Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#1461
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

А где это? Пиво там дают, я что-то слышала, что там цены забубенные... на фрикадельки особенно.

парк 28панфиловце, в здании ресторана Жулдыз (Гоголя\Ленина)
вход свободный
цены там нормальные :)
22:00 - 23:30 выступление группы "FREECADELIC JAH". LIVE.
  • 0

#1462
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
ссори я уехал.... в городе буду после 15 июня.... и вот тогда.... :)

#1463
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Неужели наше водолейское дело живет и процветает :)
Помню было дело больше трех лет назад...
встречались пиво пили :kiss:
  • 0

#1464
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Давайте не будем менять коней на ходу, договорились встретиться в Тоффи. Хотя похоже это я сама с собой договорилась. :kiss:

а с вами по-моему мы знакомы :)
  • 0

#1465
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Давайте не будем менять коней на ходу, договорились встретиться в Тоффи. Хотя похоже это я сама с собой договорилась. :)

заходил туда давеча, мест свободных не было, даже за стойкой барной... так что бронируйтесь
  • 0

#1466
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
буду в Тоффи сегодня 25.05.2007 года к 20,00. Спросить Изюмительного Мужчину, он покажет где я буду сидеть. Походу водолеев почти нет или никто не хочет. Буду пить боржоми и хугарден пока плохо не станет. Вот пятницо-та выдалась :smoke:
Periodista, вполне возможно, мне отчего-то Ваш ник тоже знаком :rolleyes:
  • 0

#1467
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Водолеи, собственно, в своем репертуаре - больше говорить, меньше делать...
выйти из дома - как съесть пуд соли...

Жаль, что я позже не зашел на форум - на ваши посиделки точно бы пришел...

y_net (именно так и не как иначе), я приду и вы меня точно вспомните - во всяком случае не будете сидеть одни...

есть культовое слово - рок кафе :rolleyes:
  • 0

#1468
Seagull_max

Seagull_max
  • Читатель
  • 402 сообщений

в гороскопе написано что водолеям нужно избегать Тельцов и Скорпионов


Неправда ваша, у меня супруга - Скорпион! И ничего, любим друг-друга и радости как у всех, и любим до умопомрачения!

#1469
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Мне тоже это представляется мало достоверным ибо были(закончились в силу обстоятельств,попрошу не путать с несовместимостью)отношения и с тем и с другим представителем.Правда со скорпионихой не сошлись темпераментами...а так все в шоколаде было:rolleyes:
  • 0

#1470
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Интересно, а все водолеи умственный труд любят больше физического?
  • 0

#1471
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Интересно, а все водолеи умственный труд любят больше физического?


позвольте узнать откуда такие сведения?
А вообще мне кажется,что и представители других знаков не очень тяготеют к физическому труду :rolleyes:
А вы тоже водолейка?
  • 0

#1472
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Да, водолейка!
Но где-то читала, что водолеи выбирают себе профессии умственного труда.
Я лично, вообще не переношу субботники, дачи, огороды, домашнее хозяйство!
  • 0

#1473
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Я вот например иногда люблю понапрягаться.......и провожу в спортзале до 17.5 часов в неделю.
А вообще вы правы мы в основе своей люди творческие :rolleyes:
  • 0

#1474
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Я вот например иногда люблю понапрягаться.......и провожу в спортзале до 17.5 часов в неделю.
...

Здоровый физический труд :D

Я лично не знаю кто вообще предпочитает физический труд (если он конечно не себе во благо: дома убраться, деревья там сажать :laugh: )

Но вот если придерживаться гороскопа по моему Линдберг, то водолеи не очень любят рулить и выступают чаще всего на вторых ролях, не потому что не могут, потому что не хотят, ну не знаю... я думаю что если выхода другого не остается так из водолеев ништяк шефы получаются, они больше понимают что ли...

2 Periodista: Рок-кафе, боже, лет пять с плеч долой! были мы короче в Тоффи, с моей сестрой-овеном, там в пятницу действительно был отрыв, музыка классная, тока громкая. За столик сесть не удалось, потому как все было занято цт-шниками (конечно же не водолеями, нам собраться вместе - пуд соли легче съесть).

Так что если хоть один желающий найдется встретиться - давайте заранее созвонимся и забранируме у Изюма столик.

Я как-то все-таки не теряю надужду встретитьься до февраля :laugh:
  • 0

#1475
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Рок-кафе, боже, лет пять с плеч долой!

Время бежит неумолимо :laugh: особенно в этом плане преуспевают водолеи - пока выйдут из дома - год пройдет...
Насчет встречи согласен - сейчас только чиркну в своем блокноте, чтобы там всякие внезапные полеты на Марс не испортили наши посиделки :laugh:
Изюма я тоже помню, но уже в общих чертах и ваш телефончик где-то присутствовал, правда по прошествии долгого времени рассыпался в пыль...
  • 0

#1476
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Но вот если придерживаться гороскопа по моему Линдберг

Линды Гудман
  • 0

#1477
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Чет опять все замолчали...
и диалога не получается
  • 0

#1478
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Водолеи люди творческие, все гороскопы это говорят, падтвирждаю на себе :) но приходлится работать абсолютно в другой области.....а как другие интересно?
  • 0

#1479
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений



вряд ли буду. болею =(
Изюму привет...
и кстати ты подумай, о випах =)

не переживай, ничего опять не получилось. Моранто не может седни, поэтому я одна тоже сама себе кумпании не составлю. Выздоравливай и милости просим.
Есть предложение уже официально всем встретиться в следющую пятницу у Изюма (Тоффи Трейн) 19.00.

Пополняйте список (все желающие водолеи и не водолеи):
1. y_net
2. moranto
3.Изюмительный мужчина (предположительно)
4....


Почему предположительно? Я всегда там пркатически. Так что я буду.

2 Shik!: Рад тебя видеть в этой теме. Приходи, буду очень рад. У меня можно калбаситься, хотите прыгайте, хотите кричите. Нет в это ничего зазорного. У меня все гости такие :) Бывает по диванам нашим бегают с босыми ногами. :-) что поделать друзья :-)

так...изЮмительный мужчина....я в этой теме уже 4-ый год....а ты меня только сейчас рад видеть. Наотрез отказываешься вспоминать....
я как-то лучше посижу....чай попью...пиво... прыгать как-то уже не то...
кстати, я тут вспомнила, ты фотал нас, когда заезжали...
только не говори, что наша фотография висит?!!!
  • 0

#1480
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Время бежит неумолимо особенно в этом плане преуспевают водолеи - пока выйдут из дома - год пройдет...

это ты точно подметил :) . Я правда по городу мотаюсь сейчас только пятки сверкают - работа паимаишь...
Но у меня к сожалению эта пятница совсем отпадает - опять же работа, будь она неладна, но зато если кворму соберется можно попить пивка и в субботу вечером.

Ну так как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.