Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#2741
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Близнюки, приветик :) Поздравляю вас всех с наступающим :D Всем счастья, здоровья и многа денех! Чмок!



Бонжорно, таинственная незнакомка! :) Ты чьих будешь? Тьфу, в смысле, чавой так редко заглядываешь в гости?
  • 0

#2742
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Всем привет!
Давно же я не загялдывал на веточку-то нашу. :)
Новостей вижу прибавилось - Фаня в Астане, ФиПа терь индианка, Лёля - гордится званием чатого гостя, Зубр объявился.
Окончательно я для себя понял - что самые преданные ветке люди - это Озар, Дэним из парней, про наших красавиц-активисток ваще малчу! :(
Другие ребята чаще стали постить, некоторые перестали - видимо предновогодние хлопоты - вопщем все как надо думаю.

Знаете так приятно - зайдешь на веточку - а тут жизь кипит - люди что-то доказывают, советуют друг другу - шутят, коментируют. :D
А я вот терь на новой работе временно без выхода на ветку буду - таковы правила, надеюсь это не надалга :D

Всех с наступающим годом Совы-пересмешника!!!
Судя по всему год должен быть насыщен ночными тусами - так как это животное-птица - очень активно именно в это время суток. ;)

Всем всяческих суперов - терпения и побольше светлых идей относительно того - КАК прожить оставшуюся часть жизни.

Девушок целую! - Парням жму руку! Хопчики. Надеюсь до скорого (всмысле мегу себе как установлю дома - так буду чаще постить и т.п.)


Здрав буде, боярин! :) Ты точно достоин звания истинного близнеца - любишь перемены! Рахметский за пожелания! Тя тоже с неминуемо наступающим ЖанаЖылом и всяческих тебе творческих узбеков!!! ;)
  • 0

#2743
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Деним, читай :)


FunYa, дай я тя повсеместно обслюнявлю! :) Вот он результат правильной воспитательной политики! :D (с) Солдаты (только что по телику услышал ;) )
  • 0

#2744
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Деним, ждем от тебя хороших новостей, иначе бы не отпустила на аппойнтмент в 12 ночи Перебирайся в Ату, хватит скитаться... [quote]

Оказанное доверие оправдаю! :)

Мне вот вчера сделали жоб offer в Алмате. Говорят, золотом осыпем, бушь в масле кататься. А моя близняшья душа колеблется! Пока в думках я... :)

В свою очередь, FunYa, позволь мне выразить свое восхищение твоей разносторонней натурой! Надеюсь, что ты к нам еще вернешся и мы заживем по-старому, по-алматински!
  • 0

#2745
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Ребят, седня последний рабочий день... Поэтому пока вы тут хочу воспользоваться случаем и поздравить вас с НОВЫМ ГОДОМ!

Начну с ФИПЫ! Видимо она вчера хорошо погуляла на корпоративке... :D Не забудь, ты фоты обещала запостить.. Фипа, я желаю чтобы в след раз, в тебя влюбились так же смачно как ты влюбляешься с своих парней... Пусть чуйства будут взаимны и долго долго :D Надеюсь погулять на твоей свадьбе в след году...

Деним, ждем от тебя хороших новостей, иначе бы не отпустила на аппойнтмент в 12 ночи Перебирайся в Ату, хватит скитаться...

Озар, в общем спасибки тебе затвою честность. Не теряй это качество... За это мы тебя и любим... Пусть и не всегда согласны с тобой..

Леля, хоть ты и частый гость, но все же уделяй нам побольше времени :) Пусть у тебя в след году будет безлимитный траффик

Реним, карьерного роста тебе! не жалей, все что не делаеться, все деляеться к лучшему!

Гурман, Один из тех кто стоял у истоков нашей ветки! Благодаря ему мы все таки встретились

Олжик, самый молодой близняшка... Закончи универ.. Найди работу... и свою половинку...

Зубр, ;) мну тоже как и Фипе, всегда в первую очередь стыдно перед тобой... Пусть у тебя будет очь много клиентов, но среди них не будет ни одного близнеца Цтшника... тьфа тьфа

Гутсул, Дэспарил он же Обещалкин! Появись ты хоть раз... и встреться со своими брятьями и сестрами

Лексказ, любитель бани и сауны! Пусть бизнес твой процветает, желаю расширить сегмент рынка!

Николь-Кидман, мало знаю о ней к сожалению.. Удалось таки познакомиться с ней лично! Желаю всего наилучшего!


никого не забыла???

Кстати ребят, вы заметили, ни у одного из нас нет половинки, видимо настолько эгоистичные... сильнее любим свое второй Я

хочу еще поздравить 3-х не близнецов... которые присоединились к нам..
я знаю они захаживают сюда и читают.
Это Охотник, Стареющий Хулиган и Ксенон

Охотнику, хм... будь осторожен, просчитывай каждый шаг. желаю чтобы у тебя все получилось ;)
Стареющий, чаще делаю нам Шокинги
Ксенон, тебе тоже как и Озару благодарна за честность, я учусь... когда нибудь будут положительные результаты

Забыла, поздравляю также МагСанни, и Удочку!!! Девачки, сорри что про вас забыла, ну выж знаете меню, я в первую очередь о мальчиках думаю... гыыыы...

