Перейти к содержимому

Фотография

Опустим цены на бензин внизакция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#321
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Все равно я считаю что ситуация не правильная! Но сам во главе движения вставать не буду :)
Если найдется желающий, поддержу добрым советом и делом по мере возможности! :eek:
  • 0

#322
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
А никто не встанет. Народ у нас такой, менталитет такой. Даже те кто кричит здесь реально дальше разгворов на кухне не пойдут.
  • 0

#323
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
я за , давайе что-то делать, ну сколько можно терпть то бензин, то доллар
  • 0

#324
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
В таких акциях много пафоса, опасностей для участников и мало смысла.
  • 0

#325
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

В таких акциях много пафоса, опасностей для участников и мало смысла.


Значит выход один.........
Нас еб*т, а мы крепчаем! :eek:
Так форумчане?
  • 0

#326
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Значит выход один.........
Нас еб*т, а мы крепчаем! :eek:
Так форумчане?

Если бы у нас могла случиться революция, она бы уже давно случилась.
А раз до сих пор не случилась, то уже не случится никогда.
Так что выхода нет.
  • 0

#327
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений
так и 17 страниц и 117 страниц и 217 страниц можно ПРОСТО ЗАНИМАТЬСЯ БОЛТОЛОГИЕЙ господа :eek:
...менталитет-шменталитет...да всем походу лень и все!
да и если пойти на акцию, н и ч е г о конкретного этим не добиться.
  • 0

#328
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

так и 17 страниц и 117 страниц и 217 страниц можно ПРОСТО ЗАНИМАТЬСЯ БОЛТОЛОГИЕЙ господа :dandy:
...менталитет-шменталитет...да всем походу лень и все!
да и если пойти на акцию, н и ч е г о конкретного этим не добиться.

Почему же, можно не плохо гемороя нажить, особенно если у вас своя фирма :)
  • 0

#329
Tycoon

Tycoon
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
А я считаю, можно и в такой ситуации добиться хотя бы не результата, но показать, что народу небезразлично состояние цен на бензин. Неправильно как-то получается, страна богатая "бензом", держит цены в апогее цен среди таковых.

Готов встать в ряды №1
  • 0

#330
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ZEVS007 + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#331
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
В связи с девальвацией тенге, придется радоваться ценам 70-80 тенге за литр бензина.
  • 0

#332
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений
енто точно
  • 0

#333
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

В связи с девальвацией тенге, придется радоваться ценам 70-80 тенге за литр бензина.

Нынешняя цена вполне устраивает :D
  • 0

#334
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

В связи с девальвацией тенге, придется радоваться ценам 70-80 тенге за литр бензина.

Скорее всего 90-100, исжодя из 25% повышения USD.
  • 0

#335
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
В связи со сложившейся ситуацией на казахстанской фондовой бирже я покупаю себе мопэд.....
  • 0

#336
SolS

SolS
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Господа объединитесь, всего лишь необходимо изобрести другой двигатель и ф топку эту нефть :-)

А революция. которую мы так долго ждали - отменяется. Сегодня будет дискотека. :beer:

Толком никто ничего не предложил. Организуйте партию хоть тогда чтоль, добейтесь организованной демонстрации, докажите агашкам, что к народу то интереснее, когда поближе.
А то перемываете кости, как нам в этой стране плохо, какие Вы хорошие, а агашки какашки. Прошу прощения, если груб, не кидайтесь камнями в меня.
  • 0

#337
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Действуйте лучше через автосоюзы. так более продуктивнее имхо
  • 0

#338
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Премьер (Масимов) 9 февраля на селекторном совещании, дал поручение министру Мынбаеву держать цены на бензин, контролировать АЗС чтобы не допустить повышения цены на бензин. Будут держать до особого распоряжения от правительства. Я думаю что долго держать цену не смогут, однозначно повысится. Курс доллара тоже держали до последнего, законы рынка все равно диктуют свои условия. Мой прогноз цена будет в районе 90-100 тенге. Тогда можно продолжить обсуждение, как совместно опустить цену до 40-50 тенге (убрать с рынка кучу посредников благодаря которым цена выше на 20-30%). Если премьер сможет навести порядок, то цена не повысится и все участники и производители рынка ГСМ получать свою прогнозируемую прибыль.
  • 0

#339
max342

max342
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
как убрать с рынка кучу посредников благодаря которым цена выше на 20-30%?
нефтянники могли бы свои заравки поставить?
  • 0

#340
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
:-) сори если кого обрызгал......смысл ставить свои заправки? в кратце - допустим я давалец(то есть сижу на переварке) на кой мне свои заправки если мне платят за товар по предоплате? причем я еще не переварил только жду а мне уже проплатили за конечный продукт? а если кого и иметь то заводы которые за переварку цену поднимают. а заводы под кем? правильно....а следовательно по ТВ работают на лоха. цена начала прыгать как только закрыли экспорт.
как дети малые чес слово....проще сказать что я плохой и стрелять меня за пьяную езду за рулем.
а забаните много чего не узнаете интересного.
тут много есть бензищиков....только им нет смысла правду говорить. а мне все равно.
откуда знаю? сам не один год работал на себя в ентой теме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.