Перейти к содержимому

Фотография

РЫБЫ всех стран (?) объединяйтесь!!!+ рыбы, не молчите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20456

#17881
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Дааа, нас рыб хлебом не корми, дай только кого-нибудь соблазнить, пусть даже сами глубоко женатые/замужние. Причем соблазняем просто так)) Любим внимание противоположного пола. Соблазним и не дадим! :p

:D да да да
  • 0

#17882
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Гыыыы, есь такаааааая поговорка - про кобеля и кобелиху ;)


А так, всегда готов к секс... Тьфу ты, к труду и обороне :)
  • 0

#17883
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Гыыыы, есь такаааааая поговорка - про кобеля и кобелиху ;)


А так, всегда готов к секс... Тьфу ты, к труду и обороне :)

не надо нам кобелей :dont:
  • 0

#17884
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Хыыыы, все мы оригинальны
  • 0

#17885
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Просто понимаешь ли, соблазнять - у нас выходит поневоле, как бы и не стараемся ведь понравиться, мы такие от природы =)
  • 0

#17886
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Просто понимаешь ли, соблазнять - у нас выходит поневоле, как бы и не стараемся ведь понравиться, мы такие от природы =)

Ай, кокем, жаным, айналыпкетейн, келши бетине чмог дейн :kiss: маладись карындас
  • 0

#17887
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Просто понимаешь ли, соблазнять - у нас выходит поневоле, как бы и не стараемся ведь понравиться, мы такие от природы =)

да да, а потом такие типа не при делах, ты че влюбился в меня да??? а я и не знала, а зачем, я ведь не свободна :lol: :lol: :lol:
  • 0

#17888
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Просто понимаешь ли, соблазнять - у нас выходит поневоле, как бы и не стараемся ведь понравиться, мы такие от природы =)

Ай, кокем, жаным, айналыпкетейн, келши бетине чмог дейн :kiss: маладись карындас

:rolleyes:
  • 0

#17889
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ваш Даурен любит дам Бальзаковского возраста и намного постарше :lol:
  • 0

#17890
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Шалунишка :D
  • 0

#17891
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Человек который отказался от вас или сделал вам больно будет о*уевать от чувства вины и от чувства того какой же он все-таки лох что так поступил

:super:

Да это у нас пожизненно походу))) Те кто уходят от нас ( а вообще такое бывает? :D ), глубоко сожалеют....но вернуться им не позволяет гордость, тормознутость, :faceoff: чувство вины...и.т.д...Рыбы-одинокими редко бывают, просто они либо с достойными, либо не с кем ))) а те кто одиноки- просто в раздумьях :)


эхх...в точку +1 :D

Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 16.05.2012, 15:08:40

  • 0

#17892
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Не бойся, моя прекрасная незнокомка, меня не узнать очень трудно... Обрати внимание на цифры в моем нике, это не только то что я поднимаю стоко кг :D ( скромный) , ну и означает мой рост, а тут у вас на юге, мы западные отличаемся, что высокие и светлые ( блин о своей скромности могу говорить часами :))


190 втречай 172 :D
  • 0

#17893
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
а вы тоже даже если у вас есть парень, можете улыбаться другому симпотичному парню, флиртовать, но только и всего. чисто для поддержания формы. никакой измены даже в голове не было. а когда этот незнакомец весь окрыленный спрашивает телефончик, так мило с улыбочкой говорите - А у меня парень есть и я его люблю, приятно было поболтать, пока :)
  • 0

#17894
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

а вы тоже даже если у вас есть парень, можете улыбаться другому симпотичному парню, флиртовать, но только и всего. чисто для поддержания формы. никакой измены даже в голове не было. а когда этот незнакомец весь окрыленный спрашивает телефончик, так мило с улыбочкой говорите - А у меня парень есть и я его люблю, приятно было поболтать, пока :)


Я бы приварала, да тока парня нет :D
Пока :hi:
  • 0

#17895
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

а вы тоже даже если у вас есть парень, можете улыбаться другому симпотичному парню, флиртовать, но только и всего. чисто для поддержания формы. никакой измены даже в голове не было. а когда этот незнакомец весь окрыленный спрашивает телефончик, так мило с улыбочкой говорите - А у меня парень есть и я его люблю, приятно было поболтать, пока :)

Безусловно ты права! Улыбаемся мы всем, а любим мы одного! И враньё что говорят, рыбы склонны изменам...
  • 0

#17896
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
вранье...я ваще такой мысли не допускаю, я однолюбка...и вообще это мерзко :fie:
  • 0

#17897
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Даже более того скажу, мы готовы жертвовать ради любимого многим!!!
  • 0

#17898
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
ну мля, больше не буду этого делать :mad:
  • 0

#17899
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Блин все таки мы рыбы одинаковые :lol: :lol: :lol:
  • 0

#17900
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

18 мая, Пятница
в 19-00
Встреча
на Абая Аблайхана


1)Адайка
2)Шайн
3) АФМ
4) Гото
5)Даурен
6)Рыбка-Инфлэймз
7)Ястри
8)Юлька
10) Ляляфа
11)Каа

12)Брю

13)Версо

14) ОА

15)Помада

16) Ансара


Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 16.05.2012, 15:29:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.