Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#261
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Здорофф братья близнецы!
Я рад что я близнец...
как в прочем и все близнецы, ещё ниразу не встречал близнеца который был бы не рад тому что он рожден под этим знаком зодиака...


ну, тада я буду первой.. :( не то чтобы я совсем недовольна своим знаком.. ;) просто иногда устаю от самой себя.. от частых перепадов настра.. от неопределенности в душе и планах.. от того, что порой не знаю, чего хочу и чего ждать от себя в следующие 10 минут.. вот таки делы.. ;)


Близнецу нуна больше общения, а главнае внимания, мы же игоисты каких свет не видал....


а я не страдаю от недостатка общения и внимания.. :) наоборот, периодически хочется послать всех подальше.. ;) в игоизме, пожалуй, упрекнули тока раз, и то в порыве крайней злости.. хотя все мы люди, независимо от знака в какой-то мере эгоисты.. :D

близняшки, а как у вас отношения с раками?. все парни, к которым у меня были более или менее серьезные чувства, оказывались рачками.. :lol: только почему-то отношения никак толком не складывались.. или это я такая ненормальная?. :) тяжело мне с ними, но они такие классные.. :lol:
  • 0

#262
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

2Nicolson не я Козий рог!


Да!Да! Вспомнил, чёт мы как-то об етом заводили разговор, кажЫсь на рыбьей теме...
КазЫроги меня пастаянна пытаютцца пастроить, но я в душе рас3,14здяй, поэтому у них редко это получаицца.
  • 0

#263
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
to chispita: Реально замечал, что у меня никак не клеиться с "Девами".
  • 0

#264
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

to chispita: Реально замечал, что у меня никак не клеиться с "Девами".


а мне вот что-то на дев не везло.. всмысле с парнями девами отношений не было.. да и вообще парней дев что-то не припомню среди своих знакомых.. зато вот лучшая и единственная подружка дева.. :) воть.. а так.. раки, раки и еще раз раки.. :) не клеится, но ужасно нравятся.. :lol:
  • 0

#265
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Мужчины-Близнецы могут с гордостью назвать себя казановами. Они готовы угодить любой женщине, а если перед Близнецом встает преграда, то это их еще больше подталкивает к достижению цели. Мужчина становится самым ласковым, нежным, он начинает лирично обольщать женщину, в конце концов добиваясь своего.
В сексе мужчина-Близнец очень требователен, поэтому он часто меняет партнерш. Юный Близнец может позволить себе сразу несколько пассий, и ни одна из них не будет обделена его вниманием, поскольку его изобретательность позволяет быть всегда разным. Более взрослый Близнец-мужчина хоть и обладает изобретательностью, но все же он уже старается придерживаться одной выбранной особы, которая покорила его сердце.
  • 0

#266
Opium!

Opium!
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем близнецам привет, я тоже из этого числа!
Насчет других знаков, очень глубокий след в памяти оставила девочка рак, лучший друг рак.
Не могу не согласиться, во время дипресняка противнее существа нет, причем проявляются весьма увесистые таланты в сфере как обидеть человека!
Но вообще мы лучшие! :(
  • 0

#267
Opium!

Opium!
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Прочитал про встречу, ну и как получилось?
день рождения 15.06.79г. кто со мной? :(
  • 0

#268
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Прочитал про встречу, ну и как получилось?
день рождения 15.06.79г. кто со мной? :eek:

Пока ни какой встречи не было.
Но я так думаю что пора бы уже!
Давайте собирать потихоньку желающих и обсуждать место сбора...
мой день рождения 07.06.1979г. мы однако одногодки. (я на недельку раньше вылупился :( )

Сообщение отредактировал Nicolson: 20.12.2005, 12:31:18

  • 0

#269
Opium!

Opium!
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Насчет встречи, я до нового года занят на работе, после, если договоримся, обязательно подкачу!
А вообще когда встретимся чем займемся? Тут упоминался Атакент как место встречи, я ЗА. :(
  • 0

#270
Ryzhaya

Ryzhaya
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Прочитал про встречу, ну и как получилось?
день рождения 15.06.79г. кто со мной? :eek:


Я тоже родилась в этот день :(
  • 0

#271
Opium!

