Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#1001
sse2

sse2
  • Постоялец
  • 373 сообщений
shik - блин...колоссальная работа...сам я на 12 странице выдохся...
и все-таки приятно - нас очень много!
  • 0

#1002
SLIM

SLIM
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ну так что встречаться будем или как? Как в том году на Курмангазы Ленина?Пришла пора активизироваться как-никак скоро начнётся.
  • 0

#1003
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
:) :mad: та ладна Вам... не тока ради себя же стараюсь... по поводу встречи, кто там воду кипятит? Слим? Вы, уважаемый не написали свой ДР (дату) и ничего о себе, и потом, тут уже обсуждалось, что сейчас во-первых, после праздников и перед праздниками многие на нулях, в финансовом плане, во-вторых, у многих сессия, в-третьих, многие загрипповали, надеюсь, что это не так, но я чего-то температурю..
так что думаю стоит подождать и потом кажись еще и не было первой водолейской днюхи не у кого.. так что чего торопиться то?
  • 0

#1004
УчилКа

УчилКа
  • Гость
  • 7 сообщений
:) я тоже водолейка 18 февраля мой ДР.
кстати про нас есть умный анекдот:

Мужик приходит к психологу и говорит:
- Доктор, я влюбился в водолея, и помогите мне...
посоветуйте, как мне удержать водолея????
- Доктор: а вы уверенны, что вы его поймали?...... :mad:

так что, нас не догонишь.....
и свободу очень любим, особенно я .... ;) но любовь делает всякие штукиии, хотя очень по силам нам
  • 0

#1005
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений
я тоже водолей как и вы все
всем привет
  • 0

#1006
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
слухайте братцы водольющие.. брожу это язначит по дому у халате и тапках..фоном работает телек..даж не знаю какой канал.. и тут слышу стишок про водолеев, оказывается идет музканал по 31-му и кто-то прислал стих, да причем прикольный про водолеев,запомнилось несколько строчек:
кто на свете все милее? ну конечно водолей,
кто хитрее чем еврей? ну конечно водолей :smoke:
далее было в таком же духе...
признавайтесь, хто это???
  • 0

#1007
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

кто на свете все милее? ну конечно водолей,
кто хитрее чем еврей? ну конечно водолей 

а что?! мне нравиться :smoke:
  • 0

#1008
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Привет Водолеям и Водолейкам!
Влился я в ваши славные ряды 31 января.

слухайте братцы водольющие.. брожу это язначит по дому у халате и тапках..фоном работает телек..даж не знаю какой канал.. и тут слышу стишок про водолеев, оказывается идет музканал по 31-му и кто-то прислал стих, да причем прикольный про водолеев,запомнилось несколько строчек:
кто на свете все милее? ну конечно водолей,
кто хитрее чем еврей? ну конечно водолей  :smoke:
далее было в таком же духе...


Наверное речь идет об этом стишке

Кто на свете всех милей,
Всех румяней и белей?
Из всех знаков гороскопа
Ну конечно Водолей.
Кто хитрее, чем еврей,
Кто откроет сто дверей?
Из всех знаков гороскопа
Это точно Водолей.
Кто имеет сто друзей,
Кто герой планеты всей?
Из всех знаков гороскопа
Ну конечно Водолей.
Я душой желаю всей
Чтобы каждый Водолей
В Новый год сумел добиться
Исполненья всех затей.
  • 0

#1009
Lapis

Lapis
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

:
так что думаю стоит подождать и потом кажись еще и не было первой водолейской днюхи не у кого.. так что чего торопиться то?


у меня ДР 8 февраля, может это я тот самый первый???
в любом случае готов ждать, чтоб енто дело отметить :smoke:
  • 0

#1010
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
y_net вышла замуж!!! Муж видимо не разрешает ей заходить на форум или еще чего. Но так обидно, что ее с нами нет :smoke:
  • 0

#1011
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
глюк был, однако. Первый раз в моей жизне и на этой конфе

Сообщение отредактировал Изюмительный мужчина: 11.01.2005, 14:24:41

  • 0

#1012
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

y_net вышла замуж!!! Муж видимо не разрешает ей заходить на форум или еще чего. Но так обидно, что ее с нами нет :smoke:

y_net действительно давно совсем не появлялась

мои поздравления!! y_net одна из самых милых ЦТшных водолеев :laugh:
  • 0

#1013
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Привет Водолеям и Водолейкам!
Влился я в ваши славные ряды 31 января.


