Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#221
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
ИМХО А кто нибудт обратил внимание на тот факт, что в нете в общем, на сайтах знакомств и в аське, в частности более 60% близнецов. На 2-м месте львы. ;) :D
  • 0

#222
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Интересно как ты это посчитал? ;) Или кто то статистику ведет :D
  • 0

#223
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Чем Мы лучше всех???
Добрые, умные, если полюбим то навсегда, талантливы, люди исскуства, сексуальны, дерзкие, преданные, немного эгоистичны, но как без этого в этом жестоком мире, ответственные, инициативные, немного болтливы, бесшабашны, любят веселье, преданы родным, семье, друзьм и любимым
ту би континиют!!!
  • 0

#224
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ага, а еще мы на подъем тяжелые :eek:
  • 0

#225
SeKret

SeKret
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Ага, а еще мы на подъем тяжелые  :D


угу, но уж ежели поднялись, тады держись белый свет! :eek:
  • 0

#226
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Илья Муромец небось тоже Близнецом был :eek:
  • 0

#227
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений
я с вами
  • 0

#228
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Это лично я считал :cool: :lol: хотя мне кажеться, что где то просчитался - близнецов намного больше 60-ти процентов. :super:
  • 0

#229
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
а тут оказывается о нас красивых и любимых говорят...
Близнецы самый лудший знак... нет никого активнее и интереснее чем мы. Только мы можем менятся в минуту по несколько сот раз...
Самые лудшие писатели, педагоги, ученные и т.д были близнецами
  • 0

#230
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Аха согласен :smoke: Только эта переменчивость мешает нам встретиться, говорим встретимся, встретимся, а на деле... :D
  • 0

#231
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

а тут оказывается о нас красивых и любимых говорят...
Близнецы самый лудший знак... нет никого активнее и интереснее чем мы. Только мы можем менятся в минуту по несколько сот раз...
Самые лудшие писатели, педагоги, ученные и т.д были близнецами


Ага, а также наибольшее количество самоубийц. И по поводу преступлений мы стоим на 2-м месте после весов, зато первые по тяжести преступлений (среди близнецов больше чем из любого друго знака людей приговоренны к смертной казни), а так же преступления у нас более совершенные, продуманные. Вот так.
  • 0

#232
Eternity

Eternity
  • Гость
  • 4 сообщений
:cool: Привет Близняшкам!
Извините, что зашла не в свою тему, просто интересует меня один вопрос: что можете сказать о совместимости скорпиона и близнеца? Реально ли это, были ли конкретные примеры из жизни, но не на год или два, а так чтобы всерьез и надолго?

Всем заранее огромное спасибо! :kiss:
  • 0

#233
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
по моему опыту - очень притягивает. но ничего долгосрочного ниразу не наблдалось.
  • 0

#234
Lee

Lee
  • Гость
  • 12 сообщений
ет точно!
а как бы я ни старалась приходить вовремя, как то само собой получается +_ полчаса! :cool:
и не только я одна такая наверна.
  • 0

#235
Lee

Lee
  • Гость
  • 12 сообщений
ну у жесли говорить конкретно на совместимость, то эт нада смотрельотдельно совместимость по натальным картам..
а так: скорпы - вода, а мы - воздух, т.е. совместимости нет.

Сообщение отредактировал Lee: 25.08.2005, 17:28:52

  • 0

#236
Lee

Lee
  • Гость
  • 12 сообщений
[quote name='=HP=' date='25.08.2005, 13:54'][quote name='Regina' date='23.08.2005, 13:23']а тут оказывается о нас красивых и любимых говорят...
Близнецы самый лудший знак... нет никого активнее и интереснее чем мы. Только мы можем менятся в минуту по несколько сот раз...
Самые лудшие писатели, педагоги, ученные и т.д были близнецами[/QUOTE]

вот так такие мы Гении!! :cool:
  • 0

#237
Lee

Lee
  • Гость
  • 12 сообщений
аууу! самые лучшие, вы где?

Сообщение отредактировал Lee: 25.08.2005, 17:25:37

  • 0

#238
Lee

Lee
  • Гость
  • 12 сообщений

[FONT=Courier][SIZE=7][COLOR=blue][B]
Кому не скажу, что я Близнецы по гороскопу, у всех одна реакция: "Агаа!! Близнецы,-  значит двуличные!" А я считаю, что мы не двуличные, а многосторонне развитые личности! :cool:


просто они тебе завидуют! :kiss:
  • 0

#239
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

:D Привет Близняшкам!
Извините, что зашла не в свою тему, просто интересует меня один вопрос: что можете сказать о совместимости скорпиона и близнеца? Реально ли это, были ли конкретные примеры из жизни, но не на год или два, а так чтобы всерьез и надолго?

Всем заранее огромное спасибо! :)


хм, а год - два - это недолго? по-моему - это дофига...
У меня были отношения с девушкой-скорпионом, длились недолго даже по моим меркам... хоть и недолго, но зато КАК :)
  • 0

#240
cool

cool
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
а у меня не самые лучшие воспоминания о скорпионе - вечно напряги, нервотрепка, по моему даже пробовать не стоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.