Перейти к содержимому

Фотография

Футбольные приколы [часть 1]Футбольный и спортивный юмор

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4292

#361
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Прол, чёто я не понял, а что мы не играли в ллф?! :)
Фамилии все какието левые

Там и ЦТ по ходу "левое" http://test.kp.ru/cgi-bin/slovari/BBB.pl?&url=http://llf.ct.kz/http://vse.kz/ :)
  • 0

#362
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Кстати ,председатель Агентства финансового надзора Болат Жамишев копия Пьерлуиджы Коллины.
Фоток тока нет :)
  • 0

#363
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Безграмотность казахстанских журналистов  :rolleyes:


:rotate: Дайте мне платок
  • 0

#364
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Безграмотность казахстанских журналистов  :rotate:


:D Дайте мне платок

я могу вам предложить взять в руки вместо платка, "толстушку" :rolleyes:
Это смешней?
  • 0

#365
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
:eek:

Геи выбирают Моуринью

Английская ассоциация футбольных болельщиков-геев обнародовала результаты опроса, проведенного среди членов организации. Геям предлагалось выбрать самую сексуальную команду, а также наиболее, на их взгляд, привлекательных тренеров и футболистов. В первом опросе не знал себе равных лондонский ?Арсенал?, в чьем составе представители сексуальных меньшинств особенно отметили Фреддрика Юнберга и Робина ван Перси. Далее последовал еще один клуб из столицы страны ? ?Челси?, цвета которого защищают любимцы представителей ассоциации ? Фрэнк Лэмпард, Джо Коул и Джон Терри. Самым привлекательным тренером также был выбран ?аристократ? - португальский наставник Жозе Моуринью, значительно опередивший Дэвида Мойеса из ?Эвертона? и Рафаэля Бентеса из ?Ливерпуля?. В номинации ?самый привлекательный игрок? победил нападающий ?Брайтона? Джейк Робинсон, отобравший это звание у Тьерри Анри, праздновавшего успех в прошлом году. И в завершении геями был определен наиболее разочаровавший в этом сезоне игрок, коим стал Уэйн Руни, и ?самый противный мужчина в мире футбола? - здесь наибольшее количество голосов получил Сэр Алекс Фергюсон.


  • 0

#366
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
2010 год. Отборочный матч к чемпионату Европы по футболу 2012 года. Москва.
Стадион "Динамо".
Россия-Андорра 0:0
Составы команд:
Сб.Россия: Иванов, Петров, ОНОПКО(к), Сидоров, Андреев, Сергеев, Алексеев, Егоров, Тимофеев, Гусев, Булыкин
Сб.Андорры: не так важно.

ПЕРВАЯ ПОЛОСА "СПОРТ-ЭКСПРЕССА": "ИСТОРИЧЕСКАЯ НИЧЬЯ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ!!!"
Интервью главного тренера сб.России Г.А.Ярцева:
Корреспондент СЭ:
- Здраствуйте, Георгий Александрович, поздравляю вас с первым добытым очком,безусловно это очко войдет в историю российского футбола!!
Г.А.Ярцев:
-Спасибо,мы все - тренеры,футболисты,журналисты,болельщики очень долго шли к этому!!!!А ведь если подумать,то мы могли и выйграть этот матч!!!
- Даааа??? Это когда же???
- Ну как же??Когда Димочка Булыкин на 65 минуте находясь в районе центрального круга пробил головой, но мяч к сожалению для всех нас уше в аут...
- Аааа, точно-точно, теперь вспомнил...

ВТОРАЯ ПОЛОСА "СПОРТ-ЭКСПРЕССА": "ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР СБОРНОЙ АНДОРРЫ ХУАН АНТОНИО ПЕРЕЗ ПОДАЛ В ОТСТАВКУ!!!"
Интервью экс-главного тренера сборной Андорры Хуана Антонио Переса:
Корр.СЭ:
- Сеньор Перес,чем обусловлена ваша отставка,ведь ничья в Москве не самый ужасный результат,даже великие сборные иногда оступаются??
Х.А.Перес:
- Может быть,но мы ехали в Россию только за тремя очками, а взяли одно и мне нет оправдания ,что произошло с моими игроками на поле..я не могу понять(тяжело вздыхает),к тому же нам очень сильно не повезло,согласитесь десять раз попасть в перекладину и по семь в обе штанги-не в каждом матче такое увидишь(рвет огромный клок волос на голове у корреспондента СЭ)
Корр.СЭ:
- Ты че,ох..л???

