Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#2721
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Фипуль, жду фотки :) как погуляли?
  • 0

#2722
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!! Я с февраля буду работать на новом месте... Очь рада... но одновременно чувствую себя последней тварью :) моя шефиня просила чтоб я не уходила.... я ей пообещала что буду в астанинском офисе... Не знаю как я ей в глаза буду смотреть когда буду увольняться

Я ветку близнецов засорила... То что должно быть в темах "все то что живет в твоем сердце, О чем твои мысли, и задай свой вопрос мужчине/женщине" постю тута... сорри...

Сообщение отредактировал fancier: 29.12.2006, 10:20:52

  • 0

#2723
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

пиля.... я беру свои слова обратно :bored: я так замерз так замерз :D тож хачу в рай... :)

ага! то-то же :D на снег лучше по телевизору смотреть, а морозы представлять себе только в виде циферек в прогнозах :D
  • 0

#2724
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

ну вот, ну что опять случилось? какая-то женщина уже успела уложить штабелем твоего потенциальнго мужа? :D
в не правильной теме ты о жизни жалуешься...

эх, озар... умеешь ты спускать с небес на землю :)

я знаю что у моего я буду единственной *ну всмысле после встречи со мной* :D а то не то подумаете...

ага! то-то же на снег лучше по телевизору смотреть, а морозы представлять себе только в виде циферек в прогнозах

неа просто потеплее одёваца нада... я ж по алматински вышла на мороз :bored:
  • 0

#2725
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений


ну вот, ну что опять случилось? какая-то женщина уже успела уложить штабелем твоего потенциальнго мужа? :D
в не правильной теме ты о жизни жалуешься...

эх, озар... умеешь ты спускать с небес на землю :bored:

я знаю что у моего я буду единственной *ну всмысле после встречи со мной* :kiss: а то не то подумаете...

ага! то-то же на снег лучше по телевизору смотреть, а морозы представлять себе только в виде циферек в прогнозах

неа просто потеплее одёваца нада... я ж по алматински вышла на мороз :D

святая наивность :)
молчу-молчу, а то по шее получу :D
  • 0

#2726
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

святая наивность :)
молчу-молчу, а то по шее получу :bored:

ааааааа.. :D Озар! не всеж такие как ты!

единственной буду в его сердце....

Сообщение отредактировал fancier: 29.12.2006, 12:49:16

  • 0

#2727
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Близнюки, приветик :) Поздравляю вас всех с наступающим :bored: Всем счастья, здоровья и многа денех! Чмок!
  • 0

#2728
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений


святая наивность :)
молчу-молчу, а то по шее получу :bored:

ааааааа.. :D Озар! не всеж такие как ты!

единственной буду в его сердце....

в сердце ты может и будешь единственной, а вот в других органах... :kiss:


прости, но я не смог удержаться :D :D

Близнюки, приветик :kiss: Поздравляю вас всех с наступающим :D Всем счастья, здоровья и многа денех! Чмок!

привет, таинственная ты наша близняшка :D радости тебе и веселья, чтоп не было проблем и не нужных вопросов!
  • 0

#2729
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Всем привет!
Давно же я не загялдывал на веточку-то нашу. :)
Новостей вижу прибавилось - Фаня в Астане, ФиПа терь индианка, Лёля - гордится званием чатого гостя, Зубр объявился.
Окончательно я для себя понял - что самые преданные ветке люди - это Озар, Дэним из парней, про наших красавиц-активисток ваще малчу! :D
Другие ребята чаще стали постить, некоторые перестали - видимо предновогодние хлопоты - вопщем все как надо думаю.

Знаете так приятно - зайдешь на веточку - а тут жизь кипит - люди что-то доказывают, советуют друг другу - шутят, коментируют. :bored:
А я вот терь на новой работе временно без выхода на ветку буду - таковы правила, надеюсь это не надалга :D

Всех с наступающим годом Совы-пересмешника!!!
Судя по всему год должен быть насыщен ночными тусами - так как это животное-птица - очень активно именно в это время суток. :D

Всем всяческих суперов - терпения и побольше светлых идей относительно того - КАК прожить оставшуюся часть жизни.

Девушок целую! - Парням жму руку! Хопчики. Надеюсь до скорого (всмысле мегу себе как установлю дома - так буду чаще постить и т.п.)
  • 0

#2730
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Ребят, седня последний рабочий день... Поэтому пока вы тут хочу воспользоваться случаем и поздравить вас с НОВЫМ ГОДОМ!

