сроке действия договора надо всегда помнить, и продлять если заканчивается. двойная зарплата - это вообще финиш, хоть в налоговую пиши на твоего работодателя.
вообщем имхо - может ты ничего и не получишь, может даже через суд ничего не выйдет, но контора твоя однозначно гнилая, и рано или поздно такая ситуация получилась бы. все равно попробуй поскандалить, поугрожать, вообщем стой до последнего.
ЗЫ. Николь, мне заявление тоже не регистрировали никогда. но увольняли без проблем :cool:
  • 0

#3529
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
эх... блин, короче надо было постараться так влипнуть... (((
  • 0

#3530
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Доброй ночи друзья :rotate: калайсындар?

Фипой, у нас лето еще не скоро обрадует :-/ терпи, еще 21 дейс лефт ;)

Деним, що за на крайняк тойота? моя думаль що она лучше чем субарик :spy: а немца я нилюплю, мне больше по душе япошка, хотя тебе наверное ближе немка ;) :p ну может бэха ниче такая... мафынькая компактная :rolleyes:

но в любом случая я в мафынках не разбираюсь выбираю тока по шейпу :D








о, а мы все таки сумели преодолеть этот шаг - так что присоединяйся :)

:bow: :D ;)


obiyazatelno prisoedenus! mne ochen interesno poobchatca s
bliznecami! kstati est kto rodilsa 7.06.1979. ?
  • 0

#3531
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

ситуация какая-то дерьмовая получилась, договоры истекли 1 января, новые не переподписаны, а з.п. у нас двойная.... ааааааа! бесит все...

Слушай, а зачем ты будешь работать на этих сволочей МЕСЯЦ и НАХАЛЯВУ? :-) Выуди свои документики из кадров и просто кинь их. Зачем тебе нужно время тратить зазря?

ФИПА, ты что знаешь, что умеешь? На какую зп рассчитываешь? А то у нас есть вакансии, и контора у нас хорошая, нет такого беспредела.

ЗЫ. Николь, мне заявление тоже не регистрировали никогда. но увольняли без проблем :cool:

А меня отпускать не хотели, ибо других дураков за такую зарплату и с теми требованиями найти не могли.
  • 0

#3532
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
2ФиПа: Насчет отработанных дней с начала этого года и положенных денег ничего не скажу. А в остальном терпения запасись. Нервишки еще понадобятся. А знаешь есть прикол такой. Когда разговариваешь с работодателем, разговаривай на пониженных тонах. И фишку не забывай такую, как не отводить глаза в сторону первой (старый КГБ-шный прием, если первой отвела взгляд в сторону, то ты проиграла). Держись. :cool:
  • 0

#3533
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

ситуация какая-то дерьмовая получилась, договоры истекли 1 января, новые не переподписаны, а з.п. у нас двойная.... ааааааа! бесит все...

упс.. это ж..а, а место куда ты уходишь сотрудничает с вашим агентством?

а как ты объяснила свой уход? дело тока в зп?

надо было как то смягчить.. я грила, вы знаете мне в штаты ехать нужно, я контракт подписала до того как к вам устроилась, и уже думала что мне отказали :spy: или мне по личным причинам нужно перебираться в астану, тут нимажу оставаться :D

Охотник дело грит :bored:

разговаривай на пониженных тонах

100% работает
  • 0

#3534
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
как и обещала -----------------> моя первая тема в мой первый день :bored: *не смеяца!!!*

Изображение
  • 0

#3535
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

как и обещала -----------------> моя первая тема в мой первый день :bored: *не смеяца!!!*

Изображение

ха-ха )))) помню эту тему, да ))))) А я вот сейчас свою тему и не вспомню ))
  • 0

#3536
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Близнецы впали в спячку??? :spy:

по моим подсчетам Деним уже расколбашивается в Алмате...

Фаня, ты тут? че-т вроде промелькнула... :bored:
  • 0

#3537
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
я в душанбе
  • 0

#3538
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Близнецы впали в спячку??? :spy:

по моим подсчетам Деним уже расколбашивается в Алмате...

Фаня, ты тут? че-т вроде промелькнула... :bored:

тута конечно где ж я еще могу быть :D

ну как разобралась? как обстановка на работе?
  • 0

#3539
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
[quote name='FP_Lover' date='10.02.2007, 14:39' post='3101150']
Близнецы впали в спячку??? ;)

по моим подсчетам Деним уже расколбашивается в Алмате...

Фаня, ты тут? че-т вроде промелькнула... :bored:
[/quote

Гамарджоба, генацвале!

По моим подсчетам, я должен был прилететь позавчера, а намылился только сегодня)))

В такую историю влип, шо хоть мемуары пиши :D Сначала в Атырау был туман, нас 2 раза в аэропорт возили и обратно, короче, стартанули на 5 часов позже. За двадцать минут до прилета в Алмату, пилот-анлгичанин на англицком объявляет какую-то лабуду. Я музыку слушал и потреблял калории, поэтому когда снял наушники, услышал только (heading for Astana). Как-то меня это сразу смутило ;) Поворачиваюсь к коллеге, говорю, об чем он сейчас пробормотал? Коллега тоже в наушниках был. Поворачиваюсь к интуристу сзади. Грит, мол, Алматы не принимает из-за тумана, будем кружить над городом, пока не рассеится, если ахтунг, то летим в Астану. Ну, думаю, второй облом :D за день! 8 кругов сделали, гляжу на мониторе переключилось на Караганду. Короче, полетели в город-герой Караганду. Сели там, пошли выяснять к представителю Air Astana. Я положил сумки на кресла рядом с англичанином и тоже подошел к девушке из Air Astana. Поворачиваюсь, глядь, от сумок и след простыл ;) Третий облом за день!!! Короче я там на уши всю администрацию аэропорта поставил, местную милицию вплоть до полковника, охрану аэропорта... бррр...4 часа искали... допрашивали всех свидетелей. Прям как в америкосовских боевиках :)

Короче, долго рассказывать, нашли таки сумки. Расселили в Караганде, на утро грят, мол, летим в Астану. Мы все на измене. Ну, лана, думаю хоть с Фаней законектюсь :spy: 2 часа сидели, потом таки Алмата дала просвет на 2 часа. В него мы и успели сесть. Народу в аэропорту как грязи в Атырау)))))))))))))))))))))) Чумовые приключения!!! :eek: Когда сказали, что летим в Алмату, надо было видеть, как реагировал народ. индусы, китайцы, англичане, турки, казахи, русские, корейцы - все давай обнимаца, доставать свои горичительные, петь песни, плясать! Я даже на сотовый этот карнавал записал! Ржунимагу до сих пор! :eek:

Как вы тут, комрады? Когда очередной запой?
  • 0

#3540
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
комрады поживают хорошо, пьянка и поход в клуб намечается сегодня))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.