Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#24521
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Всем Доброго утра и удачного дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :-)
  • 0

#24522
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
доброе утро! о прекрасные дамы и мужественные рыцари =)
  • 0

#24523
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Приве всем!
удачного дня(крепкого кофе, быстрого интернета, незлобного шефа, дел, которые ждут до понедельника.... :-) )!
  • 0

#24524
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Всем приветики :-)
  • 0

#24525
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Всем привет!

Гороскоп для Близнецов на сегодня 3 июля 2008
Возможен первый хороший заработок на новой должности, получение доходов от своего хобби, выгода от рискованного плана. Побалуйте себя вкусной едой, хорошей покупкой. Это задаст вам прекрасное настроение на много дней вперед. Для приобретений день великолепен. Но помните, что частью приобретенного следует поделиться с другими. Также имейте в виду, что ваши действительные потребности сегодня слиты воедино с вашими прихотями. Какая-то вещь особенно хорошего дизайна, стильная, эффектная и солидная, настолько вам понравится, что покажется совершенно необходимой, и вы потратите больше средств, чем планировали.
Гороскопы предоставлены Astrostar.ru

Гороскоп для Близнецов на завтра 4 июля 2008
Первая половина дня не подходит для начала новых дел. Полюбуйтесь своими приобретениями, порадуйтесь им, сроднитесь с ними. Возможно, вы поймете, что кое-с какими покупками несколько погорячились. Время после полудня усилит вашу контактность и мыслительную активность. Сегодня в течение дня вы можете опоздать на встречу, получить неверную или неожиданную информацию. Не воспринимайте все в штыки: именно сейчас вы нуждаетесь в том, чтобы поменять свой образ мыслей или способ их выражения. Вам будет полезно освоить новый стиль общения, средство связи или передвижения.
Гороскопы предоставлены Astrostar.ru
  • 0

#24526
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

злая ты! Не приду на сходку!
Ашот, тебе кстати совет, будь осторожен! Lique небось еще и модеру пожаловалась на тебя за двойную регистрацию

Да ладно, Чпоки, я пошутила, приходи :-)
И не надо тут против меня людей пострекать :D Я не жалуюсь, я сама... :spy:

Сошлись на Куликовом поле два войска.

Ржала пол часа :D :eek: :cry: Блин, я ж сама татарка на 25% :-)
Вчера дождь был? Я так хотела дождь! И на выходных хочу дождь, сильный такой ливень... тока не в понедельник. :-/

Всем доброго утра! :(

ЗЫ: Мусь, у меня часто такое ощущение, что гороскопы днями перепутаны, у меня вчера был такой день, который описан сегодня :)

Сообщение отредактировал Lique: 03.07.2008, 10:17:52

  • 0

#24527
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Лик, у меня они вообще не сходятся :-)
  • 0

#24528
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Всем привет! :-)
Че за дела? Вылавливаю ветку на 2-й странице. Так значит мы овнов догоняем?

ЗЫ: Мусь, у меня часто такое ощущение, что гороскопы днями перепутаны, у меня вчера был такой день, который описан сегодня :spy:

А гороскописты наверно как синоптики. Никогда не ошибаются, просто путают время и место
  • 0

#24529
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Сперва Водолеев догнать надо. Поднажми братва :-)
  • 0

#24530
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
:-) Мусь, а зачем ты из тогда выкоадываешь?
Я пошла на обед, у мну с 12, так что приятного аппетита .... мне :spy: а вам с 13:00!
  • 0

#24531
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

:-) Мусь, а зачем ты из тогда выкоадываешь?
Я пошла на обед, у мну с 12, так что приятного аппетита .... мне :D а вам с 13:00!

Приятного аппетита :spy: !
  • 0

#24532
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
всем привет! чот семейная жизнь на меня плохо влият..... прихожу на работу рано....
  • 0

#24533
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
всем привет
  • 0

#24534
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
У нас обед через час. Еще дел куча :lol:
  • 0

#24535
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Что-то тихо на ветке Блезняшек...................... :lol:
  • 0

#24536
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Наставником Романа был назначен заслуженный и известный на весь Север бурильщик Александр Аркадьевич Дурнев, незауряднейший специалист по алкоголизму и сейсморазведке. Любого другого его помощника, а не только Рому, по вполне понятным причинам прозывали "помдур".

За неимением какой-либо квалифицированной работы прибывшей молодежи поручалось все, что взбредет в голову: лишь бы хоть чем-то народец занят был. Таким образом, Рома со студентами собирал по берегу плавник на дрова. С городским неподдельным удивлением кто-то из особо зорких увидел, что под полупрозрачным льдом неподвижно стоят здоровенные рыбины - как позже выяснилось, налимы.

Урбанизированное поколение пришло в восторг. Про наблюдение рассказали Аркадьичу, ковырявшемуся в своих железках. Рома тут же поведал и о мыслях, которые посетили его на тему, как бы извлечь рыбу из-под льда: "Делать лунку бесполезно - уплывет сразу. Гарпунить тоже никак - лед сантиметров 7-8 не пробить с первого удара, а со второго уплывет. А рыбки хочется".

