Перейти к содержимому

Фотография

что подарить мужчине, у которого все есть?мож и баян, но вопрос важен!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
я бы вам посоветовала кое-какую идею, но только после того как использую ее сама :rolleyes:

#42
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


2 Атлас. ПО инету можно заказать на Амазоне или Ибэй, или в любом охотничем магазине Аты

Ага, в "Коргане" хороший выбор - и реального, и декоративного.

спасибо. поищу где такой

я бы вам посоветовала кое-какую идею, но только после того как использую ее сама :rolleyes:

а когда будет резалт?
  • 0

#43
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Подарите ему колдовскую доску, если он увлекаеться оккультизмом, щас на западе модно с медиумами общаться, а он может и грешки свои замолить посредством доски
  • 0

#44
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Подарите ему колдовскую доску, если он увлекаеться оккультизмом, щас на западе модно с медиумами общаться, а он может и грешки свои замолить посредством доски

неа.. :-/ замаливание грешков пусть пройдет без моего участия... ;)
  • 0

#45
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



2 Атлас. ПО инету можно заказать на Амазоне или Ибэй, или в любом охотничем магазине Аты

Ага, в "Коргане" хороший выбор - и реального, и декоративного.

спасибо. поищу где такой

"Корган" находится на пр. Абылай-хана, ниже ЦУМа. Там есть еще "Робинзон" - всякие туристические товары, подарки, феерверки, в общем, всякая всячина.
  • 0

#46
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
по моему дарить нож - плохая примета...

обычно когда мне для таких субъектов нужно приготовить подарок, я топаю в ляфутур. все мы в глубине души дети) и нам нравятся игрушки) но ведь несолидно! вот там таких "солидных игрушек" навалом)
  • 0

#47
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

"Корган" находится на пр. Абылай-хана, ниже ЦУМа. Там есть еще "Робинзон" - всякие туристические товары, подарки, феерверки, в общем, всякая всячина.

спасибо!

кстати о приметах - я тож подумала об этом - продам ему нож за копье.

а по туристическим товарам - он же охотник-рыболов и т.п. - есть предложения в этой сфере?
  • 0

#48
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
подарите ему аквариум с маленькими Гарпуном, пусть играеться дома вечрами в зимнее время
  • 0

#49
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Я подарила кальян :-)
  • 0

#50
Nice_girl

Nice_girl
  • Частый гость
  • 50 сообщений
У меня тоже такая же проблема - ЧТО ДАРИТЬ?????? До ДР любимого ещё месяц но голова у меня уже кругом идёт :laugh: И не просто ДР, а 30 лет, юбилей как никак. У человека всё есть, а чего нет, может купить себе сам.....Вобщем я в полном тупике...Очень хочется подарить что-то оригинальное и не обязательно материальное....Посоветуйте, плиз, поделитесь личным опытом!!!!!! :-)
  • 0

#51
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
ящик казахстанского коньяка или футбольный мяч
  • 0

#52
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
я своему очень обеспеченному парню подарила книгу редкую, заказывала ее за 2 месяца и еще делала hand - made открытку,
это как у Робски - Ну что подарить олигарху? сделайте что нибудь своими руками, стишок разучите в конце концов :smoke:
  • 0

#53
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
пока в поисках
в магазине охотников ничего не бросилось в глаза.
может быть, я просто не разбираюсь в этом.

охотники и рыболовы, подскажите, плиз, что будет интересно для вас? без какой вещи как без рук?

упс. не считая ружья и удочки. :D
  • 0

#54
v-torri

v-torri

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Подарите денежки и пусть сам выберет, что хочет
  • 0

#55
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Голая обматайтесь красной лентой вот и подарок!
  • 0

#56
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Привет тоже ломала сегодня голову - на одном из блогов нашла статью, где мужчина из Алматы с ником "Сноб" рассуждает о том, что бы он хотел получить в подарок, да еще и адреса пишет (если надо, это ссылка на статью " Для него. Топ 10 мужских подарков от Сноба "). Аж целых 10 пунктов написал.

Так вот, среди прочего, у него там есть под пунктом 5 - набор для гольфа в офисе. Мне очень понравилась идея, но именно для этого пункта из 10 он не написал, где такое купить =((
С клюшкой еще понятно, но вот это? На ебайке я нашла, а вот в Алматы есть такое??? Скажите кто-нибудь плз!!!

Вот такая фиговина:

Изображение

Сообщение отредактировал Призрак_мрака: 19.02.2010, 12:13:58

  • 0

#57
Pablo.Escobar

Pablo.Escobar

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений
Я бы подарил, если женщина - то звезду, и назвать в ее честь, мужчине можно подарить участок на Луне или на других планетах Солнечной Системы. Оригинальный подарок, и недорогой что немаловажно. Тем более если у него все есть...
  • 0

#58
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Так вот, среди прочего, у него там есть под пунктом 5 - набор для гольфа в офисе. Мне очень понравилась идея, но именно для этого пункта из 10 он не написал, где такое купить =((
С клюшкой еще понятно, но вот это? На ебайке я нашла, а вот в Алматы есть такое??? Скажите кто-нибудь плз!!!
Вот такая фиговина:


В Ате не знаю, в Астане видела в магазинах, где продаются подарочные сувениры к юбилеям или просто на память. Поищите в ЦУМе или каких больших супер/гипермаркетах, где есть магазины подобного плана или именно для мужчин.
Можно позвонить на справочную, может подскажут какие телефончики.
  • 0

#59
disman3

disman3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Женщины могут подарить заботу и любовь - что ещё надо мужчине?
  • 0

#60
mr. sun

mr. sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Женщины дарят самые дорогие подарки - свои серца, внимание, себя самих без остатка, и многое в том же духе... не каждый может понять, оценить и принять этот бесценный подарок...А мужчина дарит удобства, комфорт, заботясь о внешнем мире, то есть физ.мир, который измеряется сроком годности...

Женщины могут подарить заботу и любовь - что ещё надо мужчине?

У меня особо ничего нет такого, но мне в голову не приходит что может быть лучше что в ваших словах, только что у каждого свои предпочтения, свои вкусы...

Сообщение отредактировал mr. sun: 20.02.2010, 05:05:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.