Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#7061
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Гы вспомнила, что в прошлом году на НГ после 12.00 встретились с Центром, Незой, Вайпом и набухались у меня дома, а потом завалились спать :smoke: или это уже в позапрошлом году было? :eek: утром мама была в акуе с кол-ва тестостерона в моей комнате :) потом еще и лапшу ели, правда не опохмелялись ;)
  • 0

#7062
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

нефтяная навено

нии, не поду

ааа точно.... казлэ... из-за них все гостиницы заняты.... и мне придется работать в выходные, потому что партнеры только 6 припрутся, депиляцию пришлось отложить :smoke:
  • 0

#7063
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
*ээх, бездельница я. мну левак деалть надо а я балду гоняю

я всегда нг дома, скфно. хочу чаво нидь эдакого
  • 0

#7064
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

я всегда нг дома, скфно. хочу чаво нидь эдакого

не хачу чего-нить эдакого.... хочу чего-нить сказочного романтичного, а не простую пьянку :smoke:

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 01.10.2007, 15:37:24

  • 0

#7065
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

хочу чего-нить сказочного романтичного

у мну давно ничо романтичнова не было :smoke:
  • 0

#7066
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Гы вспомнила, что в прошлом году на НГ после 12.00 встретились с Центром, Незой, Вайпом и набухались у меня дома, а потом завалились спать

Кстати Тотя, у Центра днюха была в пятницу...

хочу чего-нить сказочного романтичного, а не простую пьянку

а я даже "просто" уже 100 лет не напивалсо... :smoke:

у мну давно ничо романтичнова не было

В Новом Году все будет иначе... :)
  • 0

#7067
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Кстати Тотя, у Центра днюха была в пятницу...

ааааа :) надо поздравить, хоть и запоздало ;)

а я даже "просто" уже 100 лет не напивалсо...

кто тебе мешает? :smoke: просто сделай так, чтобы я была рядом,когда ты пил :eek: очень уж хочтся посмотреть на это :D

В Новом Году все будет иначе...

+1 :D
  • 0

#7068
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Мэйкера поздравляю с Днем ПМедика :smoke:

Всем привет, мои милые друзья.
  • 0

#7069
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Мэйкера поздравляю с Днем ПМедика :smoke:
Всем привет, мои милые друзья.

Привет, UR! Сегодня был День Медика?... :super: Вот это да. Пропустила... :-) Но к поздравлению присоединяюсь.
  • 0

#7070
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
В день медика значительно поваышается смертность - так как медики сами трупы, так уж сильно напиваются :smoke:
  • 0

#7071
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
:smoke: Неохотно верю... Но Мэйкер говорит, сегодня не День Медика. Так что волноваться не о чем! Все останемся живы! :super:
  • 0

#7072
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Неохотно верю... Но Мэйкер говорит, сегодня не День Медика. Так что волноваться не о чем! Все останемся живы!


как так? Сегодня международный день врача, он видимо просто уже отметил свое, вот и перепутал :smoke:

тут доказательство

Сообщение отредактировал underground_resistance: 02.10.2007, 00:12:14

  • 0

#7073
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
день медика кажися в третью субботу июня.... судя по тому, какая возвращается моя мама из ресторану в этот день :smoke: действительно худшего дня, чтобы попасть в ольничку не придумаешь :-) разве что Новый год :super:
всем доброе утро! к чему снятся похороны родственницы?
пипец, наш ресторан открылся!!!! правда вчера там умудрились разбить стекло на 1 штуку Евро, бедный работник ;)
  • 0

#7074
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

к чему снятся похороны родственницы?

значит долго жить будет!

пипец, наш ресторан открылся

наш? Ты открыла ресторан, Тотя? Поздравы!
  • 0

#7075
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Сегодня международный день врача, он видимо просто уже отметил свое, вот и перепутал :super:
тут доказательство

Так-с... Мэйкеру ссылочку скинула. Наверное, он из-за того, что сам болеет, все даты перепутал... :smoke:

F. Totti - похороны родственницы - эт сильно... Не знаю к чему, но тебя что, этот сон напугал очень?
  • 0

#7076
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

значит долго жить будет!

F. Totti - похороны родственницы - эт сильно... Не знаю к чему, но тебя что, этот сон напугал очень?

это моя троюродная сестра и хотя я с ней общаюсь не так часто, у нас с ней очень теплые отношения.... надо позвонить узнать как она...просто видеть во сне как наяву похороны нечужого тебе человека с гробом, поминками, плачем ее мамы, бабушки и остальных родственников как-то действительно сильно пугает... как-то сильно натурально :smoke:

Ты открыла ресторан, Тотя? Поздравы!

я (и еще люди) в муках его рожали года три :super: и терь когда он завершен, какая-то сцука разбила стекло, которое возможно здесь не делают :-)
Альт, а я резину зимнюю купила *показывает язык* ;)
  • 0

#7077
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

надо позвонить узнать как она...

Я всегда так делаю, когда снится, что с близкими что-то не так. Обычно оказывается, что все в порядке. :smoke: А ты, оказывается, такая впечатлительная... :-)

Если я правильно понимаю, теперь Овновые сходки будут устраиваться в Тоттином ресторане, а не в Перекрестке... :super: ;)
  • 0

#7078
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Кстати, вот барашек из Европы - точнее, из Ватикана самого... Кроме этого животного там есть только Львы из бронзы. Естественно, много Дев. А так - больше никого! :smoke:
Изображение
  • 0

#7079
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Альт, а я резину зимнюю купила *показывает язык*

Зимняя резина на язык??? *ШОК!*
  • 0

#7080
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Зимняя резина на язык??? *ШОК!*

хихихи, шипованная :) и на липучках :laugh: предвкушаю первый сексуальный эксперимент :cry:

А ты, оказывается, такая впечатлительная...

я еще ранимая добрая и могу жертвовать собой ради других, как истинный Овен-агнец на заклании :D

теперь Овновые сходки будут устраиваться в Тоттином ресторане, а не в Перекрестке...

конечно :) главное не забудьте захватить с собой побольше наличности, ибо ресторанчик не из разряда дешевых ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.