Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#541
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений


А она уже открылась?
Помнится там ремонтик был? Или я уже пол жизни проспала?


привет!
кажиЦЦа мы виделись на последнем съезде Цтшников от Флэшбэка!
в Арагоссе, который :weep: я сидел напротив Зорро...
а ты тоже Овен??


Она водолей - просто пиво любит:laugh:)
  • 0

#542
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Она водолей -  просто пиво любит:laugh:)

насчет пива я заметил, хотя и недолго ее видел :weep:
а как насчет тебя Твистер??
  • 0

#543
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Кстати, как узнать, кто свой? Я, например, здоровый и бородатый :weep:

если что, ищите машину: Субару Легаси, темно-зеленого цвета A557VNM, с наклеечкой Gator
  • 0

#544
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Она водолей -  просто пиво любит:laugh:)

насчет пива я заметил, хотя и недолго ее видел :weep:
а как насчет тебя Твистер??


А я вот как раз овен:beer:))

Я кстати тебя видел когда на автосреде когда ты машину обмывал:lol:) я тоже хотел твинтурбу. и сейчас думаю хочу - но только с механикой...

Ауди надоела - сарай хотя и немедленный, а мотоцикл на приколе...зима
  • 0

#545
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

А я вот как раз овен:beer:))
Я кстати тебя видел когда на автосреде когда ты машину  обмывал:lol:)  я тоже  хотел твинтурбу. и сейчас думаю хочу - но только с механикой...

Если Овен - когда днюха? у меня тут мини-картотека :weep:

ОФФ /ТвинТурба на механике?? это уже эксклюзив, или переделка, не слышал про такое :laugh:
  • 0

#546
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

ОФФ /ТвинТурба на механике?? это уже эксклюзив, или переделка, не слышал про такое  :weep:

ОФФ/ Мало того - таких большинство :laugh: Посмотри на баяне - легче найти такую :beer:
  • 0

#547
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Вообщем, опоздал я из-за работы где-то на полчаса, а в Калипсо уже никого не было :weep: И в кофейне тоже, спустя минут пятнадцать :laugh: Как я понял, "и тут Остапов понесло". Ну ладно, как нибудть в следующий раз.
PS Гатор, я тебя визуально помню вроде как по геофаку КазГУ, так? Через свитер в деталях разглядел :beer:
  • 0

#548
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Вообщем, опоздал я из-за работы где-то на полчаса, а в Калипсо уже никого не было :laugh: И в кофейне тоже, спустя минут пятнадцать :beer: Как я понял, "и тут Остапов понесло". Ну ладно, как нибудть в следующий раз.
PS Гатор, я тебя визуально помню вроде как по геофаку КазГУ, так? Через свитер в деталях разглядел :lol:


кхе... я была в калипсе до семи часов....
Значит это наверное был ты...Просто зашел большой и бородатый, развернулся и ушел, пока я решала то или не то, и когда уже вышла на улицу, чтобы все таки выяснить, вас и след простыл...


Эх, овны, как вы считаете, вечер проведенный в вашем ожидание идет за отмазку?

:weep:
  • 0

#549
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
[quote name='Gator' date='20.12.2003, 15:56'][quote name='Twister' date='20.12.2003, 15:17']Если Овен - когда днюха? у меня тут мини-картотека :weep:

ОФФ /ТвинТурба на механике?? это уже эксклюзив, или переделка, не слышал про такое :laugh:[/QUOTE]

6 апр 73г
  • 0

#550
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Эх, овны, как вы считаете, вечер проведенный в вашем ожидание идет за отмазку?
:beer:


стоит один раз не прийти (причин было мнохо :D ), как народ уже не может организоваться... друх друха не узнают... :weep: :laugh:
2 Аларика: биг сорри, но твоих координатов нетю, а то бы позвонил...
2 Скуаблер: на ГеоФаке я бывал, когда ухаживал за одной биологичкой :lol:, да и там у меня знакомых много... плохо, когда народ не знает друх друха в лицо...
2 ВСЕ: давайте, организуем галерею Овнов :D
у меня валом места на Яндексе, есть у нас тут одна дизайнер-верстальщик, она поможет оформить, я так думаю... :lol:

