Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#25161
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Man_Un, а аналогичные описания, но женщин - есть?

к сожалению нет.....как тока будет свистну :-)

Сообщение отредактировал Man_Un: 10.07.2008, 12:38:44

  • 0

#25162
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


У мерзавца, рожденного под знаком Близнецов, общение не вызывает большого энтузиазма. Его вечно не устраивает время встречи. Интимность на него давит. Моногамия приедается. Любые ограничения выводят из себя. Сама мысль о том, чтобы побыть вдвоем, приводит его в полный ужас. Ведь это чревато опасным сближением. Вдруг вам захочется узнать, что у него на душе? Он этого боится, потому что и сам не вполне уверен, что у него там творится. Вот почему ему удобнее числить вас просто знакомой. Даже после свадьбы.
Целый сонм демонов преследует Близнецов — в нем живет много “я”. Во-первых, Малыш. Ему всегда четыре года, и он попеременно бывает то ангелочком, то исчадием ада: первым, когда спит, вторым — все остальное время.
Еще есть торговец подержанными авто. Очень, очень славный малый. Именно благодаря ему вы связались с мерзавцем-Близнецами: кто, как не он, умеет продать залежалый товар.
А с этим человеком вы знакомы? Он живо интересуются кем угодно, кроме вас. Если он вам кажется ветреным, то это потому, что так оно и есть.
Зато этот мужчина такой нервный, взвинченный, ему всегда надо выпить чего-нибудь крепкого. Он обычно появляется в нервной, напряженной обстановке и мельтешит, без толку суетясь. Есть гораздо более деловой вариант. Стоит Близнецам попасть в затруднительное положение, как на выручку приходит именно он, расчетливый, циничный и жестокий, Он способен заставить вас сознаться в таких преступлениях, о которых вы слыхом не слыхивали.
Из-за всего этого содома рожденный под знаком Близнецов постоянно меняет свои взгляды и мнения. То, что он говорит сегодня, назавтра лишается всякого смысла. Впрочем, возможно, что это уже сегодня лишено смысла. Можно полагать, что всему виной — необходимость уживаться со столькими “я”. А можно просто считать его двуличным, ненадежным мерзавцем.
Если рожденный под знаком Близнецов мужчина приглашает вас в кино за неделю вперед и выполняет договоренность, можете считать это долгосрочным обязательством и рассылать свадебные приглашения.

:-) :-) :D

:spy: :-) :-/
  • 0

#25163
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
всем приятного аппетита! вроде первый :-) я ушол абедать
  • 0

#25164
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Привецтвую!
  • 0

#25165
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
В продолжение вчерашней пивной темы:

Профессор философии, стоя перед своим классом, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее 3-х см в диаметре.
В конце спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, полна.
Тогда он открыл банку горошка и высыпал их в большую банку, немного потряс её. Естественно, горошек занял свободное место между камнями.
Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна. Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку.
Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл.
Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.
Тогда из-под стола он ещё вытащил 2 банки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок. Студенты смеялись.
А сейчас я хочу, чтобы вы поняли, что - банка - это ваша жизнь;
- камни - это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети - всё то, что необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется;
- горошек - это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль;
- песок - это всё остальное, мелочи.
Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию за мелочи, не остаётся места для важнейших
вещей. Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время
супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни; определите ваши приоритеты: остальное - это только песок.
Тогда студентка подняла руку и спросила Профессора, какое значение имеет пиво? Профессор улыбнулся.
Я рад, что вы спросили меня об этом.
Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть место для пары банок пива.
  • 0

#25166
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Чпоки, глубокомысленно =)
2Steppen Wolf:
Болванка с прогой близко-близко
И сердце бьётся, как олень
Не подведи, моя PC-ска
В Международный женский день

А комп мне потихоньку напевает в ответ под Бенасси:
Push me
And then reboot me
Till I can get my
Installation
Installation
Installation...
  • 0

#25167
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Возможно ваше общение с ним обещает быть несколько затрудненным и односторонним. Утаивать информацию — одно из его любимых развлечений. Главным образом потому, что это огорчают нас.

млиииин...

КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ?
Будьте веселой и жизнерадостной. И он наверняка не устоит перед искушением утянуть вас в преисподнюю.

мляяяя....

ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ
Он заворожит вас и заставит подчиняться. После первого же свидания он будет знать о вас все, а вы о нем — совершенно ничего. Это определит характер всех ваших дальнейших взаимоотношений.

ептааааа...
Капец.

Man_Un, а аналогичные описания, но женщин - есть?

Ни нада!!! :-)
Всем привет! :-) я сеня ощена занятой, так чо тока приполз....
Видела Деним забегал. Хорошо, что уже в Алмате... Серега, ты када прибываешь?
Чпоки, так как на счет ноги? :-) мы аккуратно, быстро зарастет!
А де Бель?
  • 0

#25168
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Чпоки, так как на счет ноги? :-) мы аккуратно, быстро зарастет!

