Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#7021
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Братья и Сестры Овны, скажите пожалуйста о чем можно 353 страницы говорить?


Вот раки 777 страниц напистели и до сих пор продолжают.
  • 0

#7022
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
смотрю передачу по ОРТ СНг и думаю, зачем казахи ломанулись туда? :)
  • 0

#7023
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

смотрю передачу по ОРТ СНг и думаю, зачем казахи ломанулись туда?


"Умом Россию не понять" - говорил господин Тютчев, ее понять можно только душой.
А Казахстан не понять ни умом, ни душой, только понтами, ну или "состоянием души", называемым в народе "мамбетством" :)
Меня кстати в "Общем" плюсанули по 2.2.1, а я даже рад :)
  • 0

#7024
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Братья и Сестры Овны, скажите пожалуйста о чем можно 353 страницы говорить?


Вот раки 777 страниц напистели и до сих пор продолжают.


Онм, сцуко, такие и пи-пи тра ля ля...
Вива куба либре!!
  • 0

#7025
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Онм, сцуко, такие и пи-пи тра ля ля...
Вива куба либре!!


Гордость за своих взяла? :)
  • 0

#7026
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

хочу машину купить - не знаю какую, полный привод хочу, БМВ хочу. :)

Я лично за БМВ! Это отличный автомобиль с женской точки зрения! Он будоражит воображение! А с таким водителем как ты, это же будет гроза для девушек Алматы... :) :)
  • 0

#7027
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Я лично за БМВ! Это отличный автомобиль с женской точки зрения! Он будоражит воображение! А с таким водителем как ты, это же будет гроза для девушек Алматы...


спасибо, очень приятно читать такие строки :)
  • 0

#7028
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Меня кстати в "Общем" плюсанули по 2.2.1, а я даже рад

сначала обида, непринятие, а потом даже по фих? :weep: я как-то с 4 плюсами шарахалась, вот же адреналину, если 5, то до свидания :)

Онм, сцуко, такие и пи-пи тра ля ля...

:) заметьте, не Овны это сказали ;)

Я лично за БМВ! Это отличный автомобиль с женской точки зрения! Он будоражит воображение! А с таким водителем как ты, это же будет гроза для девушек Алматы...

сексуально, когда внутри сидишь ты рядом с водителем, а когда ты сама за рулем и некоторые на БМВ, любящие экстрим и опасную езду, пугают тебя скоростью и опасными маневрами, очень несексуально :) но надеюсь, что UR будет нормальным водителем БМВ...
кстати, сегодня видела такую серебристую БМ-ку купе 318i, с каким-то черными полосами (типа аэрография :)) кааааак пронеслась мимо меня, каааааак напугала меня бедную ;)
  • 0

#7029
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Как же хреново когда стоишь перед выбором - что взять? ;) Хочется поновее и красивее, но денег пля нет. :) Вот кто бы помог - даже не знаю. :) Нужен человек который отлично разбирается в машинах, чтобы без лишних понтов, а просто по дружески все объяснил и рассказал, а так же и посоветовал. :)


Francesca Totti
Татарская морда (2437)
Сообщение
Сегодня, 22:30


Только сейчас заметил это. А мне что писать - какая морда? :)

Сообщение отредактировал underground_resistance: 30.09.2007, 22:12:55

  • 0

#7030
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Нужен человек который отлично разбирается в машинах, чтобы без лишних понтов, а просто по дружески все объяснил и рассказал, а так же и посоветовал.

где ж такого найдешь? :) меньше всего на эту роль подходят друзья - это точно :) может тебе с бмвистами встретиться и узнать у них? :) и потом.... во всех марках машин сложно разбираться, такого человека вряд ли найдешь...

А мне что писать - какая морда?

полу-такая, полу-другая :)
  • 0

#7031
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Онм, сцуко, такие и пи-пи тра ля ля...
Вива куба либре!!


Гордость за своих взяла? :)

да-да..я там тоже отметился и помог.. :)

Куба либре свое дело крепко знает :)

заметьте, не Овны это сказали

онм спровоцировали :)

Сообщение отредактировал Halabinos: 30.09.2007, 22:39:26

  • 0

#7032
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Я лично за БМВ! Это отличный автомобиль с женской точки зрения! Он будоражит воображение! А с таким водителем как ты, это же будет гроза для девушек Алматы...


спасибо, очень приятно читать такие строки :)


Гордость за своих (себя) взяла? (с) :)


кстати, сегодня видела такую серебристую БМ-ку купе 318i, с каким-то черными полосами (типа аэрография ) кааааак пронеслась мимо меня, каааааак напугала меня бедную


как ни стыдно признавать, но БМВ сам провцирует на активную езду..
зы..
активная не значит аггресивная..

