Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#2521
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

К мужчинам-овнам подходят девушки-близнецы?



Многое зависит от вас: Рак, Лев, Скорпион, Козерог, Овен, Телец, Близнецы

:smoke:
  • 0

#2522
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

но ведь когда-нибудь подумаешь?
я не призываю соблюдать обет безбрачия, но так же не понимаю, чего переживать ради кого-то, с кем ты не будешь связан, даже теоретически?

а если это любопь? :smoke:
  • 0

#2523
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

К мужчинам-овнам подходят девушки-близнецы?



в общем-то подходят..

но так же не понимаю, чего переживать ради кого-то, с кем ты не будешь связан, даже теоретически?


а я не понимаю,как можно на начальном этапе отношений заранее знать,что их финалом будет брак..или наоборот,не будет :smoke:

как вообще можно планировать то,что касается чувств?

Сообщение отредактировал lelya: 14.12.2006, 13:18:11

  • 0

#2524
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений


но ведь когда-нибудь подумаешь?
я не призываю соблюдать обет безбрачия, но так же не понимаю, чего переживать ради кого-то, с кем ты не будешь связан, даже теоретически?

а если это любопь? :smoke:

любить, но не желать иметь детей, выйти замуж и тп? это как? полюблю - полюблю, надоест - выброшу?
  • 0

#2525
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
короче так, мы не решаем кого любить а кого нет, а воть стоить ли заводить отношения с ним, думать/не думать о детях, о замужестве это уже другой вопрос :smoke:
  • 0

#2526
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Озар, прости мне мою навязчивость, но твои мысли тут очень хорошо вяжутся друг с другом... никаких противоречий и т.д.:

истинных - это долгих. зачем вообще заводить отношения с кем-либо, если не собираешься замуж, детей и тп? просто так, ох, ах, любовь и все такое? а потом героически переживать разлуку - это мазохизм какой-то

я не призываю соблюдать обет безбрачия, но так же не понимаю, чего переживать ради кого-то, с кем ты не будешь связан, даже теоретически?

любить, но не желать иметь детей, выйти замуж и тп? это как? полюблю - полюблю, надоест - выброшу?

ну а как быть с тем что ты сказал лично нам в пицерии?
  • 0

#2527
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Более того... Озар, хочу тебе сказать что есть какте-то общепринятые поверия... которым надо следовать... шаг в лево, шаг в право и общество начинает стрелять... так вот у меня создалось впечатление... что ты, Озар, будешь в первом ряду стреляющих! все имхо
  • 0

#2528
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

ну а как быть с тем что ты сказал лично нам в пицерии?

я когда-то говорил про любовь???
я могу встречаться с девушкой, потому что мне интерестно с ней общаться, я могу заниматься с ней сексом потому что это приятно и полезно для здоровья, но... я не испытываю к ней этого головосшибающего чувства, этой опьяняющей эйфории что я называю любовью.
а по поводу стреляющих... не совсем понял, какое это общество начнет стрелять при шаге влево или вправо, но вообще, я считаю что людей слишквном много стало. они в основном избавились от проблем, и теперь стали создавать проблемы сами себе. причем не только сами себе, а еще окружающим - флоре и фауне планеты...
  • 0

#2529
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Товарищщщ! вот это:

я когда-то говорил про любовь???
я могу встречаться с девушкой, потому что мне интерестно с ней общаться, я могу заниматься с ней сексом потому что это приятно и полезно для здоровья, но... я не испытываю к ней этого головосшибающего чувства, этой опьяняющей эйфории что я называю любовью.

противоречит вот этому:

зачем вообще заводить отношения с кем-либо, если не собираешься замуж, детей и тп? просто так, ох, ах, любовь и все такое? а потом героически переживать разлуку - это мазохизм какой-то

это раз...

а по поводу стреляющих... не совсем понял, какое это общество начнет стрелять при шаге влево или вправо

никогда не слышал: шаг влево... шаг вправо... расстрел... мною было сказано в контексте: общепринятые поверия... которым надо следовать...

я считаю что людей слишквном много стало. они в основном избавились от проблем, и теперь стали создавать проблемы сами себе. причем не только сами себе, а еще окружающим - флоре и фауне планеты...