Начну с ФИПЫ! Видимо она вчера хорошо погуляла на корпоративке... :bored: Не забудь, ты фоты обещала запостить.. Фипа, я желаю чтобы в след раз, в тебя влюбились так же смачно как ты влюбляешься с своих парней... Пусть чуйства будут взаимны и долго долго :D Надеюсь погулять на твоей свадьбе в след году...

Деним, ждем от тебя хороших новостей, иначе бы не отпустила на аппойнтмент в 12 ночи Перебирайся в Ату, хватит скитаться...

Озар, в общем спасибки тебе затвою честность. Не теряй это качество... За это мы тебя и любим... Пусть и не всегда согласны с тобой..

Леля, хоть ты и частый гость, но все же уделяй нам побольше времени :) Пусть у тебя в след году будет безлимитный траффик

Реним, карьерного роста тебе! не жалей, все что не делаеться, все деляеться к лучшему!

Гурман, Один из тех кто стоял у истоков нашей ветки! Благодаря ему мы все таки встретились

Олжик, самый молодой близняшка... Закончи универ.. Найди работу... и свою половинку...

Зубр, :D мну тоже как и Фипе, всегда в первую очередь стыдно перед тобой... Пусть у тебя будет очь много клиентов, но среди них не будет ни одного близнеца Цтшника... тьфа тьфа

Гутсул, Дэспарил он же Обещалкин! Появись ты хоть раз... и встреться со своими брятьями и сестрами

Лексказ, любитель бани и сауны! Пусть бизнес твой процветает, желаю расширить сегмент рынка!

Николь-Кидман, мало знаю о ней к сожалению.. Удалось таки познакомиться с ней лично! Желаю всего наилучшего!


никого не забыла???

Кстати ребят, вы заметили, ни у одного из нас нет половинки, видимо настолько эгоистичные... сильнее любим свое второй Я

хочу еще поздравить 3-х не близнецов... которые присоединились к нам..
я знаю они захаживают сюда и читают.
Это Охотник, Стареющий Хулиган и Ксенон

Охотнику, хм... будь осторожен, просчитывай каждый шаг. желаю чтобы у тебя все получилось :D
Стареющий, чаще делаю нам Шокинги
Ксенон, тебе тоже как и Озару благодарна за честность, я учусь... когда нибудь будут положительные результаты

Забыла, поздравляю также МагСанни, и Удочку!!! Девачки, сорри что про вас забыла, ну выж знаете меню, я в первую очередь о мальчиках думаю... гыыыы...

Сообщение отредактировал fancier: 29.12.2006, 14:22:43

  • 0

#2731
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Фаня... я прям расчувствовалась... обожаю тебя... :bored: :D :D и тебе всего самого самого... надеюсь твой отъезд с нашей любимой деревушки не заберет тебя у нас... у меня!!! ужасно рада что тебя знаю... :)
  • 0

#2732
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Фанечка, спасибо :)

Близняшки, как настроение предновогоднее?
  • 0

#2733
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Кстати... насчет фоток... я походу была так увлечена пьянством и танцульками... что ваще не фоталась... у меня только одна фотка... и то беспонтовая, после нг коллеги на сетку выложат фотоотчет... тогда поугараем...

было безумно весело... столько самодеятельности я в жизни не наблюдала... кстати, наш танец выйграл гран при... и в качестве приза 3 дня выходных... до 8го, правда моя команда уже мне сказала, чтобы эти дни я перенесла на конец февраля вот так вот...


ну это та самая фота...
  • 0

#2734
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

хочу еще поздравить 3-х не близнецов... которые присоединились к нам..
.............

Охотнику, хм... будь осторожен, просчитывай каждый шаг. желаю чтобы у тебя все получилось :D

Интересно, чтобы это значило. :) :bored:

Спасибо еще раз. Всего самого на 2007! :D
  • 0

#2735
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

в сердце ты может и будешь единственной, а вот в других органах... :D
прости, но я не смог удержаться :D :D

стерфь! :kiss: буду и там... помнишь замочек в фильме самое страшное кино :bored: :kiss: воть...

Фипа, фото классное... я тож скину че нить после НГ... :)

привет, Гурману и Никольке...

Охотнику, чтобы без промоха... наметил, прицелился, и сразил :D
  • 0

#2736
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
нет, не помню если честно :)
ну да не важно.
всех с Наступающим! хотя, я недостатком инета не страдаю, так что еще буду вам надоедать своим флеймом
  • 0

#2737
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Деним, читай :)
  • 0

#2738
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Деним, читай :)


флудер :)

#2739
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
у меня появился тайный поклонник? :)
  • 0

#2740
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Гутсул, опять забанили? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.