14 июля делайте с моей ногой все, что взбредет вам в вашу садистку голову! А 12-13 числа она моя! :-)
  • 0

#25169
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Тоже из классики нашего форума (с) Bunny

[Злой юзер] эй ты тут?!
[модератор] Добрый вечер
[Злой юзер] С*ка ты на**ра меня забанил! ТЫ НЕ ЗНАЕШ С КЕМ СВЯЗАЛСЯ пИ**р!
[модератор] Спокойной ночи
[Злой юзер] че??? да ты ох**л пацан?!
[Злой юзер] верн доступ к чату быра!
[Злой юзер] че заткнулся??
[Злой юзер] алеееее м*****о ты меня разбанил??
[Злой юзер] не ищи проблем на жопу ты меня не знаеш!!! найду потолкуем!!!!!
[модератор] Уважаемый Василий *****ов, 10 августа 1993 года рождения, учащийся 9б класса школы №**3, фото _ссылка, проживающий _адрес жду тебя завтра около памятника и попробуй только не прийти! Сам приду, мне недалеко.
[модератор] Вася, ты что молчишь?
[модератор] Василий, я пошутил, никуда я не пойду, делать мне больше нех.
[модератор] "Васииииииилий!!!" (С) вернись :-)
  • 0

#25170
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

14 июля делайте с моей ногой все, что взбредет вам в вашу садистку голову! А 12-13 числа она моя! :D

Сьпоки, но весь прикол в том, что ты нам нужен именно 13 числа :-) ну куда мы без твоего искрометного юмора? А ты точно узнал про футбол? Ты говорил, что в субботу точно, а воскр еще под вопросом... надежда есть?

[Злой юзер] эй ты тут?!

Бхаха! :-)

Что-то сеня все пропали... список по ходу обновлю завтра и решим что делать с шашлыком. Или не париццо и как предполагалось каждый сам на себя еду и питье... Самое главное подтвердите, что точно ВСЕ будете! :-) Новички, не стесняйтесь, присоединяйтесь! :spy:
  • 0

#25171
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Сьпоки, но весь прикол в том, что ты нам нужен именно 13 числа :-) ну куда мы без твоего искрометного юмора? А ты точно узнал про футбол? Ты говорил, что в субботу точно, а воскр еще под вопросом... надежда есть?

В воскресенье у нас плей-офф :-)
Возьмите побольше пива! И вы про меня даже не вспомните! :-)
  • 0

#25172
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Всем близняшкам привет.


Сьпоки, но весь прикол в том, что ты нам нужен именно 13 числа :-) ну куда мы без твоего искрометного юмора? А ты точно узнал про футбол? Ты говорил, что в субботу точно, а воскр еще под вопросом... надежда есть?

В воскресенье у нас плей-офф :-)
Возьмите побольше пива! И вы про меня даже не вспомните! :-)

Я вспомню, откуда такая уверенность что вы пройдете в плей офф :D
Девочки, сделайте с чпоком то что хотите 13 с утра, буду вам очень признателен, и вообще Чпок, сними свою команду с игры !!! )))
  • 0

#25173
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Гутен абенд, комрады! Я таки вернулся на алматинскую землю! Что у нас новенького? Сходка 12 по плану? У меня тут сестра два ноутбука в Дойчляндию утащила, поэтому я редко буду забегать из интернет-кафе.

Привет! пикник буит 13-го, в воскресенье.


Салют, почтенная публика! :-) Я и не сомневался, что 12 какой-нибудь катаклизьм нарисуется, на то мы и близнюки:-) Ну хорошо хоть 13-е не пятница)))
  • 0

#25174
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Девочки, сделайте с чпоком то что хотите 13 с утра

Хмммм :-) Так-таки ВСЁ? :D

буду вам очень признателен

Ну тогда как и договаривались, выступаешь на девичнике :spy: Только уже не за конфетку, ибо бартер :-)

Я и не сомневался, что 12 какой-нибудь катаклизьм нарисуется

Да не, там не клизмы, мы просто подумали - и я решила :-)
привет
  • 0

#25175
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Гутен абенд, комрады! Я таки вернулся на алматинскую землю! Что у нас новенького? Сходка 12 по плану? У меня тут сестра два ноутбука в Дойчляндию утащила, поэтому я редко буду забегать из интернет-кафе.

*убил
А как же мой Мультик???????
Блин, Серёга, теперь только на тебя все надежды и на болванку от ЛеРеда!!!


Салют, Кати! :-) Все пучком. У меня Мультитран на съемном харде. Надо только раздобыть где-нибудь комп и перекачать :-)
  • 0

#25176
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Ну тогда как и договаривались, выступаешь на девичнике Только уже не за конфетку, ибо бартер


Ради отсутствия чпока на игре, выступлю, а ты вообще про какой девишник говоришь, про тот же что и я ?
  • 0

#25177
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Все в порядке...сам ее протестил - рабочая:-)

*прослезилась от счастья
Спасибо!!! Спасибо!!!
*всё-таки на Близнецов надеяться - опрометчиво... пока Раки не вмешаются (LeRed, :-)) - :-)


Нарпрасно вы так, голубушка. Мы хоть и ветренные, но слово держим! :D
  • 0

#25178
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Амигос, введите в меня курс дел. Где собираемся то?
  • 0

#25179
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
я опять к сожалению не еду на пикничок :-)
  • 0

#25180
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
La-mansh, як жешь так?

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 10.07.2008, 17:29:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.