Перейти к содержимому

Фотография

Тим БертонМастер мрачного жанра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ну, как сказать. Там черного юмора мало.
А я в большей степени именно это обожаю в фильмах Тима Бертона. :D
И стилистика фильма (как бы сказать) - мрачная, но не странная, мало чего-то эдакого :) Но, безусловно о вкусах не спорят.

А что тогда было странного и с черным юмором в Эде ? Оч интересно.
  • 0

#42
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

В 2009 году в свет должны выйти фильмы "Враги общества" и "Воображариум доктора Парнаса" с участием Джонни Деппа. В 2010-м появятся еще несколько картин с Деппом в главной роли: "Город грехов 3", "Мрачные тени" и "Алиса в стране чудес".[/i]


В Мрачных тенях он возможно и снимется, учитывая, что это очередная работа Бертона. А вот насчет Города греха 3 - я пока на это смотрю с глубочайшим резервом. Например Шантарам тоже должен был выйти в этом году, должны там были играть Депп и Хелен Бонам-Картер. Режиссером должен был быть Уир. Итог - фильм еще в pre-production c cовсем другими актерами. Жаль, когда некоторые ожидаемые проекты не доходят до конца. Вспомнить хотя бы экранизацию Последнего единорога. После Властелина колец за него рьяно взялись, уже снимали даже. Итог - фильма нет :(

Город греха 3.....хмм....им бы Город греха 2 доснять. До сих пор висит в pre-production и, что очень прискорбно, еще не ясно, будет ли там Рурк. Кстати, Анжелина Джоли точже вроде собиралась в нем сняться.....нету.

Алиса от Бертона??? :D Это будет полный крышесъезд! :)


Опять Бертон постебется над сказкой :eek:
  • 0

#43
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Мне Алиса Мэнсона сама по себе не нравится, вытащил это затасканное личико с рекламы Буржуа. Мне ее фотки в обнимку с духами уже поперек горла.


не совсем понял насчет "затасканное", так как я её рекламы вообще ни одной не видел. Не смотрю рекламу, стало быть понятие "свежести" у всех разное.

#44
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений


Ну, как сказать. Там черного юмора мало.
А я в большей степени именно это обожаю в фильмах Тима Бертона. :D
И стилистика фильма (как бы сказать) - мрачная, но не странная, мало чего-то эдакого :) Но, безусловно о вкусах не спорят.

А что тогда было странного и с черным юмором в Эде ? Оч интересно.

Ты имеешь ввиду Эд-руки-ножницы?
Если да, то там было несколько забавных моментов, высмеювающих жизнь жителей городка, где он поселился и пару моментов с черным юморком - мне этого достаточно :eek:
И сам Депп в этой роли как драматичен, так и забавен (как в принципе большинство героев Тима Бертона) и ... странен.
  • 0

#45
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Мне Алиса Мэнсона сама по себе не нравится, вытащил это затасканное личико с рекламы Буржуа. Мне ее фотки в обнимку с духами уже поперек горла.


не совсем понял насчет "затасканное", так как я её рекламы вообще ни одной не видел. Не смотрю рекламу, стало быть понятие "свежести" у всех разное.

просто , Грей, ты не девушка :-) а так - я со школьных годов помню, ни один глянцевый журнал не обходится без её рекламы Chanel, Moschino, Hermès, т.е. марок, лицом которых она являлсь. а еще.. ты, наверное, невнимательный просто. она в свое время у поменада, и в любом косметическом магазине висела :smoke:
  • 0

#46
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ты имеешь ввиду Эд-руки-ножницы?
Если да, то там было несколько забавных моментов, высмеювающих жизнь жителей городка, где он поселился и пару моментов с черным юморком - мне этого достаточно :smoke:
И сам Депп в этой роли как драматичен, так и забавен (как в принципе большинство героев Тима Бертона) и ... странен.

а мне нравится в Лощине и потрясающий (зубатый) Кристофер Уокен на воронном коне, вылетающий из Дерева Мертвых, и такой глючный костебель Депп, немножко мистики, побольше трупов и ведьмоства, милая Кристина Риччи, с детским личиком, мама Крейна, в свое время умерщвленная в нюрнбергской деве, кровавая такая сказочка. отличный фильм ))
  • 0

#47
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а еще.. ты, наверное, невнимательный просто. она в свое время у поменада, и в любом косметическом магазине висела :smoke:


off а еще...я живу в Астане, и отсюда не видно, кто там на Променаде висит off :-)

#48
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Алиса от Бертона??? :mad: Это будет полный крышесъезд! :-)


Харли, а что ты скажешь про Алису от Мерилин Менсона?))