Услышав про налимов, шеф чуток призадумался, потом приказал заправить бензопилу "Дружба", выдал каждому по кувалде, и они вшестером пошли к реке. Над омутом стояли красавцы-налимы, штук восемь, каждый размером с доброе полено. Аркадьич, проведя рекогносцировку местности, изрек весьма живую мысль: "Практиканты! Едрена кочерыжка! Сегодня вам предоставляется уникальная возможность проверить полученные вами хренотень-теоретические знания в боевых, так сказать, условиях. Итак, есть задача отогреть вашими тощими задами лед в расположении головы налима".

Народ весело зашумел, оценив по достоинству высокого качества юмор Аркадьича. На что тот отреагировал: "А смеется тот, кто по наивности своей зрелости не достиг". Явно довольный собственным велеречием, под недоуменные взгляды школяров буровик снял штаны и голой задницей плюхнулся на лед прямо над рыбиной.

Рома засомневался: "А это безопасный способ рыбной ловли?"

На что получил исчерпывающий ответ: "Сия древнейшая чухонская метода, окромя пользы, никакого вреда принести не может".

Посидев с полминутки, Дурнев встал и приказал: "Делайте то же самое, только покучнее друг к другу, и сидите, пока я не приду. А если у вас на плечах не голова, а задница, то берите пример с меня!"

Только непререкаемый авторитет и личный пример новоявленного гуру не позволил усомниться в необходимости садиться голым задом на лед, хотя тяжкие сомнения терзали всех.

Студенты выбрали себе каждый по налиму и, выпучив глаза и скукожив мошонки, уселись. Рома выбрал место, где располагался не один, а два налима. Дабы теплота его задницы если уж и расходовалась на сомнительное дело, так хоть принесла как можно больший эффект.

Подтаявший лед после ягодичного контакта был прозрачен, как воздух Домбая. На рыбине можно было разглядеть мельчайшие детали. Зато студенческие попки сморщились, посинели и резко уменьшились в размерах. Сидеть постоянно сил не было, и то один, то другой мальчишка вскакивал и просил товарища растереть заиндевевшее седалище.

Тем временем Аркадьич ушел метров на сорок вниз по течению и начал пилить майну в виде полосы длиной метров 10 и шириной с метр. Повыкидывав из воды лед, пришел посмотреть результаты интеллектуального студенческого труда.

Не знаю, как другие, а Рома Шлямбур выглядел на манер сморщенного чернослива. К тому времени его сознание сверлили две мысли - рыбы он уже не хотел (это первое) и сказал "прости-прощай" своей простате (это второе). Адская ломота в базисной области человеческого тела не давала покоя. Только нежелание выглядеть пугливой неженкой перед другими ребятами не позволяло ему бросить к чертям это совершенно идиотское начинание.

Прозвучала спасительная команда: "Подъем!" Встали, надели портки на посиневший филей, отчаянно ерзали и припрыгивали, стараясь отогреться. Все ждали, что дальше будет.

Скептически оглядев результаты трудов и недовольно качнув головой, Дурнев известил: "Теперь по моей команде синхронно бьете кувалдами по льду, аккурат в районе рыбьей головы. Всем понятно? Тогда ОГОНЬ!!!".

Шесть кувалд взлетели в воздух. Врезали! Лед пошел лучистыми трещинами, угрожающе заскрипел, но все обошлось, никто не провалился.

Оп-па! Один из Роминых налимов, лениво перевернувшись кверху брюхом, не спеша двинулся вниз по течению прямо к вырезанной полынье. У других участников рыбалки результат был примерно аналогичным.

В проруби из шести частично оглушенных успели выхватить четыре штуки. Один прошел мимо проруби подо льдом, а другой не сильно был оглушен и выскользнул из рук. Рыба была живая и прыгала на льду. А уж как прыгали ребятишки! Обнимались, хвалились. Рома заявлял, что его налим был самым большим?

Пряча в бороде улыбку, за ними наблюдал Александр Аркадьевич:

- Теперь поняли, как можно применить на практике сейсмические знания, а именно - сейсмоудар?

- Поняли-поняли! Только зачем было зад-то морозить?

- А это, чтоб налим замер от удивления!
  • 0

#24537
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Man_Un :lol:
  • 0

#24538
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Гы-гы, прикольно! :D
Мну уже поело, оооочень довольно! Чего и вам желаю.
Ну да, сегодня затишье, но не всегда же строчить как пулемет... щас Водолеи придут, разбавят беседу. Без них скучновато :lol:
  • 0

#24539
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Маршрутка. Газель. Набита. Одна из пассажирок, ну очень крупная женщина. Причем монументальность во всем. В теле. В сложенных на груди руках. Во взгляде, спокойном, уверенном, отрешенном.
На остановке, при очередном обмене проезжающих, втискивается мужичок, пристроившись, передает на билет червонец, и ждет рубль сдачи. При обратной передаче искомого, монетка теряется в ногах.
Мужик склоняется к самому полу, пытается отыскать, и вдруг как
п%рнет!!! Громко, как выстрелил. Пауза. Тишина. И голос той самой величественной дамы обращенный в никуда:
-Стоило из-за рубля так жопу рвать...
  • 0

#24540
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Всем приятного аппетита :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.