Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#961
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
[SIZE=1][SIZE=1]

Да есть токая проблема, деньги то они есть, то их нету. Но унывать не стоит.

а кто унывает??? :p
  • 0

#962
Kamelot

Kamelot
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Здравствуйте, уважаемые, чуть не нормальные, но великие гении :), а вот вам и привет от еще одного такого же не нормального :-), но не менее амбициозного скромного водолея - 4 февраля. Принимайте, не гоните и всех, всех с НАСТУПАЮЩИМИ Новым Годом, Рождеством Христовым, Старым Новым Годом и потом всех нас с днюхами :-/ :spy:
  • 0

#963
sse2

sse2
  • Постоялец
  • 373 сообщений
:lol::)
надо было ВНАЧАЛЕ поставить наши днюхи - а уж потом все остальное...:) расставить, так сказать, приоритеты...
:)

ЗЫ: но все-же всех вас (нас) водолеев с наступающим...
  • 0

#964
Kamelot

Kamelot
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Водолеи и Водолеюшки, аауууу, проснитесь. Неуж-то все деньги в городе заработать решили :spy: ? Иль там, в забугорных краях, довести их экономику до фатального коллапса :) ? Короча - делитесь, кто? с кем? как? и когда? буит Новый Годик встречать? Просто, жуть как интересно! Я до сих пор даже не думал об этом, ну и как обычно как че-нить такое, супер не ординарное, как в голову вбухнет :lol: , что потом сам даже не буду верить, что такое можно было придумать :) , а главное, такое не стандартое и романтическое...... Так что, Водолейчики, колитесь - надумали али нет?
  • 0

#965
Ei@X

Ei@X
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Всех денег не заработаешь, всех книг не прочитаешь :lol:
До сих пор не определился до конца, столько предложений, аж ...

Вообщем Всех Водолеев и Водолеюшек с наступающим годом!!!
  • 0

#966
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Короча - делитесь, кто? с кем? как? и когда? буит Новый Годик встречать? 

Со своим любимым Львом, вернее, Львицой. Неважно где, важно, что с ней.
  • 0

#967
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений
А вот у меня полный пи?????.. с работы убежал по ?собственному?. Вчера машину обчистили на тридцать штук. Девушка под новый год ушла ну вообще, что за кака эта жизнь. Скорей всё бы это прошло. А так всех с наступающим годом питуха, главное чтоб он нас сильно не клевал, удачи всем в новом году и успехов. :lol:
  • 0

#968
Kamelot

Kamelot
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Со своим любимым Львом, вернее, Львицой. Неважно где, важно, что с ней.


Однозначно, это самое важное. Ведь любовь так окрыляет, что никто больше не нужен :lol:
  • 0

#969
Kamelot

Kamelot
  • Частый гость
  • 52 сообщений

А вот у меня полный пи?????.. с работы убежал по ?собственному?. Вчера машину обчистили на тридцать штук. Девушка под новый год ушла ну вообще, что за кака эта жизнь. Скорей всё бы это прошло. А так всех с наступающим годом питуха, главное чтоб он нас сильно не клевал, удачи всем в новом году и успехов. :lol:


Братишка, не забывай - ты Водолей. Это значит настала пора менять в жизни приоритеты и заняться чем-то более интересным, не печалься насчет девушки, пусть она сама пожалеет, что ушла от Водолея, а тебе лишний повод почувствовать: Как много девушек хороших.....(с) Л. Утесов :)
  • 0

#970
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Всё это конечно фигня, но обидно, черт побери, что под самый новый год. :lol:
  • 0

#971
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всех Водолеев и водолеек с наступающим НГ!
Оторваться всем на праздники по-водолейски! :lol:
  • 0

#972
Айвенго

Айвенго
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Привет водолеи и водолейки! ...10 февраля, Алматы :lol: ...С наступающим НГ!!! :)
  • 0

#973
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
водольющие, а не забыли ли Вы..уважаемые, что как только откроется "сезон водолеев" мы просто обязаны встретиться и закрыть его тоже нужно будет...
так что предлагаю, немного задуматься о, так сказать, культурной программе, чтобы всем было весело и интересно...
понимаю, что времени еще дофига, но эт так на будущее!
Поздравляю Вас и Нас всех с наступающим Новым Годом...уххх и нальем мы воды.. :lol: будьте счастливы, любимы и удачливы...пусть все Ваши мечты и задумки воплощаются в реальности!!!

Сообщение отредактировал Shik!: 28.12.2004, 22:04:51

  • 0

#974
sse2

sse2
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Ессно встретимся...и столько воды утечет...ну может не совсем и воды...но точно утечет...:lol:

Сообщение отредактировал sse2: 29.12.2004, 12:56:33

  • 0

#975
Kamelot

Kamelot
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ессно встретимся...и столько воды утечет...ну может не совсем и воды...но точно утечет...:)


И я тож так думаю, надо бы щас послать громкий клич среди Водолеяльных Братьев и Сестер :) , чтоб никого ненароком не забыли :lol:
  • 0

#976
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Ессно встретимся...и столько воды утечет...ну может не совсем и воды...но точно утечет...:)


И я тож так думаю, надо бы щас послать громкий клич среди Водолеяльных Братьев и Сестер :) , чтоб никого ненароком не забыли :lol:

клич принят!
:spy:
всех с наступающим!
  • 0

#977
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
привет от водолея, сына водолея и внука водолея

читал ветку - те же проблемы.

все деньги - на ветер, мы знаем где их взять :lol:
  • 0

#978
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Ессно встретимся...и столько воды утечет...ну может не совсем и воды...но точно утечет...:)


И я тож так думаю, надо бы щас послать громкий клич среди Водолеяльных Братьев и Сестер :) , чтоб никого ненароком не забыли :)

клич принят!
:)
всех с наступающим!

:spy: а перед самой встречей, надо буит составить список всех присутствующих водолеев...так что те, кто ЗА! эту идею *собраться где-нить в районе начала наших днюх и в конце, или просто попить пива и познакомиться водольющим* кидать клич либо сюда, либо мне в ЛС...мы посовещались и я решила.. хех.. надо ж кому-нить занимтаься сборами... и кто хотит помочь? :lol:
  • 0

#979
Kamelot

Kamelot
  • Частый гость
  • 52 сообщений

:-/ а перед самой встречей, надо буит составить список всех присутствующих водолеев...так что те, кто ЗА! эту идею *собраться где-нить в районе начала наших днюх и в конце, или просто попить пива и познакомиться водольющим* кидать клич либо сюда, либо мне в ЛС...мы посовещались и я решила.. хех.. надо ж кому-нить занимтаься сборами... и кто хотит помочь? :-)


Я ЗА! Да будет пир на весь мир :confused: Пусть всем не Водолеям будет завидно! А мы буим в своем мире, в своей эпохе и аабсоолютнаа своей компанией дурковать :) :-) :(
  • 0

#980
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Согласен !! Лично я ЗА!!!!
- Огласите, пожалуйста, весь список.
- В кабак.
- Я.
- Пиво пить.
- Я.
- На ликера водочный.
- Я .
Когда собираться будите оповестите всех H2O в нашей ветке. :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.