ТРЕТЬЯ ПОЛОСА "СПОРТ-ЭКСПРЕССА": "КОЛОСКОВ ПОСВЯТИЛ ЭТУ НИЧЬЮ ПЯТИДЕСЯТИЛЕТИЮ ПОБЕДЫ СОВЕТСКИХ ФУТБОЛИСТОВ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ!!!"
Речь главы РФС Вячеслава Ивановича Колоскова:
- Произошел поистенне исторический момент,эта игра напомнила мне те далекие годы, когда... Теперь мы с уверенностью можем сказать,что двигались и движимся верным путем и поэтому на грядущих выборах главы РФС я снова выставлю свою кандидатуру и пусть хотя бы одна с..ка возразит.

ЧЕТВЕРТАЯ ПОЛОСА "СПОРТ-ЭКСПРЕССА": "НЕОЖИДАННОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ВИКТОРА ОНОПКО ПРИНЕСЛО СБОРНОЙ УДАЧУ!!!"
Интервью Виктора Онопко,новоиспеченного капитана нашей сборной:
Корр.СЭ:
- Поздравляю, Виктор, редко кому удается так удачно вернуться!!
Онопко:
- Спасибо,но у меня был стимул, ведь на трибунах за меня болел внук!!!!
  • 0

#367
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
http://www.sport-exp...rt.shtml?107396
Дебют встречи настроил на оптимистический лад. Уже на первой минуте защитники "Туна" проявили нерасторопность, позволив Шацких после отличного паса Черната оказаться на ударной позиции. Форвард сборной Казахстана метил в дальний угол, Якупович был бессилен, но мяч прошел мимо ворот.
поскажите Shev-e, кто форвард сб КЗ. :-)
  • 0

#368
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Дорожный знак "Осторожно, футболисты!" (стоит по Абая между Дзержинского и Мира, если ехать в сторону Мира):

Прикрепленные изображения

  • znak.jpg

  • 0

#369
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

http://www.sport-exp...rt.shtml?107396

Дебют встречи настроил на оптимистический лад. Уже на первой минуте защитники "Туна" проявили нерасторопность, позволив Шацких после отличного паса Черната оказаться на ударной позиции. Форвард сборной Казахстана метил в дальний угол, Якупович был бессилен, но мяч прошел мимо ворот.
поскажите Shev-e, кто форвард сб КЗ. ;)


скрытая реклама сб. Казахстана :-)
  • 0

#370
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
http://www.ljplus.ru..._loho2light.jpg
  • 0

#371
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
воОот...

Прикрепленные изображения

  • prikol.gif

  • 0

#372
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

воОот...


Драма, йоптыть :cool: :super:

Здесь оригинал с сайта ДК
  • 0

#373
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

воОот...


йа ф шоке...
КАК ТАК!!! :super: :cool:
  • 0

#374
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Убрали Романцева из списка :super:.
  • 0

#375
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Объявление:
Бригада из 11 человек выполнит любые футбольные работы. Hе "Динамо".
  • 0

#376
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Руководство СургутГазпрома выделило на развитие футбола в городе два газовых месторождения. И уже есть результаты! Мы присутствуем на матче ?Спартак, Москва - Газовик, Сургут?. Не будем судить ?Газовик? строго, команда молодая, еще несыгранная. Вот ?Газовик? в атаке! Рональдо, пас на Ривалдо, Роберто Карлос, гол!!!
  • 0

#377
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
фанаты Зенита в Москве

Изображение
  • 0

#378
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
еще смешная картинка:

http://www.ljplus.ru.../pomen__she.jpg
  • 0

#379
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
ВВ рулит :super:
  • 0

#380
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Кто-кто... Газай в пальто:

Прикрепленные изображения

  • ________________.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.