Перейти к содержимому

Фотография

РЫБЫ всех стран (?) объединяйтесь!!!+ рыбы, не молчите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20456

#12561
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

привет всем рыбам

прикольный пост, в полночь-та!!! :-)
  • 0

#12562
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
присоединяйтесь
http://vse.kz/index....142571&st=12440
  • 0

#12563
Элла И

Элла И
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем Рыбам! Я тоже Рыба и очень счастлива по этому поводу! Было бы интересно встретиться большим "аквариумом" и пообщаться! Золотая Рыбка. 3 марта. :rolleyes:
  • 0

#12564
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
рыбки у меня к Вам вопрос! к мужскому полу.. что бы вы хотели получить в подарок на НГ?
  • 0

#12565
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

рыбки у меня к Вам вопрос! к мужскому полу.. что бы вы хотели получить в подарок на НГ?

Насколько я понял, вы девушка, а от девушки я бы хотел получить свитер теплый с рисунком, связанный собственноручно, если свитер сложно то шапку или хотя бы что-нибудь мелко-сувенирное. Можно даже что-нибудь покупное выдать за собственной вязки, но чтоб я об этом не знал. :eek: Вот так вот мечтаю и учусь вязать потихоньку потому что никто не подарит. ;)
  • 0

#12566
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений


рыбки у меня к Вам вопрос! к мужскому полу.. что бы вы хотели получить в подарок на НГ?

Насколько я понял, вы девушка, а от девушки я бы хотел получить свитер теплый с рисунком, связанный собственноручно, если свитер сложно то шапку или хотя бы что-нибудь мелко-сувенирное. Можно даже что-нибудь покупное выдать за собственной вязки, но чтоб я об этом не знал. :eek: Вот так вот мечтаю и учусь вязать потихоньку потому что никто не подарит. ;)

да мысль отличная! но проблемма в том что ему вяжем мама свитера и шапочки! и это немного баналтно! но я думаю сделать открытку собственно ручно! но к ней ещё нужно существенный подарок! я вот думаю электро бритву браун! которая 3 в 1! как раз ему будет и бородку подравнять и т.д.... а ещё думала в le Future тапочки купить зимние с вибромасажёром внутри! во кайф ходишь и у тя ножки массажируются!
  • 0

#12567
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений



рыбки у меня к Вам вопрос! к мужскому полу.. что бы вы хотели получить в подарок на НГ?

Насколько я понял, вы девушка, а от девушки я бы хотел получить свитер теплый с рисунком, связанный собственноручно, если свитер сложно то шапку или хотя бы что-нибудь мелко-сувенирное. Можно даже что-нибудь покупное выдать за собственной вязки, но чтоб я об этом не знал. :eek: Вот так вот мечтаю и учусь вязать потихоньку потому что никто не подарит. ;)

да мысль отличная! но проблемма в том что ему вяжем мама свитера и шапочки! и это немного баналтно! но я думаю сделать открытку собственно ручно! но к ней ещё нужно существенный подарок! я вот думаю электро бритву браун! которая 3 в 1! как раз ему будет и бородку подравнять и т.д.... а ещё думала в le Future тапочки купить зимние с вибромасажёром внутри! во кайф ходишь и у тя ножки массажируются!


Ага, идея, мне бы по душе было бы....
  • 0

#12568
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений




рыбки у меня к Вам вопрос! к мужскому полу.. что бы вы хотели получить в подарок на НГ?

Насколько я понял, вы девушка, а от девушки я бы хотел получить свитер теплый с рисунком, связанный собственноручно, если свитер сложно то шапку или хотя бы что-нибудь мелко-сувенирное. Можно даже что-нибудь покупное выдать за собственной вязки, но чтоб я об этом не знал. :eek: Вот так вот мечтаю и учусь вязать потихоньку потому что никто не подарит. ;)

да мысль отличная! но проблемма в том что ему вяжем мама свитера и шапочки! и это немного баналтно! но я думаю сделать открытку собственно ручно! но к ней ещё нужно существенный подарок! я вот думаю электро бритву браун! которая 3 в 1! как раз ему будет и бородку подравнять и т.д.... а ещё думала в le Future тапочки купить зимние с вибромасажёром внутри! во кайф ходишь и у тя ножки массажируются!


Ага, идея, мне бы по душе было бы....

скажи а что именно по душе 1 или 2!?????
  • 0

#12569
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
У меня нет бородки, по мне наверно 2
  • 0

#12570
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений

У меня нет бородки, по мне наверно 2

спасибо! :eek: вы очень добры! подарю электро бритву! а тапочки на 23 февраля! + самодельную открытку!
  • 0

#12571
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений


У меня нет бородки, по мне наверно 2

спасибо! :eek: вы очень добры! подарю электро бритву! а тапочки на 23 февраля! + самодельную открытку!


Не зачто. Рад помочь. ;)
  • 0

#12572
ragazza

ragazza
  • Гость
  • 28 сообщений
Птивет всем рыбкам и рыбинам ;) я тож рыбы :eek:
  • 0

#12573
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
старичье вы гдеее?
  • 0

#12574
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Затаились на дне
  • 0

#12575
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Всем доброго дня, никто не замечал что если погода не солнечная, то мы себя не очень хорошо чувствуем?! Это потомучто нам не хватает энергии звезд, так как рыбы являются самым чуствительным из всех знаков к звездам.....так что дорогие сородичи берегите себя не в ясную погоду! :laugh:
  • 0

#12576
Ved'ma

Ved'ma
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Спасибо за совет, будем стараться!... =)
  • 0

#12577
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений

старичье вы гдеее?

:rotate: Сами то, куда все подевались? Новый год будем отмечать? Традиции нужно чтить
  • 0

#12578
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


старичье вы гдеее?

:D Сами то, куда все подевались? Новый год будем отмечать? Традиции нужно чтить

предлагаю 28-29-е
  • 0

#12579
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Опа рыбы знакомые. Всем привет!!!!
  • 0

#12580
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

предлагаю 28-29-е

раньше собирались вроде на Габдуллина-Маркова? :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.