а ты входишь в флору или фауну? чем проблемы, кот. по твоим словам люди создают себе сами мешают тебе? что заставляет тебя "стрелять"?
  • 0

#2530
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Товарищщщ! вот это:


я когда-то говорил про любовь???
я могу встречаться с девушкой, потому что мне интерестно с ней общаться, я могу заниматься с ней сексом потому что это приятно и полезно для здоровья, но... я не испытываю к ней этого головосшибающего чувства, этой опьяняющей эйфории что я называю любовью.

противоречит вот этому:

зачем вообще заводить отношения с кем-либо, если не собираешься замуж, детей и тп? просто так, ох, ах, любовь и все такое? а потом героически переживать разлуку - это мазохизм какой-то

это раз...

ни разу не противоречит. встречаться - это одно, создавать отношения - это другое. а если уж тебя внезапно накрыло любовью, то не надо ее разрывать, для того что бы героически переживать муки расставания. вот что я хочу донести до вас...
если уж полюбил человека - люби его полностью, думай как сохранить его (в частности мысль о браке рождается здесь)

никогда не слышал: шаг влево... шаг вправо... расстрел... мною было сказано в контексте: общепринятые поверия... которым надо следовать...

какие общепринятые??? я что-то торможу сегодня. общепринятые - принятые в обществе. а в нашем обществе не принято расстреливать за небольшие отклонения от принятого.
  • 0

#2531
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
эх... Озар... Озар... а ты попробуй поплыть против течения... и никогда больше не захочется плыть по...
  • 0

#2532
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

а ты входишь в флору или фауну? чем проблемы, кот. по твоим словам люди создают себе сами мешают тебе? что заставляет тебя "стрелять"?

я не вхожу ни туда ни туда. вернемся к твоему рассказу - ведь с него все начиналось :smoke:
описанный тобою тип личности - это как раз из тех, у кого уже нет проблем. "квартира, хорошая работа, шикарная зарплата". у такой девушки уже все есть, из жизненных необходимостей - и она начинает создавать проблемы на пустом месте. т.е. полюби она кого-то - она будет разрывать отношения, что бы удволетворить свою жажду негативных переживаний. и именно поэтому я бы не стал завязывать с такой отношения - я не хочу быть чьим-то обектом для удволетворения чувств.

эх... Озар... Озар... а ты попробуй поплыть против течения... и никогда больше не захочется плыть по...

у кого-то из цт-шников в подписи:
не плыви по течению, не плыви против течения - плыви туда, куда тебе нужно.
  • 0

#2533
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

я не вхожу ни туда ни туда. вернемся к твоему рассказу - ведь с него все начиналось :smoke:
описанный тобою тип личности - это как раз из тех, у кого уже нет проблем. "квартира, хорошая работа, шикарная зарплата". у такой девушки уже все есть, из жизненных необходимостей - и она начинает создавать проблемы на пустом месте. т.е. полюби она кого-то - она будет разрывать отношения, что бы удволетворить свою жажду негативных переживаний. и именно поэтому я бы не стал завязывать с такой отношения - я не хочу быть чьим-то обектом для удволетворения чувств.

рассказ тут совершенно не при чем... ну не хочешь отношений с такой девицей, пожалуйста, дело ведь твоё... и меня совершенно не касается... я вот просто понять хочу чем так привлекателен образ противоположный тому кот. описала я? тем что это будет тешить мужское самолюбие если женщина во всех отношениях будет слабее? откуда такой искренний страх? а вот это:

я не хочу быть чьим-то обектом для удволетворения чувств.

меня добило окончательно... каждый божий день мы все, без исключения, являемся объектами для удовлетворения чьих-то чувств... и сопративляться этому даже не то что бесполезно, глупо...
  • 0

#2534
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

не плыви по течению, не плыви против течения - плыви туда, куда тебе нужно

I've changed my miiind

Сообщение отредактировал FP_Lover: 14.12.2006, 15:25:23

  • 0

#2535
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

рассказ тут совершенно не при чем... ну не хочешь отношений с такой девицей, пожалуйста, дело ведь твоё... и меня совершенно не касается... я вот просто понять хочу чем так привлекателен образ противоположный тому кот. описала я? тем что это будет тешить мужское самолюбие если женщина во всех отношениях будет слабее?

