Перейти к содержимому

Фотография

Matrix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#181
Авокер-80

Авокер-80
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Уважаемые матриксоводы! скажите,пожалуйста, где можно купить передние амортизаторы, матрикс 2004 года ? и скажите артикул (код), который подходит под наши машинки? нам предлагали пару амортов, но их надо сверлить!

Вот тут еще дают замену оригинала
http://www.exist.kz/...n=search_result
  • 0

#182
ajax80

ajax80
  • Гость
  • 5 сообщений



Чего то я запарился, теперь правильное название: P2716(Pressure Control Solenoid "D" Electrical). Сорри.


Да проблема очень распространена для матриксов 2004-2006. Недавно столкнулся с ней, решил ее пропайкой микросхемы компа. Сейчас все отлично, хотя на СТО как обычно диагноз был неутешительным, в лучшем случае новый соленоид или новый комп, в худшем накрылась АКПП. И как им верить после этого...


Так какая именно проблема? я так и не понял.


Проблема заключалась в том, что появились сильные рывки при переключении на R и при переключении с 1 на 2 передачи. При этом загорался CHECK. По компу ошибка дает вот это : P2716(Pressure Control Solenoid "D" Electrical). Решение проблемы в большинстве случаев не в замене соленоида, а в пропайке "мозгах" АКПП. Причина данной болезни как говорят плохая пропайка плюс наш климат и наши же дороги:D.
  • 0

#183
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Привет!
А я еще не с вами!!!!!!!!!
Плакаю от этого!!!
  • 0

#184
Авокер-80

Авокер-80
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Ну плохо пока, ничего - пенсии уже подняли, "таможсоюз" вступил, скоро все наладится ! Удачи ! :laugh:
  • 0

#185
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
лЮБИТЕЛИ ДАННОЙ модели подскажите сколько будет стоить заказать матрикс ???? Тетя очень интересуеться что да как! Машина ей очень нравиться! Скажите плюсы и минусы а то я сам нечего не знаю а рассказать требуют! Заранее спасибо!

#186
Авокер-80

Авокер-80
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Информация для тети:
изучить тут,думаю - лучше никто не расскажет :cry:
  • 0

#187
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Информация для тети:
изучить тут,думаю - лучше никто не расскажет :cry:

Спасибо будем изучать!

#188
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Подскажите, кто нибудь менял шаг радио на нормальный! Магнитолу не хочу менять по причине того, что она не представляет особой ценности у воров.!
  • 0

#189
V.I.B.E.

V.I.B.E.

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
пробывал, говорят не возможно! Пришлось менять магнитоллу, не тоько из-за радио, а, сидюк тоже гнал. После замены магнитоллы качество звука изменилось раза в 2.

быстрый ответ


  • 0

#190
V.I.B.E.

V.I.B.E.

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
после того как создался ЕТС не заметил разницы цен на наши марки авто, а другие машины выросли на 30%
  • 0

#191
xMADIx

xMADIx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
прикольная машина!!!
  • 0

#192
Авокер-80

Авокер-80
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Даже не обсуждается :-/
Изображение
  • 0

#193
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
А за сколько сейчас можно купить МАТРИКС 1,8 ???

#194
Авокер-80

Авокер-80
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Зависит в первую очередь от года выпуска, 2003-й от 10 до 13 $( от комплектации и состояния), ну а дальше по 1-ой прибавляйте :-/
  • 0

#195
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
купил Matrix, 05.2004 года, пришла из США, сразу столкнулся с проблемой печка дует теплым только со стороны водителя со стороны пассажира все время дует холодным жидкости проверял, если кто сталкивался с этим или где то лечил дайте контакты или совет))

Сообщение отредактировал Sys: 08.02.2010, 17:40:29

  • 0

#196
Авокер-80

Авокер-80
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Тут смотрел ? :laugh:
  • 0

#197
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

купил Matrix, 05.2004 года, пришла из США, сразу столкнулся с проблемой печка дует теплым только со стороны водителя со стороны пассажира все время дует холодным жидкости проверял, если кто сталкивался с этим или где то лечил дайте контакты или совет))

Есть такое на Харьке было воздуховод который ведет к пассажирскому воздухоотводу был полузакрыт.(При транспортировке машины из японии в контейнере часть воздуховода прогнулась по тяжестью панели )

#198
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
где лечили?
  • 0

#199
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений


купил Matrix, 05.2004 года, пришла из США, сразу столкнулся с проблемой печка дует теплым только со стороны водителя со стороны пассажира все время дует холодным жидкости проверял, если кто сталкивался с этим или где то лечил дайте контакты или совет))

Есть такое на Харьке было воздуховод который ведет к пассажирскому воздухоотводу был полузакрыт.(При транспортировке машины из японии в контейнере часть воздуховода прогнулась по тяжестью панели )


смотрел и на англ читал нет не чего там жидкость в порядке не чего не бежит не течет так что это не мой вариант спасибо.
  • 0

#200
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

купил Matrix, 05.2004 года, пришла из США, сразу столкнулся с проблемой печка дует теплым только со стороны водителя со стороны пассажира все время дует холодным жидкости проверял, если кто сталкивался с этим или где то лечил дайте контакты или совет))


рад видеть тебя в этой теме
по сабжу, ты салонный фильтр проверь, который за бардачком.
если грязный, то поменяй.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.