Перейти к содержимому

Фотография

Газеты/журналы КазахстанаИнформация, мнения, сотрудничество.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#41
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


ищу парочку журналов для дорогой аудитории. кроме дорогого и хронографа ниче не вспомнилось. напомните какие еще есть? целевая очень дорогая публика :-/


да нет таких... я не верю в то, что люди ооочень богатые вообще читают журналы..


ну может и читают их домашние, адьютанты и прочие помошники. ну воообщем надеюсь
  • 0

#42
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

ищу парочку журналов для дорогой аудитории. кроме дорогого и хронографа ниче не вспомнилось. напомните какие еще есть? целевая очень дорогая публика :laugh:

я слышал, но не видел у нас тут говорят есть журналы где целевая именно даже не знаю как назвать, оченно крутая, выпускаются чуть ли не единичными экземплярами... Кстати тут по ходу ниша относительно свободна... Да и с рекламой там проблем нет, хоть и по заоблачным ценам..

Сообщение отредактировал moranto: 29.10.2008, 17:51:27


#43
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


ищу парочку журналов для дорогой аудитории. кроме дорогого и хронографа ниче не вспомнилось. напомните какие еще есть? целевая очень дорогая публика :laugh:

я слышал, но не видел у нас тут говорят есть журналы где целевая именно даже не знаю как назвать, оченно крутая, выпускаются чуть ли не единичными экземплярами... Кстати тут по ходу ниша относительно свободна... Да и с рекламой там проблем нет, хоть и по заоблачным ценам..


я тоже слышал, а как называются не знаю
  • 0

#44
mano

mano
  • Гость
  • 17 сообщений

номера пока только развозим сами. с сетями распространения будем связываться, когда окрепнем.

подписка будет со сл года, 2 половины.
так что просто дайте свои координаты, мы либо завезем, либо по электронке вышлем.

сайт пока создается, моделируется.

нам, кстати, на этот номер еще один модуль нужен! Кто хочет с существенной скидкой - велкам!


было бы интересно с вами посотрудничать!!! пишите в личку!!!
  • 0

#45
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений

ищу парочку журналов для дорогой аудитории. кроме дорогого и хронографа ниче не вспомнилось. напомните какие еще есть? целевая очень дорогая публика :bored:


Журнал Petroleum. Пишет о нефтяниках и для нефтяников. Распространяется только по подписке курьерской доставкой и на выставках: KIOGE, Atyrau Oil&Gas, Форум Kazenergy
  • 0

#46
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
тут подсказали Хронограф и Дорогой... и еще как то бизнес чего там... народный банк выпускает.
  • 0

#47
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
если именно глянец нужен, то Esguire, пожалуй - его хотя бы покупают за деньги, хотя кто его знает, какой у них тираж.
а Хронограф, на мой взгялд, вообще деньги на ветер. Дорогой - тоже непонятная аудитория.
вот не знаю, выпускается ли до сих пор журнал Французского дома - странноватый был, но хотя бы аудитория обозначенная
  • 0

#48
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

если именно глянец нужен, то Esguire, пожалуй - его хотя бы покупают за деньги, хотя кто его знает, какой у них тираж.
а Хронограф, на мой взгялд, вообще деньги на ветер. Дорогой - тоже непонятная аудитория.
вот не знаю, выпускается ли до сих пор журнал Французского дома - странноватый был, но хотя бы аудитория обозначенная


Esguire? А кто его читает? просто раньше о нем не слышал
  • 0

#49
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений

тут подсказали Хронограф и Дорогой... и еще как то бизнес чего там... народный банк выпускает.


а Дорогой у нас разве выходит? :dandy: Уже есть казахстанская франшиза?
  • 0

#50
Мастер Йада

Мастер Йада
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Эскваер у нас уже не выпускают, помоему. Дорогая аудитория читает специализированные сми отрасли,и казправду. делали исследования както
  • 0

#51
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Эскваер у нас уже не выпускают, помоему. Дорогая аудитория читает специализированные сми отрасли,и казправду. делали исследования както


спецжурналы читают спецы, которых нанимают. их кэш не превышает 5-10 тонн зелени в месяц. мне нужны владельцы с доходом от 1млн. зелени в год.
  • 0

#52
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мадик нормальный чувак, если близко с ним пообщаться. Образования у него и вправду нет, но в журналистике оно основную роль не играет.


