Перейти к содержимому

Фотография

Газеты/журналы КазахстанаИнформация, мнения, сотрудничество.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#1
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Выкладывайте информацию о казахстанских журналах, хоть будем знать - кто, где и как :-)
  • 0

#2
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
РБК Центральная Азия - частично :-)

#3
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Ужасный бардак в верстке, стиле журнала "Time Out".
  • 0

#4
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
drovosek работу ищите в журналах?
  • 0

#5
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений

drovosek работу ищите в журналах?


Каким образом это относится к теме?
  • 0

#6
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Да, что вы подразумеваете по "сотрудничеством" в названии темы?
  • 0

#7
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Поскольку здесь много представителей рекламных агентств, думаю в первую очередь им будет интересно знать о новых журналах. Вот в каком смысле.

Сообщение отредактировал drovosek: 13.10.2008, 14:41:29

  • 0

#8
REAK

REAK
  • Гость
  • 13 сообщений
Интерактивный познавательно-развлекательный журнал для тинэйджеров «Молодые и дерзкие». Издаемся с февраля этого года, материалы ищем казахстанские.
Распространение по Казахстану в основном по подписке, но посмотреть можно в отделениях «Казпочты» (увы, не во всех. На Главпочтамтах точно есть). Анонсы и обложки последних номеров выложены на сайте http://pressa-online.kz.
Стараемся не впадать в «глянцевость». Готовы к сотрудничеству с молодыми авторами, ждем вопросы и пожелания от аудитории. Очень нужны спонсоры…
Собственным сайтом не обзавелись, а почта we-are-teens@inbox.ru
  • 0

#9
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Поскольку здесь много представителей рекламных агентств, думаю в первую очередь им будет интересно знать о новых журналах. Вот в каком смысле.

Увидел журнал Garage magazine о ужас, верстка гамно, как и 10 лет назад тупые фотосессии, материалы вообще промолчу.... Кто целевая и о чем журнал так и не понял, зато заявленный тираж аж 10 тыс.... Как такие журналы вообще выпускают, ведь была наверное концепция тип бизнес плана, видение в конце концов... Или просто бабло отмыли и все....

#10
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
вы хотите массовые медиа обсуждать или специализированные тоже?

из моих, родных:
горный журнал казахстана
казахстан (бывший инвестказахстан)
современная техника в строительстве (заглох из-за кризиса)
вира
нефть и газ казахстана

другие, не такие родные, но все же:
промышленные казахстан
промышленность казахстана (могу потом объяснить в чем разница между этими двумя изданиями...)
индустрия казахстан (еще один "клон")

сотрудничаем, публикуемся, но все под большим знаком "?" на следующий год...
  • 0

#11
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Ужасный бардак в верстке, стиле журнала "Time Out".

А что вы хотели от студентаза 300 баксов в месяц
  • 0

#12
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


Ужасный бардак в верстке, стиле журнала "Time Out".

А что вы хотели от студентаза 300 баксов в месяц


Все так запущено? Студент - не вы? :D
Зато главный редактор там непонятно откуда выходец. Видел его в тусовках, в клубах. Вот интерестно какое у него образование?

Вобще у меня есть предложение к инвесторам открыть журнал. С вас деньги. С меня опыт, идея, штат компании.
  • 0

#13
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Кто нибудь может помочь?

Нужна справка о выходе трех статей по медецине. Статьи не нужны, только справка.
Готовы платить :smoke:.
  • 0

#14
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Ева вопрос не понятен. Какая справка то нужна? Каких статей?
  • 0

#15
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Зато главный редактор там непонятно откуда выходец. Видел его в тусовках, в клубах. Вот интерестно какое у него образование?

Вобще у меня есть предложение к инвесторам открыть журнал. С вас деньги. С меня опыт, идея, штат компании.


Мадик нормальный чувак, если близко с ним пообщаться. Образования у него и вправду нет, но в журналистике оно основную роль не играет.

По теме: журналы Advertising (5 000 экземпляров), MEGAzine (25 000 экземпляров), еще выпускаем три корпоративных издания для разных компаний, но светить пока не можем. Рекламодателям всегда рады :smoke:
  • 0

#16
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
а что за журнал "MEGAzine"??? Я понял по названию что он имеет отношение к магазину. А где распространяется?
  • 0

#17
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

а что за журнал "MEGAzine"??? Я понял по названию что он имеет отношение к магазину. А где распространяется?

Имеет он отношение к магазину MEGA... насколько помню распространяется бесплатно в одноименном магазине... :smoke:

#18
Болтушка

Болтушка
  • Гость
  • 27 сообщений
недавно видела журнал "Деловар". Ужас - бумага, тексты, все ужас.
стоит аж 650 тг! у кого-нить есть мнение по этому журналу? они еще позиционирует себя как "Евразийский Форбс" :smoke:
  • 0

#19
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


а что за журнал "MEGAzine"??? Я понял по названию что он имеет отношение к магазину. А где распространяется?

Имеет он отношение к магазину MEGA... насколько помню распространяется бесплатно в одноименном магазине... :smoke:


Да, а еще на борту самолетов Air Astana, автосалонах BMW, Subaru, Nissan, Toyota и Huinday
  • 0

#20
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
А что Тайм Аут это франшиза? В Москве то тоже такой журнал есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.