Фэнси, спасип
Взаимно
Поздравляю с новой жизнью! От не совсем чистого и совсем мелкого сердца :)

Поздравляю и мужчин и девушек самого обаятельго знака зодиака с наступающим НГ!

Может быть, Анар, ты тоже это прочитаешь, и тебе будет приятно
Поздравляю и тебя персонально
Сорри, ребята, за проявленную слабость

#2746
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

От не совсем чистого и совсем мелкого сердца :)

не скромничай :D

Может быть, Анар, ты тоже это прочитаешь, и тебе будет приятно

Хмм... я правильно поняла, это наша максималистка? :)


Надеюсь, что ты к нам еще вернешся и мы заживем по-старому, по-алматински!

ху ноуз....
  • 0

#2747
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Может быть, Анар, ты тоже это прочитаешь, и тебе будет приятно

Хмм... я правильно поняла, это наша максималистка? :)

No, she isn't

#2748
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Happy New Year, амигос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2749
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Всех с Нью Йер :)

ну как встретили??? Я весь год буду с хрюшкой ругацца :)
  • 0

#2750
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Замычательно и встретили и проводили! В теплом семейном кругу! Бэйлис, шампань, явства всякие заморские, стока продуктов еще - неделю можно лопать! Из меня шоколад уже со всех дыр прет!)))) Я весь уже провонял шоколадом!!!!!!!!!!!!!!!!

Амигос, ну как погудели?
  • 0

#2751
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Всех Близнецов с новым годом!
  • 0

#2752
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
4-го на работу... ни хачу...

Я в этом году танцывала с самим Дедом Морозом :)

Кста, есть предложение проводить Старый Новый Год вместе :)
  • 0

#2753
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Гороскоп на этот год

БЛИЗНЕЦЫ
Для Близнецов предстоящий год будет ознаменован профессиональными успехами, продвижением в карьере и улучшением материального положения. Однако год будет немного полосатым - удачные периоды будут сменяться более трудными, поэтому в январе, мае и ноябре надо вести себя более осторожно, чтобы необдуманными действиями не поставить под удар благополучие своей жизни, но зато и все сделанное в сложный период будет цениться выше, а достижения могут стать предметом гордости. При этом общительность и информированность будут притягивать к Близнецам самых разных людей, и в любой компании они часто будут оказываться в центре внимания, что положительно скажется на их популярности. Кроме того, этот год принесет Близнецам много новых и неожиданных перемен, и особенно благоприятной в этом отношении окажется вторая половина года, когда происходящие события будут часто помимо их воли выносить Близнецов на острие текущего момента и способствовать различным изменениям в их жизни. И хотя не всегда они будут воспринимать происходящее положительно, тем не менее спустя какое-то время Близнецы увидят положительную сторону произошедших перемен. Уже в августе можно будет реализовать многие свои планы, связанные с семейными взаимоотношениями и квартирными хлопотами, а гармоничная личная жизнь и любовные отношения принесут людям этого знака новые творческие озарения, богатство чувств и много счастливых моментов. Поэтому вторая половина года будет благоприятной для романтических увлечений, вступления в брак, рождения детей и в то же время для избавления от изживших себя отношений, поскольку старое уйдет только для того, чтобы уступить место чему-то новому, которое постепенно заполнит вашу жизнь.
Финансовая картина года выглядит вполне благополучной, а у некоторых даже вероятны довольно крупные денежные поступления, которые значительно повысят их жизненный уровень. Здесь также возможны удачные переговоры о кредите, спонсорская помощь, финансовая поддержка близких людей, а у кого-то реальны и неофициальные источники дохода, что будет для них приятным сюрпризом. Поэтому Близнецы будут меньше отвлекаться на решение материальных проблем, сосредоточив свое внимание на более важных сферах жизни.
  • 0

#2754
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Я это сделала... я впервые за 4 дня проснулась раньше 16 часов... :)
уф... с праздничком! как дела?
  • 0

#2755
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
нус, с праздничком :D
а я все-таки уехал туда, где нету интернета, в связи с чем могу поздравить вас только с работы
  • 0

#2756
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
С праздником... ужё все на работе? :D я седня догуливаю последний день
  • 0

#2757
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Фаня, ты в пятницу тут будешь? че делать будешь?
  • 0

#2758
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Хай всем! А я сегодня последний день отдыхаю(( Взял переработочку на работе. Отчаливаю на Дикий запад.

Аривидерчи, земляне!
  • 0

#2759
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
если тут так холодно, представляю чего там творится... не завидую...
  • 0

#2760
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Cам не хочу))) Только капуста душу и греет)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.