Перейти к содержимому

Фотография

Газеты/журналы КазахстанаИнформация, мнения, сотрудничество.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#181
Tina777

Tina777
  • Частый гость
  • 85 сообщений
хочу работу мечты)))
  • 0

#182
Tina777

Tina777
  • Частый гость
  • 85 сообщений
А раз уж довелось,хочу высказать свое мнение по поводу отечественных журналов-не интересно,не качественно,все лишь бы лишь бы,нет единой стилистики-солянка),нет какой то своей менталитетной особенности что ли.Я не разу так и не один журнал и не подсела).И вообще 80 процентов-одна сплошная реклама,за что платим???гарньеры,лореали,всякие...

Сообщение отредактировал Tina777: 21.12.2012, 23:24:21

  • 0

#183
ССБ

ССБ
  • Частый гость
  • 51 сообщений



В общем,всегда мечтала устроиться на работу в какой нибудь журнальчик.Опыта нет((...желание огромное.


И тогда точно бы узнали какая это нудная работа))



И все же)))хочу попробовать)))может возьмут а???Хотя бы в Esquire Kazakhstan???)


Позвоните им, предложите поработать рекламным менеджером. Возьмут. Узнаете всю "прелесть" работы в СМИ.
  • 0

#184
ССБ

ССБ
  • Частый гость
  • 51 сообщений

А как насчет бортового журнала Айр Астаны? Хотим разместить рекламу оборудования. Я когда его листал в полете, видел, что много производителей оборудования размещается там. По моим ощущением большинство пассажиров в полете обязательно этот журнал хотя бы пролистывают.


Вы правы, пролистывают и не более. На рекламу вообще не обращают внимание. Пустая трата денег.
  • 0

#185
Tina777

Tina777
  • Частый гость
  • 85 сообщений




В общем,всегда мечтала устроиться на работу в какой нибудь журнальчик.Опыта нет((...желание огромное.


И тогда точно бы узнали какая это нудная работа))



И все же)))хочу попробовать)))может возьмут а???Хотя бы в Esquire Kazakhstan???)


Позвоните им, предложите поработать рекламным менеджером. Возьмут. Узнаете всю "прелесть" работы в СМИ.





Не имею представление вообще,вы не могли бы описать в нескольких словах,с чем мне придется столкнуться??))
  • 0

#186
rustam911

rustam911
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто знаком с журналом #1MAG (Фёрст Маг)? Выпускается в Алмате, распространение республиканское.
www.1mag.kz
Также публикуют журнал Автомобили Казахстана (по российской франшизе).
Делимся мнениями :)
Есть страница в FB & VK.

Прикреплённые изображения:

  • #1 Mag logo.jpg

  • -1

#187
Garyshker

Garyshker
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста какая газетная бумага из производимых бумкомбинатами СНГ качественнее и почему Вы так считаете? Обоснованные ответы только приветствуются! Благодарю откликнувшихся за участие!
  • 0

#188
lem.kz

lem.kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте)сотрудничаю с несколькими типографиями,хотел бы предложить всем журналам сотрудничество!если заинтересует,пишите на мой mail тех данные по книги,какая бумага,красочность,объем,сколько страниц,тираж,и.тд......sur_4you@bk.ru,мы вам просчитаем,и скажем нашу цену!
  • -1

#189
3х3

3х3
  • Частый гость
  • 56 сообщений





В общем,всегда мечтала устроиться на работу в какой нибудь журнальчик.Опыта нет((...желание огромное.


И тогда точно бы узнали какая это нудная работа))



И все же)))хочу попробовать)))может возьмут а???Хотя бы в Esquire Kazakhstan???)


Позвоните им, предложите поработать рекламным менеджером. Возьмут. Узнаете всю "прелесть" работы в СМИ.





Не имею представление вообще,вы не могли бы описать в нескольких словах,с чем мне придется столкнуться??))


Придется столкнуться с необходимостью каждодневного обзвона потенциальных клиентов, составления и отправки ком.предложений, проведения как можно большего кол-ва встреч в разными людьми....ну и еще нужно будет выполнять определенный план в n- колличество денег). Это актуально для рекламного менеджера)

Сообщение отредактировал 3х3: 24.05.2013, 13:20:29

  • 0

#190
Gardez

Gardez
  • Гость
  • 13 сообщений
Подскажите пожалуйста, кому принадлежат надкрышные конструкции домов на новой площади? Алматы
  • 0

#191
юра кадников

юра кадников
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем привет может быть кто нибудь подскажет как раскрутить группу вконтатке


  • 0

#192
Daria Kim

Daria Kim
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Я читаю журналы только онлайн, очень удобно! Особенно новостные сервисы и маркетинговые журналы


  • 0

#193
Дева в длинном

Дева в длинном
  • Гость
  • 9 сообщений
А детских журналов сколько? Лидеры есть по КЗ?
  • 0

#194
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

А детских журналов сколько? Лидеры есть по КЗ?

 

Для ответа на этот вопрос нужно пройтись по точкам продаж журналов: киоски Караван и Казпресс, супермаркеты, магазин "Книжный город". Можно потихонечку поспрашивать продавцов (если подойти к ним с анкетой, они испугаются :)). Также можно посмотреть каталог Казпочты. Лидеров будет видно по объему рекламы :)


  • 0

#195
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Подскажите пожалуйста, кому принадлежат надкрышные конструкции домов на новой площади? Алматы

Если речь идет о крыше Фурманова-Сатпаева, то http://www.roadad.kz...stanovki-almaty, хотя сложно сказать, принадлежит ли им. Но всегда можно попросить документы.


  • 0

#196
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Привет, народ из Астаны , или кто знает. Подскажите контакты газеты "Неделя в Астане", не могу уже месяц дозвониться, тел который есть на 317-не действителен. Может они закрылись уже, напишите пож кто в курсе.
  • 0

#197
специалист по кадрам

специалист по кадрам
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет всем.  Выписываю такие журналы, если кому интересно. Подробнее здесь )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.