вот потому-то в РК нет ни одного нормального журнала, потому что Мадики рулят :dandy:
  • 0

#53
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Мадик нормальный чувак, если близко с ним пообщаться. Образования у него и вправду нет, но в журналистике оно основную роль не играет.


вот потому-то в РК нет ни одного нормального журнала, потому что Мадики рулят :dandy:


ху из мистер Мадик?
  • 0

#54
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



Мадик нормальный чувак, если близко с ним пообщаться. Образования у него и вправду нет, но в журналистике оно основную роль не играет.

вот потому-то в РК нет ни одного нормального журнала, потому что Мадики рулят :dandy:


ху из мистер Мадик?


редактор какого-то слабенького журнальчика :lol:
  • 0

#55
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

недавно видела журнал "Деловар". Ужас - бумага, тексты, все ужас.
стоит аж 650 тг! у кого-нить есть мнение по этому журналу? они еще позиционирует себя как "Евразийский Форбс" :dandy:


гы, Форбс :)
Больше похож на заготовку для макулатуры.

Интересно, что стоимость наших журналов выше, чем у российских деловых изданий. При том, что содержание не стоит и 20 тенге.
Только не надо писать, как дорого у нас выпускать журнал. Знаем, плавали. :lol:

У нас проблема с кадрами для СМИ, нет нормальных ведущих, комментаторов, пишущих журналюг. Ситуация может улучшится, но на это потребуется не один год :-)
  • 0

#56
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений




Мадик нормальный чувак, если близко с ним пообщаться. Образования у него и вправду нет, но в журналистике оно основную роль не играет.

вот потому-то в РК нет ни одного нормального журнала, потому что Мадики рулят :dandy:


ху из мистер Мадик?


редактор какого-то слабенького журнальчика :lol:


че за журнал? и почему в РК нет нормального журнала. а нэшнл бизнес че лажа, а континент?
  • 0

#57
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

че за журнал? и почему в РК нет нормального журнала. а нэшнл бизнес че лажа, а континент?


Два названных издания, действительно сильно отличаются от всех других изданий того же направления. Но по уровню подачи материалов, еще очень далеко до заявленного уровня. Нет стабильности в качестве материалов, мало аналитики, и пр.
  • 0

#58
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

ищу парочку журналов для дорогой аудитории. кроме дорогого и хронографа ниче не вспомнилось. напомните какие еще есть? целевая очень дорогая публика :dandy:


попробуйте Форбс, FT

вы хотите массовые медиа обсуждать или специализированные тоже?

из моих, родных:
горный журнал казахстана
казахстан (бывший инвестказахстан)
современная техника в строительстве (заглох из-за кризиса)
вира
нефть и газ казахстана

другие, не такие родные, но все же:
промышленные казахстан
промышленность казахстана (могу потом объяснить в чем разница между этими двумя изданиями...)
индустрия казахстан (еще один "клон")

сотрудничаем, публикуемся, но все под большим знаком "?" на следующий год...


Горный журнал еще выпускается? здорово, интересно было бы почитать :lol:
  • 0

#59
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


если именно глянец нужен, то Esguire, пожалуй - его хотя бы покупают за деньги, хотя кто его знает, какой у них тираж.
а Хронограф, на мой взгялд, вообще деньги на ветер. Дорогой - тоже непонятная аудитория.
вот не знаю, выпускается ли до сих пор журнал Французского дома - странноватый был, но хотя бы аудитория обозначенная


Esguire? А кто его читает? просто раньше о нем не слышал


Я в журнале не работаю - поэтому подписчиков не знаю. Полагаю, что читают его люди с доходми выше среднего. Здесь его выпускают по франшизе уже года 3, то есть основной материал идет глобальный + московский, местная редакция отправляет свои материалы в Москву (процентов 20-30 от всего объема журнала. Рекламодатели - автодилеры, производители предметов роскоши, банки.
Очень рекомендую - чтиво интересное, авторы есть с мировыми именами.
Даже если под аудиторию вашу не подойдет, то хоть знать будете, что журнал такой есть.
  • 0

#60
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

и еще как то бизнес чего там... народный банк выпускает

А что за журнал, можно поподробнее? Внутрикорпоративный или на общем распространении? Содержание? У кого есть информация?

ху из мистер Мадик?

редактор какого-то слабенького журнальчика

че за журнал?

Я так понимаю, имелся в виду г-н Мади Мамбетов, главред журнала "TimeOut"?

Esguire? А кто его читает? просто раньше о нем не слышал

Точнее, Esquire. Можно погуглить, выдаёт инфу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.