Перейти к содержимому

Фотография

Matrix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#121
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Мы хотим Матрикс 4WD, но как оказалось....их не так просто найти. По городу они катаются, а вот в продаже нет(( Может кто-нибудь подскажет, а?


Посмотри на авторынке. ;)
  • 0

#122
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
На kolesa.kz бесполезно,да? Я вот думала про авторынок!)
  • 0

#123
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Добрый день. Где или у кого надежнее приобретать эту машинку? Спасибо.
  • 0

#124
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
В любом раскладе это кот в мешке. Кому как поподётся...
У меня всё было нормально, только подшипник ступецы поменял.

На рынке лучше всего выберать. Главное посмотреть можно!

PS не берите авто с ржавыми болтами!!! Авто должно быть всё сухое :spy: А на мелкия вмятинки я бы не обращал внимание и тем более у нас это научились делать без лакокрасочных работ.
  • 0

#125
Авокер-80

Авокер-80
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
И обязательно пробить по карфаксу, чтоб на Литву не напороться, Матриксы оттуда часто попадаются..., а главное толковым "спецам" показать , иногда даже хорошо восстановленную лучше взять, чем с "уставшим" движком ! :spy:
  • 0

#126
Авокер-80

Авокер-80
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Хотим маме купить такую машину!! Как она в горы поднимается????? И обвес можно убрать???

Вот что есть на эту тему у "братьев по разуму":
http://translate.goo...XfOSzq2gGLjbIRQ
  • 0

#127
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
имеет смысл мотаться по СВХ?
  • 0

#128
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
:-) все по разному веберают авто с пробегом.
Если есть время и желание, посмотрите на СВХ.

PS я брал на авторынке. Просто в душу запала машина :) Даже на СТО не смотрел...
  • 0

#129
hipnotize

hipnotize

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений
всем привет, есть у кого-нибудь железный диск на вайбаа?
Он от авенсиса подходит, 5*100 р 16, а то одно восьмеркой одит резину жирет.
  • 0

#130
owoku

owoku
  • Гость
  • 15 сообщений
"А на мелкие вмятинки я бы не обращал внимание и тем более у нас это научились делать без лакокрасочных работ."-Вы имеете в виду что небольшие повреждения кузова устраняются без дальнейшей покраски? Подскажите пожалуйста адрес, где проводят такие работы? Очень нужно.

Сообщение отредактировал owoku: 13.11.2009, 12:26:06

  • 0

#131
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

"А на мелкие вмятинки я бы не обращал внимание и тем более у нас это научились делать без лакокрасочных работ."-Вы имеете в виду что небольшие повреждения кузова устраняются без дальнейшей покраски? Подскажите пожалуйста адрес, где проводят такие работы? Очень нужно.


Если ехать по Рыскулова в западном направлении, то не доезжая Розовой справа. Висит вывеска соответствующая.
  • 0

#132
owoku

owoku
  • Гость
  • 15 сообщений
Спасибо за Вашу информацию, обязательно туда наведаюсь.
  • 0

#133
MsElis

MsElis
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте все!
У меня Матрикс 2066, купила в апреле 2009. Машинка очень нравитс, хотелось бы поменьше проблем сней. Почитала - у многих загорается чек двигателя.Такая же история! завтра по совету мастера ставлю машимну на промыв форсунок - а вот думаю, это надо? Если этоболезнь этой модели, то поможет ли?
спасибо за комментарии заранеее!
  • 0

#134
Авокер-80

Авокер-80
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
А номер ошибки какой ? Что ,"не едет" машина совсем, раз предложили форсунки мыть или по ощущениям все по-прежнему, только чек загорелся ? Сколько уже горит ? И еще тут почитайте. Иногда все проще, чем кажется и, тем более, чем диагноз "док" из крутого сервиса ! Удачи ! :-)
  • 0

#135
mitsudriver

mitsudriver
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Сначала надо считать ошибки, не все сканеры берут эти машины. Удостоверьтесь, что сканер увидел ошибку, а не стошник сам придумал ее номер, требуйте распечатку со сканера. Форсунки чистить толку нет(да и вообще их можно трогать если машина уже прошла более 150000км) тк машина 2006 гв, ей еще ездить и ездить. Так что нужен код ошибки, без него толку нет лазить в машину, только можно навредить. Опишите симптомы или условия при которых загорается чек.
  • 0

#136
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Здравствуйте все!
У меня Матрикс 2066, купила в апреле 2009. Машинка очень нравитс, хотелось бы поменьше проблем сней. Почитала - у многих загорается чек двигателя.Такая же история! завтра по совету мастера ставлю машимну на промыв форсунок - а вот думаю, это надо? Если этоболезнь этой модели, то поможет ли?
спасибо за комментарии заранеее!


а на тойота-центре были?
  • 0

#137
hipnotize

hipnotize

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений
не вздумайте заезжать туда! Бабло снимут, запортачать, руками разведут и не извенятся.
комп. диагностику щас везде можно сделать, основная проблема-топливо! Тем более зимой, попробуйте залится на РП и поездить, по идеи должна погаснуть.
  • 0

#138
oxyGEN86

oxyGEN86
  • Гость
  • 7 сообщений

не вздумайте заезжать туда! Бабло снимут, запортачать, руками разведут и не извенятся.
комп. диагностику щас везде можно сделать, основная проблема-топливо! Тем более зимой, попробуйте залится на РП и поездить, по идеи должна погаснуть.

эт точно, у меня так и было!!! а на ТЦ сейчас ездим ток в крайнем случае, когда запчасть ну вообще нигде не получается найти. :dandy:
  • 0

#139
hipnotize

hipnotize

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений
вообще к буржуям ни шагу!
  • 0

#140
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

не вздумайте заезжать туда! Бабло снимут, запортачать, руками разведут и не извенятся.
комп. диагностику щас везде можно сделать, основная проблема-топливо! Тем более зимой, попробуйте залится на РП и поездить, по идеи должна погаснуть.


у "дяди Вани" в сарае стоит оборудование из Японии! причём "дядя Ваня" ездил учиться в Токио!

а АЗС RP поддерживаю :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.