Сообщение отредактировал Gator: 22.12.2003, 10:30:29

  • 0

#551
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Крошка_ру хочет на концерт Фредди Меркьюри... жаль что его нет :weep:
вот еще одна выбилась из стада :laugh: правда, мы за то, что у каждого есть свое мнение :beer:


говорил же, давайте определимся до вечера!!! блин!
  • 0

#552
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Я так поняла, что вы не собрались?
Почему?
  • 0

#553
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Я так поняла, что вы не собрались?
Почему?


как это звучало в советские времена???? безответсвенная неорганизованность :weep:
  • 0

#554
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Я так поняла, что вы не собрались?
Почему?


как это звучало в советские времена???? безответсвенная неорганизованность :weep:

Ну бывает.......
Зато я думаю мы первые, кто собрался своим "стадом" из ЦТ-ков:laugh: Воть!:beer:
  • 0

#555
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

кхе... я была в калипсе до семи часов....
Значит это наверное был ты...Просто зашел большой и бородатый, развернулся и ушел, пока я решала то или не то, и когда уже вышла на улицу, чтобы все таки выяснить, вас и след простыл... Эх, овны, как вы считаете, вечер проведенный в вашем ожидание идет за отмазку? :weep:

Да, неорганизованно все как-то. Ни тебе субариков твин-турбо, ни длинных молодых людей...
2Alarika Я думал, вас как минимум человек 10 будет, будете сидеть, ругаться и много пить :beer:
2Gator Все с тобой понятно, провоцировал, а сам спрыгнул! :laugh: Ну да ладно, шучу. Ты вроде как в команде ГеоФака по волейболу был. Поправь, если ошибаюсь...
  • 0

#556
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Я так поняла, что вы не собрались?
Почему?


как это звучало в советские времена???? безответсвенная неорганизованность :laugh:

Ну бывает.......
Зато я думаю мы первые, кто собрался своим "стадом" из ЦТ-ков:lol: Воть!:lol:


Ну вот... Где нет меня, нет никого.... :beer: Блин, и предупредить некому было!!!!
Даешь встречу по новой !!! :weep:
  • 0

#557
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Теперь уж после НГ...
  • 0

#558
GREECE

GREECE
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Я так поняла, что вы не собрались?
Почему?


как это звучало в советские времена???? безответсвенная неорганизованность :laugh:

Ну бывает.......
Зато я думаю мы первые, кто собрался своим "стадом" из ЦТ-ков:lol: Воть!:lol:


Ну вот... Где нет меня, нет никого.... :beer: Блин, и предупредить некому было!!!!
Даешь встречу по новой !!! :weep:


Блин! И про меня не забудте плиззз:D
  • 0

#559
Venus

Venus
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Вот и Я! Если вы опять хотите устроить сбор, то советую вам сейчас начинать: что, где и когда. А то может опять так получиться, что будете друг за другом бегать.
  • 0

#560
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

2Alarika Я думал, вас как минимум человек 10 будет, будете сидеть, ругаться и много пить :lol:
2Gator Все с тобой понятно, провоцировал, а сам спрыгнул! :beer: Ну да ладно, шучу. Ты вроде как в команде ГеоФака по волейболу был. Поправь, если ошибаюсь...

Ничего в оправдание больше не скажу, а то больше будет похоже на отмазки... "что такое не везет и как с ним бороться" :weep:
И вообще, думаю, организатор не может быть один, их Первых должно быть 2-3, но согласованных :laugh: Горыныч, когда-то пробовал, да похоже отвалился... Я ж пока не сдаюсь!!
2 Скуаблер: ошибаешься! я играл за команду МехМата! думаю там еще помнят, как мы держали первенство целых 3 года подряд, с 1999 и по 2001!!! правда по баскетболу...

Сообщение отредактировал Gator: 22.12.2003, 19:30:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.