Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#25861
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
БЛИЗНЕЦЫ

Большинство парней этого знака отличают энергия, великодушие и сила. С другой стороны, парень-Близнец может быть самовлюбленным, высокомерным, эгоистичным и тщеславным. В принципе, для него нет ничего важнее любви и эротики. Он обожает целоваться и делает это так самозабвенно, что девушка, которой он дарит свой поцелуй, чувствует себя принцессой, богиней, феей… Плюс к этому он всегда готов с ней флиртовать, только чтобы не затухал огонь, который он разжег в ее сердце. Одним словом, поцелуи Близнеца – это нечто! Можно нырнуть в них, как в омут с головой, да при чем еще и так, что пузырей не будет видно…


ну а это так в качестве бонуса из жизни: :)
Знойное утро окутало Алмату. Я еду со своим товарищем в полупустом троллейбусе, с нескрываемым вниманием смотрим на заднюю площадку и наблюдаем за такой картиной: Заходит в заднюю дверь самый типичный
бомж, устраивается в задней части троллейбуса, выложив рядом с собой кучу всякого бесполезного вонючего мусора. Внешний вид бомжа заслуживает особого внимания: засаленное пальто (летом!!!), толстый слой грязи на его лице и других частях тела, небритая морда и отвратительнейшая смесь вони и перегара из его гнилой пасти, способная свалить с ног кого угодно и заставить его уснуть вечным сном! Через остановку к нашей веселой компании присоединилась интеллигентная девушка, счастливая обладательница стройного тела, украшенного высокой грудью и упругой попкой. Молодая особа, глядя на «нечто», стоящее напротив нее, не
удержалась и закашлялась. Бомж скривился и выдал через прогнившие зубы такую фразу:
- Девушка!!! Хватит здесь инфекцию распространять!!!
  • 0

#25862
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

БЛИЗНЕЦЫ

Чем та мне это Мусика напоминает :)
  • 0

#25863
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Во еще:
ОТКРОВЕНИЯ МУЖЧИНЫ
Мадам, барышня, подруга, невеста, супруга, а также другие женщины!

1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из "Ну, погоди!", где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайца.

2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками — тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.

3. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.

4. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.

5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам copyright-by-праздник нравится больше всего.

6. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.

7. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.

8. Ходить по магазинам — никакое это не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!

9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.

10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить — это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.

11. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?

12. Простых ответов вроде "да " или "нет " вполне достаточно, независимо от вопроса.

13. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.

14. Головная боль, которая длится 8 недель — это не головная боль. Иди к врачу!

15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!

16. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик — это фрукт, а не цвет!

17. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?

18. Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.

19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в copyright-by-праздник полном порядке!

20. Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?". Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.

21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь — выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!
  • 0

#25864
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
- Прикинь, моя сестра чиканулась. Она переоделась мужчиной
и пошла служить в армию.
- Но ведь ей придется ходить в баню с мужиками. Кто-нить
обязательно сдаст!
- Да кто сдаст-то?!?!?!?!

В июне вышла очередная модификация GpCode, кровный враг касперского прям, шифрует данные ключом 1024 бит и требует деньгу. На форуме ЛК идёт обсуждение - всем обьедениться и расшифровать ключ, нужно ~30 миллионов машин в течении 2 месяцев чтоб работали. И лишь одна светлая голова написала

"Системный администратор Юкоса при обыске заявил, что для взлома паролей на базы данных потребуется несколько лет интенсивной работы многих компьютеров. ОМОНовцы "узнали" пароль за 5 минут, 3 минуты из которых они привязывали админа к стулу..."

Москва, Рублевское шоссе, инспектор ДПС останавливает Бентли, превышение
скорости трехкратное, Бентли останавливается, приоткрывается наглухо
тонированное стекло.
Гаишник под козырек:
- Инспектор Петров, ваши документы.
из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет ее
в нагрудный карман.
Г. Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать...
из окна появляется следующая купюра того же достоинства..
Г. И, будьте внимательны, через два квартала еще один экипаж....
снова пятитысячная...
Г: вглядывается в номер машины, - Я здесь работаю вторник/четверг с 8
утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить
спокойно...
снова купюра в пять тысяч..
Г. Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на
конкурсах побеждала и т.п.
снова рука с купюрой...
Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и
произносит... "СТИХИ!!"


Шеф ушел на охоту с другом.
Приходят вместе к другу домой после охоты.
Папа дочке лет 8-9 протягивает две конфетки "Белочка" и говорит:
- Вот тебе, Настенька, белочка из леса конфетки с орешками передала...
Тут шеф, немного подшофе, кладет руку в рюкзак и за хвост вытаскивает
тушку:
- А вот и сама белочка!



Дитер и Вольфганг - немецкие бизнесмены. У Дитера отец из-под
Сталинграда вернулся без правой ноги, у Вольфганга - без левой.

Приехали Дитер с Вольфгангом в середине 90-х в Киев открывать
представительство немецкой конторы. Ищут офис чтобы арендовать.

