Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#1421
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Вот она пятницо-то...
вы хде? выходи по одному (стрылять буду :p )
  • 0

#1422
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Так в пятницу мы собираемся шумим.... ток на панфилова выше калинина какая-то....

#1423
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Так в пятницу мы собираемся шумим.... ток на панфилова выше калинина какая-то....

Какая? кофейня что ли?
Я стоко не зарабатываю чтоб там сидеть :p
  • 0

#1424
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Бли все менты на местах пиво за рулем не попьешь! Я так понял сегодня здесть никого не будет!
Жалко! Ладно всем спокойной ночи!
  • 0

#1425
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Этоя написал что мы собираемся и шумим на панфилова калинина, народец разный и водолеи и неводолеи, а насчет кофейн всяких, ну их в сад.... пивейны еще куда ни шло.... Есть ресторанчик Клеопатра, на ленина курмангазы, я думаю мне могут там хорошую скидку сделать.... пиво без всяких скидок 800 тг. хугарден, если интересует еще меню могу на мыло скинуть, благо я именно его сейчас и делаю :dandy:

#1426
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Водолеям привет!

Гравитация прошла успешно, было не громко, можно было разговаривать. Я даже просил Диджея сделать чуть тише - соседи могут из-за этого не спать и прийти к нам, а у нас места итка не было :laugh:

Ну че водолеи, так и будем по полгода тут переписываться, а потом в конце января встречаться?

Я предлагаю свой кабак: Хугарден всего 705 тенге :lol:
Так что велкам в пятницу на графитацию в тоффи трейне под руководством Рустама Оспанова!
  • 0

#1427
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
о так вот кто этот изюмительный мужчина...... А что у вас скидок нет ни цтшникам ни водолеям? А только тойота клабовцам....
Изюмительный мужчина, а какие у вас программы вообще вечером? Я 17 планирую встретится с Олегом Назаровым, вот думаю что ему можно показать?
Так что водолеи?

Сообщение отредактировал moranto: 15.05.2007, 10:12:39


#1428
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Давайте встречаться не в январе.

Моранто, ты только в четверг можешь, или в пятницу тоже? Я думаю всем лучше в пятницу, удобно просто.
кто такой Олег Назаров? Сорри если кого обидела.

А где там пивная на Калинина Панфилова? В парке которая што ли? Там стаут дают. Можно сходить...
  • 0

#1429
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
предлагаю в 5 оборотах

Сообщение отредактировал mr server: 15.05.2007, 14:22:39

  • 0

#1430
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Давайте встречаться не в январе.
Моранто, ты только в четверг можешь, или в пятницу тоже? Я думаю всем лучше в пятницу, удобно просто.
кто такой Олег Назаров? Сорри если кого обидела.
А где там пивная на Калинина Панфилова? В парке которая што ли? Там стаут дают. Можно сходить...

В четверг не могу сто пудово, в пятницу хз, во сколько семинар закончится.... Олег Назаров знаменитый московский шоумен. В основном специализируется на раскрутке ресторанов, автор книг Как раскрутить ресторан, Как загубить ресторан, Ресторанные фишки мира.... Во и усе...
На панфилова калинина не знаю какие пивнушки мы просто на улице стоим иногда на чьем-нибудь капоте пьем коньяк, громко смеемся, просто болтаем и т.д и т.п.

#1431
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Ща курил и думал.....
В общем я ужо горю желанием собраться водолеям и пошуметь.... У Изюмительного мужчины можно шуметь?
И как все ето будет выглядеть? Я тут даже жену уговорил посмотреть на нас и может сделать фотосессию....
А еще у меня разродился (после долгих схваток, план) дело к лету, скоро капчагай, есть еще офигительный народ в весах, и посему предлагаю сделать команду водолеев, потренироваться до пляжного сезона между собой и бросить вызов весам, шансов мало, но где наша не пропадала, наша пропадала везде... Потренеруемся пока в литрболе а там дальше видно будет.
Насчет пятницы....
То и_нет 2 (так вроде) можно смснуть что да как, ибо в пятницу у меня интернета не будет.... Где шумим и сколько нас... или втроем будем? тада мужа тоже тащи....

#1432
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
+1 к водолеям ;)

6 февраля :-/

Сообщение отредактировал TalgaT_Almaty: 15.05.2007, 23:42:27

  • 0

#1433
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Толку от этого +1? Давай в реале.... все о чем говорилось выше все в силе и на старте вроде бы...

#1434
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Привет дорогие Водолеи! я тоже водолей родилась 6 февраля! ;) Буду рада с вами пообщаться!
  • 0

#1435
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Тогда договорились. начнем в пятницу на Панфилова Калинина, возле милицейской будки сбор. При себе иметь.... см. выше. Все по водолейски :-/
Я буду нервно курить :)

У меня работа заканчивается в 6, доехать до места (то бишь до дому почти) где-то 40-45 мин. итого= в 7 я могу тама быть, а дальше как душе угодно, разольемся по венам города.

Можно и к Изюму заглянуть. Он обещал скидку в 5%. Мало конешна, но наверное больше не может, понимаю.

Моранто, я тебе не смсну, я тебе позвоню, ок?

Всем вновь прибывшим - прибывайте! ;)
  • 0

#1436
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Итак, встречаемся в пятницу в 19.00! Буду!
  • 0

#1437
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Тогда договорились. начнем в пятницу на Панфилова Калинина, возле милицейской будки сбор. При себе иметь.... см. выше. Все по водолейски ;)
Я буду нервно курить :-/

А где там милицейская будка? я не знаю успею ли к 7, машину же еще поставить нужно будет.... см выше все водолейское иметь при себе.... Эт что значит? пузырек и стаканчики? а как мы со своим пойдем куда-нить?
Можа не возле будки а на лавочке которые в аллейке стоят?

#1438
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Тогда договорились. начнем в пятницу на Панфилова Калинина, возле милицейской будки сбор. При себе иметь.... см. выше. Все по водолейски ;)
Я буду нервно курить :kiss:

А где там милицейская будка? я не знаю успею ли к 7, машину же еще поставить нужно будет.... см выше все водолейское иметь при себе.... Эт что значит? пузырек и стаканчики? а как мы со своим пойдем куда-нить?
Можа не возле будки а на лавочке которые в аллейке стоят?

Ой, бай, так ведь будко-то напротив лавочек. Если ехать вверх по Панфилова, то с правой стороны.

А брать с собой ириски :D , а не водку (я водку бросила пить в 10 классе :-) ). Я пЫво пию.
Да лана, там на месте разберемся. Ага?


ЗЫ: По всей видимости мы там с тобой вдвоем (сорри втроем будем, про жону забыла:), остальные чтой-то дальше постов не идут.

Сообщение отредактировал y_net2: 16.05.2007, 13:22:55

  • 0

#1439
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Кто какого родился то ? я 28.01

Я родилась с тобой в один день! Ты какого года? :)
  • 0

#1440
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
а 5 февраля есть кто?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.