Ничего не скажу. ФИльмов от Мэнсона не видел. От Роба Зомби видел. И от Бертона видел. От Менсона-не видел. :smoke:
Выйдут оба фильма-будем посмотреть оба и будем сравнить.
  • 0

#49
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Сонная лощина - гармоничный на редкость фильм. и ужастик, и сказка, и юморка подпущено в меру. а какова там Кристина Риччи - блондинка, без обычных странностей! Депп в фрагменте вскрытия трупа - вообще лучшая роль)))чарли отдыхает)))
Биг фиш фильм-афоризм.
Мертвая невеста показалось оригинальной))
а вот Планета обезьян не понра
С нетерпением жду АЛИСУ
  • 0

#50
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
только что посмотрела Сонную лощину (спецальна скачала есессна :) )
ну я итак в общем-то была более чем уверенна что мне понравицо :)
  • 0

#51
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Наконец-таки посмотрела Кошмар перед Рождеством
именно в той версии, что обсуждалась тут выше
блин, ну давольна
Козырев сотоварищи постарались
очень жаль, что официальной версией не стала эта работа
если кому понадобится, качала отсюда
там несколько дорожек
но все остальные дубляжм нервно курят
только в этой версии грамотно так всё спели
и перевели чудненько :smoke:
  • 0

#52
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Наконец-таки посмотрела Кошмар перед Рождеством
...
и перевели чудненько :smoke:

Мне особенно "Машина времени" понравились в этом дубляже :) Если Ларсон и Пикников можно узнать, только прослушав титры, то голос Макаревича сразу узнается. После первого просмотра еще пол дня напевал "Взять Санта Клауса, без жалобных бесед..." :)
  • 0

#53
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
:) Ааааа, давным давно посмотрела эдвард руки-ножницы и с того момента полюбила Бартона!!!
Очень ожаю его мультфильны, таких никто не делает!!!
Самый любимый - эт Труп Невесты или Мертвая Невеста...там все куклы делались в ручную!!! :-)

Уууу, буду с радостью ждать его новые шедевры!!! Уже хочеться посмотреть...!!!!


Наконец-таки посмотрела Кошмар перед Рождеством
именно в той версии, что обсуждалась тут выше
блин, ну давольна
Козырев сотоварищи постарались
очень жаль, что официальной версией не стала эта работа
если кому понадобится, качала отсюда
там несколько дорожек
но все остальные дубляжм нервно курят
только в этой версии грамотно так всё спели
и перевели чудненько :)


А куча наслаждения получила когда смотрела этот шедвр!!!
:)
  • 0

#54
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Нравится только "труп невесты" - готова смотреть раз в неделю на протяжении всей жизни! ;)
  • 0

#55
Summer_wind

Summer_wind

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 272 сообщений
Смотрел "Город потерянных детей", это не он снял, но вполне в духе Бертона.

#56
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Как вам Депп в роли Шляпника?
Я ничего нового в нем не увидела, сборная солянка из предыдущих персонажей.

Изображение
  • 0

#57
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Как вам Депп в роли Шляпника?
Я ничего нового в нем не увидела, сборная солянка из предыдущих персонажей.

Изображение


Жду-не дождусь Алисы!
Правда у нас, наверное, как всегда не покажут. ;)
  • 0

#58
Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Бёртон это нечто!!!! Самый самый!!! Нра абсолютно всё(кроме Планеты обезъян:-))! Могу сидеть и по 100 раз фильмы пересматривать)...Хочецца новых фильмов, да побольше))) :rolleyes:
  • 0

#59
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Возможно, кого-то заинтересует новый проект Бертона, сопродюсером которого выступил Тимур Бекмамбетов. Тем более, премьера, можно сказать, совсем скоро - в сентябре 2009.

"Девять тряпичных механических кукол - последние представители земной цивилизации в постапокалипсическом мире, захваченном машинами. Им предстоит выяснить, что случилось с человечеством, откуда взялись машины, и, как водится, спасти весь мир".

Трейлеры и инфу можно посмотреть на кинопоиске и ленте.ру.
  • 0

#60
Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений
:spy: :dandy: ....супер,супер)))..уже ждём
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.