Перейти к содержимому

Фотография

что подарить мужчине, у которого все есть?мож и баян, но вопрос важен!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Подари ему день проведенный по твоему сценарию и пусть ни за что не башляет!!!
  • 0

#22
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
обычно таким Дарят Книги, подарите книгу Билла и Мелинды Гейтс о Филантропии, пусть поможет бедным семьям деньгами .
  • 0

#23
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
кальян дорогой красивый хороший :-) :)
я так подарила, а что у него тоже все было а вот кальяна не было, и угадала с подарком, потом вдвоем накуритесь и вниманием одарите
  • 0

#24
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

, пусть поможет бедным семьям деньгами .


точно :)
  • 0

#25
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
у меня тоже был случай - Я не знала, что подарить мужчине у которого все есть. долго думала, а потом случайно зашла в магазинчик сваровски. и купила ему красивую хрустальную статуэточку - лошадку(он год лошади). очень красиво и нежно! он ее весь вечер в кармане носил. говорил, что это его талисманчик! :) Советую! недорого и оригинально!!! :-)
  • 0

#26
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Или можно заказать его портрет из каких-нибудь необычных материалов - вроде плетенки или камней.
Это будет просто приятно - он наверняка устал уже от всяких роскошных представительских подарков.
  • 0

#27
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Кошкин Дом. По себе знаю, от роскошных подарков я не уставал, т он наврядли устанет
  • 0

#28
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Но дарить нужно то, что тебе по карману! А не так, что пол з/п отдашь, а потом сидишь палец сосешь целый месяц :)
..даже знаю людей, которые так поступают
  • 0

#29
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

2 Кошкин Дом. По себе знаю, от роскошных подарков я не уставал, т он наврядли устанет

Ну, кому как. Просто иногда смотришь на человека с часами, вазой или чем-нибудь экзотическим, и думаешь: да подарил бы ты мне просто какую-то пивную кружку прикольную... И тебе не накладно, и мне развлечение.
  • 0

#30
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Подари ему день проведенный по твоему сценарию и пусть ни за что не башляет!!!

классное предложение...но не получится - не позволяет платить самой


кальян......интересный вариант - но он не курит

надо, дейст-но вспомнить наши разговоры...........

Сообщение отредактировал Atl@S: 10.10.2008, 20:24:38

  • 0

#31
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Афтору. Подарите ему нож, охотничий.
  • 0

#32
Лунный Свет

Лунный Свет
  • Гость
  • 29 сообщений

обращаюсь ко всем за советом: у взрослого состоятельного мужчины ДР. обычно получает хорошие дорогие вещи - часы, оружие, путевки, машину и т.п. как думаете, что было бы ему интересно получить в подарок от женщины? ручные поделки, пироги и обеды собственного производства -исключены, не его натура. себя в бантиках - не серьезно.
вообще с выбором мужских подарков тяжело. а тут еще трудность - у него всё имеется.
есть предложения?



это ещё зависит от ваших возможностей.Я бы порекомендовала Вам подарить ему страховку по добровольному виду страхования имущества.Во-первых Вы проявите неординарность в выборе подарка,проявите внимание и заботу.Ну и ему спокойствие за его уже имеющее имущество,будь это дорогой авто,часы,квартира.Затраты-копейки.Выплаты полной стоимости застрахованных объектов.Я своей сестре подарила страховку на её новый авто.Помимо обязательной у неё была добровольная.За малейшую вмятину))) ей стабильно выплачивали всю сумму ущерба.Ну и уверенность на дорогах ни кому не мешает))))
Будут вопросы обращайтесь..... :rolleyes:
  • 0

#33
Summer_wind

Summer_wind

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 272 сообщений
Не надо страховку, вы же не чайка и не приживалка, чтобы дарить такие меркантильные вещи.
Подарите на крайняк какую-нибудь забавную безделушку, или там ремень или рубашку.
Главное, не что подарить, а как подарить.
Вот у меня вроде всё есть, но из вещей ценнее всего ремень от бывшей и Будда от любовницы. Блин, не знаю, как это объяснить. Первый - вещь нужная, вторая - не так уж, но грею душу одинаково.

#34
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
мне идея про фалас в стразах сваровски понравилось! :rolleyes:
  • 0

#35
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Помимо обязательной у неё была добровольная.За малейшую вмятину))) ей стабильно выплачивали всю сумму ущерба.Ну и уверенность на дорогах ни кому не мешает))))
Будут вопросы обращайтесь..... :rolleyes:

Это смотря как помять, франшизу ещё ни кто не отменял.

Summer_wind
Поддерживаю, главное КАК подарить.
  • 0

#36
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

2 Афтору. Подарите ему нож, охотничий.

хорошая идея.
подскажите, где можно найти такой?
  • 0

#37
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
2 афтор: замечательный подарок для мужчины-пневматический пистолет
у моего отца такая же ситуация,всё есть
ломал голову что подарить,поехал и взял ему пневмопистолет-хорошая игрушка для мужика (радости было выше крыши)

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 11.10.2008, 09:50:33

  • 0

#38
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Атлас. ПО инету можно заказать на Амазоне или Ибэй, или в любом охотничем магазине Аты
  • 0

#39
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

2 афтор: замечательный подарок для мужчины-пневматический пистолет
у моего отца такая же ситуация,всё есть
ломал голову что подарить,поехал и взял ему пневмопистолет-хорошая игрушка для мужика (радости было выше крыши)

спасибо. для мужика это точно грамотная вещь. но ему уже подарили такой.
  • 0

#40
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

2 Атлас. ПО инету можно заказать на Амазоне или Ибэй, или в любом охотничем магазине Аты

Ага, в "Коргане" хороший выбор - и реального, и декоративного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.