кхм, вообще-то все эти мысли о любви начались после того, как я выразил свое мнение о твоем рассказе.
а какой будет образ противоположный тому, который ты описала? людей все таки бывает не два типа, чуть поболее - и у каждого есть свои привлекательные стороны. просто в некоторых из них я не хотел бы влюбиться :smoke:

откуда такой искренний страх?

это не страх, это просто усталость. если б я был таким же баловнем судьбы - то может и мне это было бы в прикол, а так...

а вот это:

я не хочу быть чьим-то обектом для удволетворения чувств.

меня добило окончательно... каждый божий день мы все, без исключения, являемся объектами для удовлетворения чьих-то чувств... и сопративляться этому даже не то что бесполезно, глупо...

а ты попробуй поплыть против течения... и никогда больше не захочется плыть по...


  • 0

#2536
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

а какой будет образ противоположный тому, который ты описала?

ну ваще-то противоположных может быть миллионсиксилионтыщ! давай так: какой наиболее симпотичен тебе? мне реально интересно!

это не страх, это просто усталость. если б я был таким же баловнем судьбы - то может и мне это было бы в прикол, а так...

знаешь... это не зависит от таких вещей как денюшка... супер-дупер навороченой квартиры/машины/работы/т.п. это внутренее... так что если нет без... с тож будет вряд ли...

я не хочу быть чьим-то обектом для удволетворения чувств.


меня добило окончательно... каждый божий день мы все, без исключения, являемся объектами для удовлетворения чьих-то чувств... и сопративляться этому даже не то что бесполезно, глупо...

а ты попробуй поплыть против течения... и никогда больше не захочется плыть по...

считово! :smoke:
  • 0

#2537
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

ну ваще-то противоположных может быть миллионсиксилионтыщ! давай так: какой наиболее симпотичен тебе? мне реально интересно!

я не знаю. я правда не знаю - вполне возможно что я в любом образе найду какие-то недостатки.

знаешь... это не зависит от таких вещей как денюшка... супер-дупер навороченой квартиры/машины/работы/т.п. это внутренее... так что если нет без... с тож будет вряд ли...

и нет и да. тут вопрос в том, насколько легко человеку живется - если бы для достижения этой шикарной зарплаты ей пришлось бы пахать яки лошадь, с утра до ночи, она бы радовалась кажой секунде, проведенной с любимым.
  • 0

#2538
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

я не знаю. я правда не знаю - вполне возможно что я в любом образе найду какие-то недостатки.

Озар, а зачет искать недостатки? :smoke:
  • 0

#2539
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений


я не знаю. я правда не знаю - вполне возможно что я в любом образе найду какие-то недостатки.

Озар, а зачет искать недостатки? :smoke:

есть у некоторых такая неприятная черта характера. возможно, и у меня тоже - ведь мы не видим бревна в своем глазу
  • 0

#2540
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

знаешь... это не зависит от таких вещей как денюшка... супер-дупер навороченой квартиры/машины/работы/т.п. это внутренее... так что если нет без... с тож будет вряд ли...

и нет и да. тут вопрос в том, насколько легко человеку живется - если бы для достижения этой шикарной зарплаты ей пришлось бы пахать яки лошадь, с утра до ночи, она бы радовалась кажой секунде, проведенной с любимым.

неа... не факт... вот я, как конь пашу чтобы собрать акшу на квартиру... бывает что не сплю ночами... но у меня этих тараканов в басе выше крыши... я кайфую что влюбляюсь в тех с кем вот точно не смогу завести семью, детей... и т.д. с самого начала знаю что точно будет разрыв... и скажу тебе это ни с чем не сравнимое чувство когда ты не контралируешь процесс, когда ты не знаешь что случится дальше... когда идешь на встречу с ним... и внутри все горит... от того что боишься что именно сейчас все кончится... такие отношения увлекательны по 3м причинам:
1. ты, действительно ценишь... каждую секунду рядом с ним
2. никогда и ни одну секунду рядом с ним ты не потратишь на какую-нить ху567ню... типа ссор, выяснений отношений
3. когда все кончается, перебарывая эту боль, но сохраняя гордость... т.е. не бегая за челом... понимаешь/осознаешь всю свою силу, мощь и независимость... вот так вот... это гораздо увлекательнее чем сидеть и молиться на мужика... придумывать всякие ловушки чтоб он на тебе женился... и т.д.

Сообщение отредактировал FP_Lover: 14.12.2006, 16:16:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.