Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#2501
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений


НЕ ЗАБУДЬТЕ НОСКИ

кому?

:fie: тайна ни моя, ни мажу сказать.... в прошлый раз клянчили у народа....



тайна не мая,я просто разместила ремайндер :D
пасиба Фань,ти настоящий друк!
а мне страшновато ехать в такую толкучку..так и мерещится что зупки коньками повыбивают :fie:
  • 0

#2502
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
не боись сдадим в ремонт :D
давай, подтягивайся.........
  • 0

#2503
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений
постараюс..
  • 0

#2504
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
хм.... Фипа, ну где ж нью стори оф лов

в отпуск по обмену :D
  • 0

#2505
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

хм.... Фипа, ну где ж нью стори оф лов

где-где?
вот начало...
вот евоное продолжение...

я кстати только с медео приехала, там офигенски... солнце, ветер... любимый клиент...
  • 0

#2506
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
о! идея! бросайте работу - поехали катацца!
  • 0

#2507
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
мне везет больше, я ездида туда по работе... там кстати были какое-то соревнования... и приличненько народу, человек... 100...
  • 0

#2508
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

хм.... Фипа, ну где ж нью стори оф лов

где-где?
вот начало...
вот евоное продолжение...

я кстати только с медео приехала, там офигенски... солнце, ветер... любимый клиент...

тебе мнение или критику?
  • 0

#2509
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
ну давай и то, и другое...

чует моё девичье сердце что ты будешь беспощщщаден! :D
  • 0

#2510
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
ну по критике - твой рассказ стилистически безграмотен, слишком часто используешь знак троеточия (...)
а мнение - я с такой девушкой не стал бы завязывать отношения. у нее вся жизнь - это борьба, она не может жить без постоянных побед. такая не испытывает истинных чувств, влюбиться для нее - это просто очередная победа, разорвать отношения и пережить это - тоже победа
  • 0

#2511
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

ну по критике - твой рассказ стилистически безграмотен, слишком часто используешь знак троеточия (...)

кстати, после Фипы и я начала использовать ... :D
  • 0

#2512
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

а мнение - я с такой девушкой не стал бы завязывать отношения. у нее вся жизнь - это борьба, она не может жить без постоянных побед. такая не испытывает истинных чувств, влюбиться для нее - это просто очередная победа, разорвать отношения и пережить это - тоже победа

знаешь Озарсиф... признаваясь что ты не стал бы завязывать отношения с такой девицей... меня несколько удивляет... вот ты говоришь "не испытавает истинных чувств"... а что ты имеешь ввиду? не отдается мужчине с головой? холодная? на чем основывается сие заключение?
скажу больше... влюбиться не есть победа, потому как сей процесс не контрлолируемый, а вот разорвать отношения будучи влюбленной... это - да... но сам посуди когда девица отчетливо понимает что отношения не будут долгими... когда она не планирует за тебя замуж... детей и т.д. чем плохи отношения с ней? тем что она сделает их сумасшедшими? слишком страстными? в какие-то там пару месяцев будет пытаться запихать все что люди переживают будучи вместе годами?

Сообщение отредактировал FP_Lover: 13.12.2006, 13:54:43

  • 0

#2513
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
я че то запуталась.... там где склин оказываеца женатым... это же конец той старой истории в избушке??? или начало новой? :D
  • 0

#2514
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
конец...
  • 0

#2515
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

знаешь Озарсиф... признаваясь что ты не стал бы завязывать отношения с такой девицей... меня несколько удивляет... вот ты говоришь "не испытавает истинных чувств"... а что ты имеешь ввиду? не отдается мужчине с головой? холодная? на чем основывается сие заключение?
скажу больше... влюбиться не есть победа, потому как сей процесс не контрлолируемый, а вот разорвать отношения будучи влюбленной... это - да... но сам посуди когда девица отчетливо понимает что отношения не будут долгими... когда она не планирует за тебя замуж... детей и т.д. чем плохи отношения с ней? тем что она сделает их сумасшедшими? слишком страстными? в какие-то там пару месяцев будет пытаться запихать все что люди переживают будучи вместе годами?

истинных - это долгих. зачем вообще заводить отношения с кем-либо, если не собираешься замуж, детей и тп? просто так, ох, ах, любовь и все такое? а потом героически переживать разлуку - это мазохизм какой-то
  • 0

#2516
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

истинных - это долгих. зачем вообще заводить отношения с кем-либо, если не собираешься замуж, детей и тп? просто так, ох, ах, любовь и все такое? а потом героически переживать разлуку - это мазохизм какой-то

лукавишь! хочешь сказать что заводишь отношения с девицами искренне надеясь на любовь, брак... детей и т.д.? врешь!
  • 0

#2517
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

... зачем вообще заводить отношения с кем-либо, если не собираешься замуж, детей и тп?

ужжжоссс :fie:
В мои планы, например, свадьба пока не входит - мне дать обед воздержания? :fie:
Это несерьёзно!!! :D
  • 0

#2518
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


... зачем вообще заводить отношения с кем-либо, если не собираешься замуж, детей и тп?

ужжжоссс :D
В мои планы, например, свадьба пока не входит - мне дать обед воздержания? :D
Это несерьёзно!!! :laugh:

там же написано замуж.... :smoke: се понятно, опять дискриминируюдь :D
  • 0

#2519
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
К мужчинам-овнам подходят девушки-близнецы?
  • 0

#2520
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений


... зачем вообще заводить отношения с кем-либо, если не собираешься замуж, детей и тп?

ужжжоссс :laugh:
В мои планы, например, свадьба пока не входит - мне дать обед воздержания? :D
Это несерьёзно!!! :smoke:

но ведь когда-нибудь подумаешь?
я не призываю соблюдать обет безбрачия, но так же не понимаю, чего переживать ради кого-то, с кем ты не будешь связан, даже теоретически?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.