Перейти к содержимому

Фотография

Футбольные приколы [часть 1]Футбольный и спортивный юмор

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4292

#341
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Случайно нашел в имаджах на компе. Не знал, висела тут или нет. Искать было лениво. Выложил.
  • 0

#342
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Тренер футболисту:
- Ваша игра доставляет мне большое удовольствие.
- Вы преувеличиваете, я плохо играю.
- Зато смешно.
  • 0

#343
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
- Тренер, мой доктор сказал, что я не могу играть в футбол.
- Тебе не нужно было ходить к доктору. Я и сам мог тебе это сказать.
  • 0

#344
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Поле вижу, мяч держу - на скамеечке сижу... :rolleyes:
  • 0

#345
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
http://fishki.net/po.../12/picsk20.jpg
  • 0

#346
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
http://udaff.com/image/110/11072.jpg
:rolleyes:

#347
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
баян наверняка, но понравился )))))

Ну я вам скажуууу...впечатлений вагон!
Что сразу понравилось...шмона нет, менты лояльны до безобразия (хотя я был трезв и не на цветах), при открытой одной двери давки не было...При заходе в зал воду не отбирают, а ведь попасть в репу актеру как не : делать! Это не в Луже, где даже до беговой дорожки не докинуть...
Насколько я понял, на рядовой в принципе матч...эээ, спектакль, народу пришло много...
центральная трибуна была под завязку...да и боковые сектора больше чем на половину...Гостевого фан-сектора не замечено, поэтому весь спектакль заряжали только свои...
Саппорт странноватый какой-то, при ПОЛНОМ отсутвии дудок!!!...одни апплодисменты...да, в конце пара зарядов, что-то вроде "Молодцы!" "Браво!"...и всё, ни тебе "Отc***ите у Ленкома" или "На Таганке самый сильный хей-хей!" ...ничего...
Да, что ещё очень понравилось это как актеры болел потом поблагодарили...Не жиденькие пара хлопков в сторону зала из цетра сцены, а, тля, реально так...с поклонами, каждый в отдельности, все вместе...зачоооотно вобщем, уважают, это видно сразу.
Ну и теперь о том, что не понравилось.
Магазина театрального них нет, вроде и арена не арендуемая, а своя..а кроме буфета ничего нет...
мне комзол на актере понравился, думал куплю себе реплику..ага, куй там, даже лотков нету...
Программки честно говоря гаааааалимые....состав , пара слов о спектакле и всё.
В конце действия диктор не объявляет о порядке выхода из зала...я даже нервничать начал, хотел минут за пять свалить...а то перекроют выход и сиди потом полтора часа...знающие люди успокоили, мол всё нормально...
места вроде как нормальные, или ещё что, но они оказались правы...вышли сразу...

Вышли из театра, ни коридора из солдат до метро, ни конной милиции...иди куда хочешь...странные,ей богу!
Да, ещё... оказывается если взять бинокль, то вещи отдают без очереди...
Вот такие вот дела...Короче говоря, имхуется мне опасное это занятие в театр ходить, с детьми и женами не советую...на футболе всё-таки спокойней...ментов много, контроль и прочее, а тут...я уже когда домой ехал прикинул, если б на нас чужие театралы прыгнуть захотели, в леХкую бы у них акция прошла...хотя на мой дилетантский взгляд не всё известно, не знаю...
Возможно люди знакомые с околотеатральными делами поправят..


  • 0

#348
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
А конная милиция это гибрид ЦСКА и Динамо??? :rolleyes:
  • 0

#349
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
так вот с кем играет сб России в предстоящую субботу :laugh: :lol:

http://www.sport-exp.../se/show_tv?0,6
  • 0

#350
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Изображение
  • 0

#351
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
красно-белый велик у меня уже есть

15:42
Болельщики "Ридинга" смогут поддерживать клуб после смерти



Болельщики английского футбольного клуба "Ридинг" получили возможность сохранять верность своей команде и после смерти. Как сообщает Reuters, директор местной похоронной конторы сообщил о новой услуге. Теперь любой болельщик за 500 фунтов стерлингов ($909) может заказать себе гроб, украшенный бело-голубыми цветами "Ридинга".
Пресс-атташе команды Бойд Батлер заявил, что в клубе приветствуют эту идею. "Люди хотят внести немного оживления в церемонию похорон", ? сказал он.


давно хотел запостить. долго смеялся

12:10
Воры украли медаль единственного олимпийского чемпиона в Израиле



В Иерусалиме воры украли у единственного израильского олимпийского чемпиона Гала Фридмана его золотую медаль, полученную на Олимпиаде-2004. Кроме того, воры прихватили из дома отца Фридмана еще и бронзовую медаль, завоеванную на Играх в 1996 году, а также ювелирные украшения и пистолет, сообщает Reuters.
"Однако они не могут украсть у меня мои спортивные достижения", - так прокомментировал Фридман эту кражу.
На Олимпиаде в Афинах Фридман стал победителем в соревнованиях по парусному спорту в классе "Мистраль".


  • 0

#352
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Анекдот:
- Нет, ну вы только подумайте: 22 игрока, 2 тренера, 10 запасных игроков, 1 арбитр, двое боковых судей, 6 операторов, трое работников телевидения, 50 спортивных журналистов и порядка 80 000 зрителей, а этот голубь насрал именно на меня!
  • 0

#353
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
хомячок Романа Абрамовича купил ФК "Шинник"
  • 0

#354
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Безграмотность казахстанских журналистов :rotate:
  • 0

#355
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
по статье в Казфинформе: писец, перепутали все, что только можно :rotate:

вчера по Ретро-ТВ смотрел фильм 93-го года "В погоне за победой". фильм явно снимал спартач. ;) периодически в рассказах о победах кадры матчей с Наполи и выигрыш последнего Кубка СССР.
зато когда разговор зашел о договорных матчах... :smoke:

рассказ Левникова про договоры, голос за кадром: "Но не эти 16-летние мальчишки придумали нечестную игру. все началось гораздо раньше". в это время показывают Левникова и, по-моему, Брошина, уходящих с поля и на весь экран майка последнего с огромной надписью ЦСКА :D

потом рассказ судьи Марка Рафалова о сговорах в советских чемпионатах. и подробно о том, как продавало и покупало игры ДК ( :D ). в частности, в матчах с Зенитом ( :D ), Локомотивом ( :D ) и Араратом. все это сопровождалось показом Блохина, Беланова и качаемого ВВЛ. получил заряд бодрости на ночь :D

Сообщение отредактировал Осетр пера: 14.07.2005, 12:32:51

  • 0

#356
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
http://test.kp.ru/cgi-bin/slovari/BBB.pl?url=http://llf.ct.kz/
  • 0

#357
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Прол, чёто я не понял, а что мы не играли в ллф?! :)
Фамилии все какието левые
  • 0

#358
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Рус, эта же трансформация какой-то программой сделана (эксплоудер), видимо, просто для прикола. Наверное, сам Олег и сделал :)
  • 0

#359
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Нет, не я :)
  • 0

#360
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Не верю, что это это не ты Прол :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.