Opium!
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Я тоже родилась в этот день



Приветствую тебя родственная душа!
Прикольно вот уже не один десяток лет мы с тобой пьем и получаем подарки в один день! :(
  • 0

#272
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Насчет встречи, я до нового года занят на работе, после, если договоримся, обязательно подкачу!
А вообще когда встретимся чем займемся? Тут упоминался Атакент как место встречи, я ЗА. :(


Атакент я думаю нармальна будет!
после новава года впалне нармальна (пахмилимса!), а чем займемса там решим- пывка для рывка для
начала и песни петь :eek: .
  • 0

#273
Ryzhaya

Ryzhaya
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Я тоже родилась в этот день



Приветствую тебя родственная душа!
Прикольно вот уже не один десяток лет мы с тобой пьем и получаем подарки в один день! :(


Да теперь в день рождения себя любимой, буду поздравлять и тебя, рдственнную душу и брата по разуму
  • 0

#274
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Всем близнецам привет, я тоже из этого числа!
Насчет других знаков, очень глубокий след в памяти оставила девочка рак, лучший друг рак.
Не могу не согласиться, во время дипресняка противнее существа нет, причем проявляются весьма увесистые таланты в сфере как обидеть человека!
Но вообще мы лучшие! :(


а я-то думала, я одна такая на раках помешанная.. :eek: все, что были в моей жизни, оставили такие следы.. наверно, от воспоминаний и не отделаюсь никогда..
  • 0

#275
Opium!

Opium!
  • Частый гость
  • 88 сообщений

все, что были в моей жизни, оставили такие следы.. наверно, от воспоминаний и не отделаюсь никогда..


А нужно ли отделываться?, на мой взгляд незачем забывать то, что было настолько запоминающимся, что из памяти не выгонишь! Со временем это перейдет в разряд приятных воспоминаний, если конечно все закончилось красиво!
Пойду в ветку к водяным тараканам схожу!, может еще на что незабываемое наткнусь! Ха! :(
  • 0

#276
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Насчет встречи, я до нового года занят на работе, после, если договоримся, обязательно подкачу!
А вообще когда встретимся чем займемся? Тут упоминался Атакент как место встречи, я ЗА. :dandy:

Атакент упоминался, когда было тепло - зимой там тоскливо... :lol:
  • 0

#277
Opium!

Opium!
  • Частый гость
  • 88 сообщений
если выпадет снег, в снежки поиграем, а если нет пойдем в кафешке посидим, если и это не в кайф, то можно пойти шары покатать - там же, или еще чем позаниматься. Вообще, дело в принципе не в месте, а в желании приехать! :rolleyes:
  • 0

#278
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Привет всем !
ну наконец то нашел
09.06.77

близнецы самые умные знаки и тут по интеллекту могут всем 11 утереть нос.

тут не о чем говорить все банально и просто. Разве есть такой знак который мог бы говорить на любую тему (даже если он не знает о нем ничего)
помню как экзамены сдавал в институте... готовился за ночь... самое главное считал не перепутать учебники. и не страдал как все остальные знаки перед учебниками. И гулял от экзамена до экзамена. А в день экзамена чистый приходил брал билет вспоминал или придумывал... садился перед преподавателем и просто в спокойной обстановке говорил и говрил... пока не прерывали... Благо учился на юриста где творческому мышлению нет предела....
Вот такие мы интеллектуальные .... Я тут не говрю что медаль из школы в кармане... вот такие мы скромные....

Уверен что любой близнец способен сьесть последнюю сосиску из общей тарелки... просто так ради эксперимента но не более.
и еще нас очень трудно понимают кроме нас самих... Это очень сильно расстраивает... поэтому посты близнецов самые замудренные, и много недостказанного....
А почерк просто каракули с детства. научился когда еще в школу не ходил так и осталось. ..

на счет встречи хорошая идея.... прошу скинуть в ЛС

близнецы воздушный знак
они совместимы с воздушным знаком (близн. вод. весы)
или с огненными (стрел. овны. львы) правда напрягают они нас (навреное благодаря воздуху они о горят?)

а остальные после первого раза не выносимы. хотя все зависит от целей в жизни ...
  • 0

#279
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Балин хачу двух мужиков - близнецов в одной койке :)
  • 0

#280
Opium!

Opium!
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Балин хачу двух мужиков - близнецов в одной койке


Ого себе заявление, не вижу препятствий, пишите в личку, обсудим, уверен, консенсус будет достигнут! :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.