Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#24561
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Близнецы, а мы когда собираемся ? теперь после выходных?

Ну мы ж в понедельник собирались суши покушать :lol: я еще это держу в планах, а вы?
На Кольсае классно! Правда ехать далеко и дорога плохая, но как будто в другой мир попадаешь. Рада за тебя, Бель! Если дождь, то там холодно будет, возьми вещи теплые, но когда солнце - очень жарко. Так Кольсай же далеко, пусть у вас будет солнце, а у нас ливень! :lol:

я наверно на эти выходные с друзьями на иссыкуль поеду

Е-ей! Кайда барасын? В понедельник шоб был уже в Ате! :D
  • 0

#24562
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Bello Ragazza - это что за имечко ?

ну дык по итальянски жеж.... ragazza - 1. девушка, una ragazza carina, симпатичная девушка, 2. незамужняя женщина (типа мисс по аглицки) firmare con il cognome da ragazza - подписываться девичьей фамилией. 3. девушка (возлюбленная)
  • 0

#24563
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ашот, чо за карма у тебя такая? Кого по имени не назовешь, все сразу напрягаются :D
И не называй меня больше Стас :lol: :lol:

ну дык по итальянски жеж.... ragazza - 1. девушка, una ragazza carina, симпатичная девушка, 2. незамужняя женщина (типа мисс по аглицки) firmare con il cognome da ragazza - подписываться девичьей фамилией. 3. девушка (возлюбленная)

Понятно? Carina!
Белые кораблики, белые кораблики....
  • 0

#24564
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Ну мы ж в понедельник собирались суши покушать я еще это держу в планах, а вы?

Юль, щас думаю, сможем ли мы отловить всех Близнецов в понедельник :lol: ?

На Кольсае классно! Правда ехать далеко и дорога плохая, но как будто в другой мир попадаешь. Рада за тебя, Бель! Если дождь, то там холодно будет, возьми вещи теплые, но когда солнце - очень жарко. Так Кольсай же далеко, пусть у вас будет солнце, а у нас ливень!

спасибо :lol: , пусть в Ате будет дождик, а на Кольсае солнышко :-/ .

ну дык по итальянски жеж.... ragazza - 1. девушка, una ragazza carina, симпатичная девушка, 2. незамужняя женщина (типа мисс по аглицки) firmare con il cognome da ragazza - подписываться девичьей фамилией. 3. девушка (возлюбленная)

дык, я нон каписко итальяно, только "доброе утро", "вечер", "спасибо", "до свидание", "сколько стоит" - вот мой весь словарный запас, как туриста побывавшего в Италии :lol: .

И не называй меня больше Стас

Чпоки, почему :D ?
  • 0

#24565
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

ИК у меня в планах на август 2008

Кольсай, ИК в августе...Недавно тоже фотки с отдыха выкладывала...
Хм...а когда у тебя в планах работать? :lol:
  • 0

#24566
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Близнецы, так мы когда встречаемся? :lol:
  • 0

#24567
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Чпоки, почему :D ?

Зовите меня Мерфи, Алекс Мерфи (с) Робокоп :lol:

Дык я ж пошутил просто, Бель, не заморачивайся :lol:
  • 0

#24568
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

ну дык по итальянски жеж.... ragazza - 1. девушка, una ragazza carina, симпатичная девушка, 2. незамужняя женщина (типа мисс по аглицки) firmare con il cognome da ragazza - подписываться девичьей фамилией. 3. девушка (возлюбленная)

я ник у одного мальчика-цтшника видела "Un Raggazza", получается симпатышный мальчик :lol: .
  • 0

#24569
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Юль, щас думаю, сможем ли мы отловить всех Близнецов в понедельник :lol: ?

:D слово-то какое - отловить! :lol: Близнецы, вы будете отлавливаться в понедельник оринтировочно в 7 вечера для совместного поедания суши? :-/

Чпоки, жжошь! :lol:
  • 0

#24570
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


Юль, щас думаю, сможем ли мы отловить всех Близнецов в понедельник :-/ ?