Агентство: Можем предложить офис на Крещатике.
ДиВ: Сколько?
Агентсво: ХХХ
ДиВ: Дорого. Есть дешевле?
Агентсво: Есть. За столько - ХХХ
ДиВ: Отлично. Где находится?
Агентсво: Улица Героев Сталинграда
ДиВ: ДАВАЙТЕ КРЕЩАТИК!
  • 0

#25865
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
кто нибудь это читает??? мы же стараемся :)

Сообщение отредактировал tan122: 22.07.2008, 15:33:32

  • 0

#25866
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

кто нибудь это читает??? мы же стараемся :)

CTRL C + CTRL V и уже устал??? :D
  • 0

#25867
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


кто нибудь это читает??? мы же стараемся :)

CTRL C + CTRL V и уже устал??? :D

Ну а может он выделяет текст курсором, потом кликает правой клавишей - Копи - Пэйст...
Так же сложнее! :-/
  • 0

#25868
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений



кто нибудь это читает??? мы же стараемся :)

CTRL C + CTRL V и уже устал??? ;)

Ну а может он выделяет текст курсором, потом кликает правой клавишей - Копи - Пэйст...
Так же сложнее! ;)


Вот-вот я родился в Жайреме это в 300 км от Караганды :) , а рос в пгт.Топар 40км от Караганды :D ....так что правой клавишей+копи+пэйст это еще прогресс...представляете я раньше перепечатывал!!!! :-/
  • 0

#25869
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
млин... если девченок нет, то и разговор не клеится... может о девочках и поговорим?
  • 0

#25870
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

млин... если девченок нет, то и разговор не клеится... может о девочках и поговорим?


:) давай! с каких начнем???
  • 0

#25871
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Что, уже нечего и скопирнуть?
  • 0

#25872
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 21 июня)

КАК ОБРАТИТЬ ЕЕ ВНИМАНИЕ
Если она Близнец, не жалейте для нее интересных рассказов. Если вы умный - за неделю не успеете ей надоесть. Но надо долго учиться, чтобы было о чем вместе беседовать. Иначе ее отвлечет другой мужчина с 2 дипломами об образовании и который молчит когда она говорит. А когда он говорит - она молчит. Если она молчит, значит вам уже повезло.
КАК ЛЮБЯТ РАЗВЛЕКАТЬСЯ
Для женщины-Близнеца важно ни где, а с кем. Ее не очень интересуют удобства, но важна приятная компания остроумных людей. В программе ее развлечений- литературные вечера, экскурсии в музеи и на выставки с обязательной покупкой путеводителей или открыток. Близняшки не любят сидеть на месте, их тянет на прогулку или на танцы. Если хотите ее порадовать, то подарите ей любое авторское произведение ( лучше свое) с автографом или украшение ручной работы.
КАК ЕЕ ЗАВОЕВАТЬ
Если Вы любите спокойную размеренную жизнь этот вид охоты явно не для Вас.
Но если Вам по душе разнообразие и Вы склонны к частой смене партнеров, тогда Близняшка просто находка. Она одна способна заменить обитателей целого заповедника.
Каждый раз она будет другой, не похожей на себя же вчерашнюю. Представительница этого знак очень общительна и подвижна.
Главная задача не в том, чтобы подманить ее, а в том, чтобы ее удержать. Причем, грубая сила в этом плохой помощник, слишком сильно сжав бабочку в руках Вы рискуете просто погубить ее. Вам придется самому стать или хотя бы притвориться мотыльком, чтобы не потерять ее из виду.
ЕСЛИ ВАС ПРИГЛАСИЛИ НА ЧАШЕЧКУ КОФЕ
Эта мисс также непредсказуема, как и обольстительна.
Забудьте свои дежурные фразы, они вам все равно не пригодятся. Чашечка кофе - лишь повод поболтать, но не более.
Если она и окажется у вас на коленях, то совершенно случайно, увлекшись рассказом о путешествии. Вам понадобится недюжинная фантазия и множество интереснейших тем, чтобы удерживать ее в этом положении сколько-нибудь продолжительное время.

:)
  • 0

#25873
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Ежик по травке бежит и хохочет,
Ежику травка пипиську щекочет.
Кончилась травка - гравий пошел,
Ежик домой без пиписьки пришел.
  • 0

#25874
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Сергей, травка кончилась пошел отжиг? :)
  • 0

#25875
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
привет всем, че отжигаем значит :)
  • 0

#25876
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
здарофф Майк, как ваше ничего?
  • 0

#25877
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Че-т не понял...предложили поговорить о девчонках, а тут про ежиков, пиписьки и гравий пошли беседы...
  • 0

#25878
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
:) неплохо вы тут развлекаетесь

Жжотес, господа! :D
  • 0

#25879
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ну дык...в солидной мужской компании... :)
  • 0

#25880
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Че-т не понял...предложили поговорить о девчонках, а тут про ежиков, пиписьки и гравий пошли беседы...


так ежики были женского пола :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.