Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#561
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Вот и Я! Если вы опять хотите устроить сбор, то советую вам сейчас начинать: что, где и когда. А то может опять так получиться, что будете друг за другом бегать.

Думаю, чтобы так не получилось...
Скидывайте мне на ruslan-gis@yandex.ru свои координаты в виде мыла, если такового нет, телефоны...
В письме: желание участвовать в сборах Овнов, дата рождения, ник, имя реальное...
При организации этих самых сборов будем вести рассылку!
Так что все двольно просто.
Гатор
  • 0

#562
Venus

Venus
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Вот и Я! Если вы опять хотите устроить сбор, то советую вам сейчас начинать: что, где и когда. А то может опять так получиться, что будете друг за другом бегать.

Думаю, чтобы так не получилось...
Скидывайте мне на ruslan-gis@yandex.ru свои координаты в виде мыла, если такового нет, телефоны...
В письме: желание участвовать в сборах Овнов, дата рождения, ник, имя реальное...
При организации этих самых сборов будем вести рассылку!
Так что все двольно просто.
Гатор


Своё info на "всякий случай" отправляю.
  • 0

#563
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

2 Скуаблер: ошибаешься! я играл за команду МехМата! думаю там еще помнят, как мы держали первенство целых 3 года подряд, с 1999 и по 2001!!! правда по баскетболу...



Мурр.... а какое вы отношение к мех-мату имеете, мистр?
  • 0

#564
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Мурр.... а какое вы отношение к мех-мату имеете, мистр?

Самое что ни на есть прямое!
Выпуск 2000 года, бакалавриат
Выпуск 2002 года, магистратура :weep:
  • 0

#565
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений
гыг!

Овен: агрессивен до чрезвычайности, примитивен и жесток. С трудом запоминает простейшие вещи. Обычно занят тем, что ищет для себя новые
ворота.
Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и солёные шуточки. В детстве мечтает о карьере военного и поэтому постоянно затевает драки. В
жизни семейной его надо постоянно держать подальше от денег - все растратит мгновенно, а куда - не знает.
В обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.
:weep: :laugh:
  • 0

#566
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Самое что ни на есть прямое!
Выпуск 2000 года, бакалавриат
Выпуск 2002 года, магистратура :weep:

Ой, как я удачно забрела-то!!! Орка, гляди-ка! Мы тут не только Овнофф обнаружили, но еще и МехМатовцев!!! Вах-вах-вах!!!

28 Марта!!! Мехмат - 2003 г - выпускница бакалавриата. Из магистратуры ухожу :laugh:
  • 0

#567
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

гыг!

Овен: агрессивен до чрезвычайности, примитивен и жесток. С трудом запоминает простейшие вещи. Обычно занят тем, что ищет для себя новые
ворота.
Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и солёные шуточки. В детстве мечтает о карьере военного и поэтому постоянно затевает драки. В
жизни семейной его надо постоянно держать подальше от денег - все растратит мгновенно, а куда - не знает.
В обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.
:weep:  :laugh:


мы уже начинаем повторяться, имхо?
  • 0

#568
dpgraf

dpgraf
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Принимайте новинького в ряды Овнов
Сильно не смейтесь, ДР у меня 1-го апреля :weep:
  • 0

#569
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
горыныч расскажи, как посиделки барашков проходят? все живы здоровы? а то если весело, мож и мне притащиться? родня все таки...
  • 0

#570
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Принимайте новинького в ряды Овнов
Сильно не смейтесь, ДР у меня 1-го апреля  :weep:

С радостью принимаем!:laugh:
Привет!:beer:
  • 0

#571
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Самое что ни на есть прямое!
Выпуск 2000 года, бакалавриат
Выпуск 2002 года, магистратура :weep:

Ой, как я удачно забрела-то!!! Орка, гляди-ка! Мы тут не только Овнофф обнаружили, но еще и МехМатовцев!!! Вах-вах-вах!!!

28 Марта!!! Мехмат - 2003 г - выпускница бакалавриата. Из магистратуры ухожу :laugh:

Уау! Ты уже 5 Овница, которая родилась 28 марта!:beer:
У меня тоже 28-го!........прям как родные штоли:lol:))
  • 0

#572
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений
кхм.... что то я себя ушербно начинаю чуйствовать со своим 27 числом...
  • 0

#573
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
:weep: :laugh: :beer: здорово!!! я пятая!!! ууу!!! 5- это мое любимое число!!! :lol: :lol: :D

2Gator: координаты Аларики кинуть? :D вы вроде как спрашивали ;)
  • 0

#574
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Уау! Ты уже 5 Овница, которая родилась 28 марта!:laugh:

Баранша, еще бы сказала :weep:
  • 0

#575
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

:weep:  :laugh:  :beer: здорово!!! я пятая!!! ууу!!! 5- это мое любимое число!!! :lol:  :lol:  :D

2Gator: координаты Аларики кинуть? :D вы вроде как спрашивали ;)


По моему у Гатора моих координат аж в двойном экземпляре уже;))
  • 0

#576
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

По моему у Гатора моих координат аж в двойном экземпляре уже:weep:)

Ой, здравствуй, сестричка! :laugh: ну ладно, я ж просто помосчь предложила! :beer:
  • 0

#577
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Уау! Ты уже 5 Овница, которая родилась 28 марта!:laugh:

Баранша, еще бы сказала :weep:

Ну ты же не баран, вот и ее я так не назвала.........а Овница даже звучит!:beer:
  • 0

#578
Venus

Venus
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

гыг!

Овен: агрессивен до чрезвычайности, примитивен и жесток. С трудом запоминает простейшие вещи. Обычно занят тем, что ищет для себя новые
ворота.
Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и солёные шуточки. В детстве мечтает о карьере военного и поэтому постоянно затевает драки. В
жизни семейной его надо постоянно держать подальше от денег - все растратит мгновенно, а куда - не знает.
В обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.
:lol:  :lol:


Ты где ето вычитал? То, что любит пиво и солёные штучки - это правда, а остальное никаким боком мне не подходит. Особенно то, что

В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.

:weep: :laugh: :beer:
  • 0

#579
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
и меня... и меня не забудьте:fie:)
  • 0

#580
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

и меня... и меня не забудьте:-/)

Ооо... Горячо уважаемый мной по автоконфе человек! :fie: Никто никого не забудет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.