:lol: слово-то какое - отловить! :lol: Близнецы, вы будете отлавливаться в понедельник оринтировочно в 7 вечера для совместного поедания суши? :D
Чпоки, жжошь! :lol:

:D
  • 0

#24571
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Кольсай, ИК в августе...Недавно тоже фотки с отдыха выкладывала...
Хм...а когда у тебя в планах работать?

активный отдых только в свободное от работы время :lol: . я еще через 2 месяца в отпуск собираюсь :lol: .

Близнецы, так мы когда встречаемся?

вроде как в понедельник :lol: .

Дык я ж пошутил просто, Бель, не заморачивайся

в дневник свой записала, Чпоки можно называть по имени :D .
  • 0

#24572
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

я ник у одного мальчика-цтшника видела "Un Raggazza", получается симпатышный мальчик :lol: .

Могу ошибаться, но кажись в итальянском языке последняя буква в слове означает его род (мужской или женский). "а" в конце вроде женский род, получается симпатышная девушка :D

в дневник свой записала, Чпоки можно называть по имени :lol: .

А чо тама еще записано? :lol:
  • 0

#24573
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


ну дык по итальянски жеж.... ragazza - 1. девушка, una ragazza carina, симпатичная девушка, 2. незамужняя женщина (типа мисс по аглицки) firmare con il cognome da ragazza - подписываться девичьей фамилией. 3. девушка (возлюбленная)

я ник у одного мальчика-цтшника видела "Un Raggazza", получается симпатышный мальчик :lol: .

ragazzA -девушка
ragazzO- мальчик, подросток, парень, молодой человек
кстати bellezza - 1. красота, 2 красавица. 3. прекрасная вещь. там еще 4-ый смысл есть тока я не спец в итальянском поэтому не буду переводить :D
  • 0

#24574
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Юль, щас думаю, сможем ли мы отловить всех Близнецов в понедельник :lol: ?

:D слово-то какое - отловить! :lol: Близнецы, вы будете отлавливаться в понедельник оринтировочно в 7 вечера для совместного поедания суши? :-/

я в семь могу быть словленной или подловленной Вами :lol: .
  • 0

#24575
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


я ник у одного мальчика-цтшника видела "Un Raggazza", получается симпатышный мальчик :lol: .

Могу ошибаться, но кажись в итальянском языке последняя буква в слове означает его род (мужской или женский). "а" в конце вроде женский род, получается симпатышная девушка :D

Musa - значит женского рода? :lol:
  • 0

#24576
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Могу ошибаться, но кажись в итальянском языке последняя буква в слове означает его род (мужской или женский). "а" в конце вроде женский род, получается симпатышная девушка

я ошиблась Un Raggazzo :lol: , там в профайле фото мальчика :lol: .

А чо тама еще записано?

там ведется досье на каждого ЦТ-шника :D .

кстати bellezza - 1. красота, 2 красавица. 3. прекрасная вещь. там еще 4-ый смысл есть тока я не спец в итальянском поэтому не буду переводить

это же мой второй ник :lol: , он был создан с определенной политикой, так и остался жить :-/ .
  • 0

#24577
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

кстати bellezza - 1. красота, 2 красавица. 3. прекрасная вещь. там еще 4-ый смысл есть тока я не спец в итальянском поэтому не буду переводить :D

Отчего так в России Bellezzы шумят... :lol:
  • 0

#24578
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


кстати bellezza - 1. красота, 2 красавица. 3. прекрасная вещь. там еще 4-ый смысл есть тока я не спец в итальянском поэтому не буду переводить :lol:

Отчего так в России Bellezzы шумят... :lol:

:D
  • 0

#24579
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Musa - значит женского рода? :lol:

Тебе виднее :D
*мошт не зря Cometis его :lol: (ли) на шашлыки звал...* :lol:

там ведется досье на каждого ЦТ-шника :D .

Компромат тоже имеется? :-/
  • 0

#24580
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Муса наверное тада Musso?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.