Наверное речь идет об этом стишке...


привет!! да, да, именно об этом!

y_net вышла замуж!!! Муж видимо не разрешает ей заходить на форум или еще чего. Но так обидно, что ее с нами нет :smoke:

да ты что?? замуж??!! так вот в чем причина, ну что ж, мои искренние поздравления! правда, действительно жаль...
  • 0

#1014
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Всем привет!

Водолей. @& января !(&*
Наверное, только здесь поймут мой крайний эгоцентризм и гуманизм, поэтому и пришел в гости.
Мои поздравления всем за Ваше водолейство - гениальность, безумие, доброту и цинизм.
  • 0

#1015
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
27 января 1978г. - стоп-манагер

Что меня удивляет в списке Шик так это, что у меня единственного стоит год рождения. А вот со вчерашнего дня теперь вы знаете год рождения еще одного водолея :-)
  • 0

#1016
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
[SIZE=1][SIZE=1][SIZE=1][SIZE=1]

27 января 1978г. - стоп-манагер

Что меня удивляет в списке Шик так это, что у меня единственного стоит год рождения. А вот со вчерашнего дня теперь вы знаете год рождения еще одного водолея :)


^_^ я просто процитировала твой пост, а там ты "дал" нам полную раскладку..сам спалился..добровольно... :)
  • 0

#1017
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Респект всем Вадалеям я к вам тоже заглянул правда не помню ДР
но месяц второй точно.
Это правда если ДР встречать то время останавливатцця?
Ни хачу остановистом становитцца.
  • 0

#1018
Kamelot

Kamelot
  • Частый гость
  • 52 сообщений

* наверное первым, кому польются наши поздравления будет Quarius, 21 января первый красный день календаря!! объявляется водолейский выходной! вот так и скажите своему начальству!  :)


Ну, как бы я готов для такого выходного!!! :) Все на днюху к Quariusy! :)

2 SHIK Ты просто Супер, такой бааалшой тем перелопатить, вот усидчивость не Водолейская!!! УМНИЦА!!!! :)
  • 0

#1019
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Продолжаем выпуск:
и вот накануне праздников к стайке водолеев примкнули:
* Lapis, у которого ДР 8 февраля, оставивший в теме 1001 ответ :)
*УчилКа и граждане, отныне День Учителя 18 февраля!!
* -=ANDREY=- который утверждает, что "TOYOTA IS TOYOTA", ну так хто бы спорил. Этот водольющийц тоже февральский - 9 февраля.
*если верить профилю Daken, ДР у него 31 января и он завсегдатай в разделе "Искра"мётное пламя"
*china, передал респект всем по его словам, "Вадалеям", но вот вспомнить день своего рождения напрочь отказывается, помнит только что где-то там во втором месяце. Это. уж товарищи, как в том анекдоте:" помню, что в волосах, но не помню где именно :lol:" (надеюсь все вспомнили о каком анекдоте идет речь) Да и еще, он озадачил всех вопросом, цитирую: "Это правда если ДР встречать то время останавливатцця?"
*последним на данный момент является stop-manager, видимо страдает высшей формой амнезии. если такая вообще существует. Но ДР у него @& января !(&* мэнеджеры и тем более те, кто их пытается остановить..это ж такой народ..ничего лишний раз не выведаешь уних. Он надеется: "Наверное, только здесь поймут мой крайний эгоцентризм и гуманизм, поэтому и пришел в гости. и он признает, что МЫ: " Мои поздравления всем за Ваше водолейство - гениальность, безумие, доброту и цинизм".
*тут водолеи дружно обнажили свои 32 зубья и наперебой зачирикали: "да, да, мы такие, это про нас!"*

Итак, сбиваемся в стайку и айда в теплые края и кампании? Ну, что 21 число совсем близко, не забудьте отослать приватки с поздравлениями, выпить пива за здоровье именниников и решайте, когда собиремся!?

З.Ы. у меня грохнулся комп, пишу с интернет-кафе, когда загляну сюда ума не приложу...так что просьба не собираться в первых двадцатых числах января.
  • 0

#1020
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

2 SHIK  Ты просто Супер, такой бааалшой тем перелопатить, вот усидчивость не Водолейская!!! УМНИЦА!!!!  :lol:

да ладно Вам, право не стоит :) всего то... но все-равно спасибо, значит вся работа не зря!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.