Сообщение отредактировал Halabinos: 30.09.2007, 22:38:18

  • 0

#7033
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

БМВ сам провцирует на активную езду..

когда дороги свободны - ради бога, хоть переубивайтесь, только не создавайте аварийных ситуаций на дороге, но када в пробке всякие водилы на машинах, располагающих к активной езде (причем не только БМВ, есть еще Мерсы и Субары), начинают проявлять свою активность, мне лично бывает страшно :) заметила, что езжу только пристегнутой...
  • 0

#7034
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
зы я всегда пристегнутый..
а сегодня пол дня ездил на желтой фабии.. это ужасно!! Все пытаються обогнать и показать свое превосходство, особенно старые МВ, мазды и вообще все с номерами В и Х...

Сообщение отредактировал Halabinos: 30.09.2007, 23:10:28

  • 0

#7035
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
это было не пожелание, а проявление пофигизма, если только дело не коснется меня.... я никому не желаю зла, ибо мысли материальны, возможно ты меня неправильно понял, если да, то извини, я хотела только показать, что мне все равно, что будет делать "чиста риальный водила" со своей жизнью и машиной...

Все пытаються обогнать и показать свое превосходство, особенно старые МВ, мазды и вообще все с номерами В и Х...

а ты привык быть среди этих всех? :)

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 30.09.2007, 23:16:55

  • 0

#7036
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

это было не пожелание, а проявление пофигизма, если только дело не коснется меня.... я никому не желаю зла, ибо мысли материальны, возможно ты меня неправильно понял, если да, то извини, я хотела только показать, что мне все равно, что будет делать "чиста риальный водила" со своей жизнью и машиной...

у меня пунктик на безопасности себя и всех вокруг.
Я всегда пытаюсь думать за себя, и того парня..

так что глюк убит..

а ты привык быть среди этих всех? :)

ни разу ни факт, я не такой..я жду трамвая :)
да и к тому же, желание самоутвердиться за счет заведомо слабого участника ДД (да и жизни) - характеризует ч-ка не с лучшей стороны

Сообщение отредактировал Halabinos: 30.09.2007, 23:10:15

  • 0

#7037
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Я всегда пытаюсь думать за себя, и того парня..

во-во, мне легче придерживаться правила трех Д, и я так поступаю, просчитываю ситуацию, как может повести себя тот или иной участник движения...

ни разу ни факт, я не такой..я жду трамвая

а сегодня пол дня ездил на желтой фабии.. это ужасно!!

тогда что тебя так ужаснуло? :) по-моему все настолько предсказуемо, я даже уже научилась угадывать, от кого ждать засады :)
ЗЫ правда сама сегодня дядечку подрезала :) он у меня в мертвой зоне оказался ;) а так стараюсь ездить осторожно, хотья много матерюсь за рулем :)
  • 0

#7038
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

тогда что тебя так ужаснуло? :)

мало того что огромное кол-во люмпенов пытается доказать что 2 литра это лучше чем 1,4 с 75 лс. на автомате, так куда большее кол-во людей догоняют и пытаються разглядеть деушку за рулем, а там ... ещё и не бритый уже неделю :)

по-моему все настолько предсказуемо, я даже уже научилась угадывать, от кого ждать засады :)

засада перла отовсюду.
А ещё заметил фичу!!! Многие девушки за рулем по отношению к этой типично женской машине проявляют чуство неспортивного соперничества! н-р спецом не дают обогнать, или догоняют и фарят! Нонсенс..
В общем Ярко желтая фабия- не вариант для меня.. (а ещё, я догадываюсь, подозревали в нетрадиционной ориентации)
  • 0

#7039
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

так куда большее кол-во людей догоняют и пытаються разглядеть деушку за рулем, а там ... ещё и не бритый уже неделю

гыыы, сегодня догнала дяденьку на Гетце голубеньком, а он такой мммммм большой.... даже очень.... и небритый.... и зло косился :) кажется я понимаю, как ты выглядел сегодня :)

Ярко желтая фабия

кстати, знаю очень хорошего цтшника на красной фабии, он меня уговаривал покупать ее, когда выбирала ;) цвет - да, оч женский :) а так машинка очень даже ничего ;)
ЗЫ и где ты ее только выцепил такого цвета? :)

мало того что огромное кол-во люмпенов пытается доказать что 2 литра это лучше чем 1,4 с 75 лс. на автомате,

кстати, я уже забила на такие доказательства, а раньше обижало :weep:

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 30.09.2007, 23:37:43

  • 0

#7040
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Вообщем,в вашей отаре, мне стало скучно. Так что адьос!!!
Бодайтесь сами)))))))))))))

Сообщение отредактировал Любимая: 01.10.2007, 01:11:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.