Перейти к содержимому

Фотография

РЫБЫ всех стран (?) объединяйтесь!!!+ рыбы, не молчите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20456

#17861
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Ой спасибо! :D
Признали (с)
а че куда все рыбы делись? на дно залегли уже?
  • 0

#17862
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Да нет рано еще на дно)))
  • 0

#17863
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Доброе утро! :bow:
очешуеть... как же жарко с утра! и где обещанный дождь...
  • 0

#17864
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Приветик Золотым рыбкам) :hi:
  • 0

#17865
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Скиньте кто-нибудь гороскоп. Поржу хоть. :D
  • 0

#17866
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Изображение

Прям как я, как плохое - это не правда... :dont: а если всё тип-топ - гороскопы не врут :D
  • 0

#17867
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Салам
  • 0

#17868
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Салам

Саламалейкум)
  • 0

#17869
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ансара: 16.05.2012, 13:43:01

  • 0

#17870
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
<p> </p>
<p>

Скиньте кто-нибудь гороскоп. Поржу хоть. :D

</p>
<p> </p>
<p> </p>
<div class="wall_post_text">Рыбы. 16 мая!<br />
<br />
Человек который отказался от вас или сделал вам больно будет о*уевать от чувства вины и от чувства того какой же он все-таки лох что так поступил.</div>

  • 0

#17871
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений

О моя прекрасная незнакомка, ты тожэ рыбка что ль? Когда же мы увидимся? Подьезжай сегодня на айтике би/ панфилова, к 8 часам, хоть познакомлюсь перед отьездом
  • 0

#17872
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Человек который отказался от вас или сделал вам больно будет о*уевать от чувства вины и от чувства того какой же он все-таки лох что так поступил.</div>

я этот гороскоп неделю назад слышала :D что опять? :lol:
  • 0

#17873
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


О моя прекрасная незнакомка, ты тожэ рыбка что ль? Когда же мы увидимся? Подьезжай сегодня на айтике би/ панфилова, к 8 часам, хоть познакомлюсь перед отьездом


Что значит перед отъездом? Влюбишь и бросишь :D
  • 0

#17874
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Да это у нас пожизненно походу))) Те кто уходят от нас ( а вообще такое бывает? :D ), глубоко сожалеют....но вернуться им не позволяет гордость, тормознутость, :faceoff: чувство вины...и.т.д...Рыбы-одинокими редко бывают, просто они либо с достойными, либо не с кем ))) а те кто одиноки- просто в раздумьях :)
  • 1

#17875
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Да это у нас пожизненно походу))) Те кто уходят от нас ( а вообще такое бывает? :D ), глубоко сожалеют....но вернуться им не позволяет гордость, тормознутость, :faceoff: чувство вины...и.т.д...Рыбы-одинокими редко бывают, просто они либо с достойными, либо не с кем ))) а те кто одиноки- просто в раздумьях :)

как точно сказано, мы себя не тратим попусту. А те кто уходят от нас, через год приползают сволочи сами, просят прощения, но нам обычно уже все равно. У нас уже другая жизнь...
а еще рыбы ужасно любят всем нравиться и флиртовать :faceoff:
  • 0

#17876
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений



О моя прекрасная незнакомка, ты тожэ рыбка что ль? Когда же мы увидимся? Подьезжай сегодня на айтике би/ панфилова, к 8 часам, хоть познакомлюсь перед отьездом


Что значит перед отъездом? Влюбишь и бросишь :D

Блииин, я это уже слышал, наоборот, осталсЯ, а она мня бросила :(, короче, ходил лох лохом :))) и еще впридачу, взяла и замуж вышла :D эхххх

  • 0

#17877
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Так это наше преимущество ведь, флирт)))))))))))
  • 0

#17878
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений




О моя прекрасная незнакомка, ты тожэ рыбка что ль? Когда же мы увидимся? Подьезжай сегодня на айтике би/ панфилова, к 8 часам, хоть познакомлюсь перед отьездом


Что значит перед отъездом? Влюбишь и бросишь :D

Блииин, я это уже слышал, наоборот, осталсЯ, а она мня бросила :(, короче, ходил лох лохом :))) и еще впридачу, взяла и замуж вышла :D эхххх


Допустим я подъеду, как тебя узнаю?
  • 0

#17879
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Не бойся, моя прекрасная незнокомка, меня не узнать очень трудно... Обрати внимание на цифры в моем нике, это не только то что я поднимаю стоко кг :D ( скромный) , ну и означает мой рост, а тут у вас на юге, мы западные отличаемся, что высокие и светлые ( блин о своей скромности могу говорить часами:))
  • 0

#17880
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Дааа, нас рыб хлебом не корми, дай только кого-нибудь соблазнить, пусть даже сами глубоко женатые/замужние. Причем соблазняем просто так)) Любим внимание противоположного пола. Соблазним и не дадим! :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.