Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#481
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Скоро у всех оно будет :lol:  :-)


Пасиба! Все там будем!... :lol:
  • 0

#482
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Во какие МЫ!!!!!! Вот бы побольше таких людей!!!

Нет таких людей, которые не любили бы радугу. Но дальше всех пошли Водолеи. Они просто на ней живут.

Общаясь с Водолеем, вы должны быть постоянно готовы ко всякой неожиданности. От природы спокойные и добрые, Водолеи любят бросить вызов общественному мнению какой-нибудь необыкновенной выходкой. Люди, чьим покровителем является Уран, способны явиться на торжественный вечер в сандалиях на босу ногу, если им так удобно.

Если бы можно было охарактеризовать Водолея одним словом, этим словом было бы любопытство. Водолея интересует все, что его окружает, начиная с вас и кончая соседским щенком. Поэтому, если вам нужен человек, который был бы сосредоточен только на вас, Водолей ни в коем случае вам не подходит.

Водолеи склонны подвергать анализу ситуации, друзей и незнакомцев. Поглощенные разгадыванием очередной загадки, они могут быть на удивление назойливыми и нетактичными. Найдя ответ на мучивший их вопрос, Водолеи тут же теряют к предмету или человеку всякий интерес, что для натур чувствительных может показаться оскорбительным. Несмотря на то, что Водолеев окружает много знакомых, друзей среди них почти нет. Люди, подвластные Урану, почти всегда остаются одинокими и непонятыми. Человечеству трудно понять тех, кто живет будущим, лишь изредка навещая настоящее.

Водолеи обладают такой широтой взглядов, что среди них никогда не встретишь людей с предрассудками Все люди для него братья. Иногда Водолей предпочитает одиночество. В таких случаях его лучше не беспокоить. С Водолеем трудно о чем-либо договориться. Он не любит, когда его стесняют определенными обязательствами. Правда, если вам удастся добиться его согласия на что-либо, он выполнит это точно и в срок.

Водолеев часто критикуют за непредсказуемость слов и поступков. Они любят поступать так, как хотят, и не считают нужным кого-либо об этом предупреждать. Если вы хотите с ним общаться, вам просто следует к этому привыкнуть.

Водолей никогда не доверится первому встречному, он должен изучить человека досконально и узнать мотивы его поведения. Но если он знает вас хорошо и считает своим другом, никакие сплетни недоброжелателей не разубедят его в мнении о вас. Он, конечно, может послушать и сплетни, но из чистого любопытства и не придаст им ни малейшего значения. Все его умозаключения относительно чего бы то ни было в жизни основан на его собственных наблюдениях, и только на них.

Водолей обладает проницательностью и редкой интуицией, он способен угадывать ваши мысли и желания до того, как вы высказали их вслух.

Водолей со своим даром предвидения принадлежит всему человечеству; он символизирует его тайные чаяния и высокие идеалы. Металл Водолея - радиоактивный уран, а камень - прозрачный темно-синий сапфир, в котором мудрость прошлого соединена с тайнами невидимого далекого будущего.
  • 0

#483
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Н-да-а, ребята, как бы вам :lol: , то есть нам не возгордиться?.. :lol:
  • 0

#484
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Во-во... а то начнется, понимаешь, болезнь... самовосхваления
  • 0

#485
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Вы только посмотрите на результаты голосования :-)
И не курим, и не пъём....То то думаю, что это я уже лет 15 курить бросаю :lol: . Ну всё, на этот раз точно брошу... :)
А пить, не ужели и пиво не пъём? Не одну же только воду :lol: ?
  • 0

#486
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Вы только посмотрите на результаты голосования :)
И не курим, и не пъём....То то думаю, что  это я уже лет 15 курить бросаю :-) . Ну всё, на этот раз точно брошу...  :)
А пить, не ужели и пиво не пъём? Не одну же только воду  :) ?


не курю, но вот пью далеко не только воду!!! :lol:
правда, теперь с рулём :lol:
нестыковочка получается: хочется, а низзя! :)
  • 0

#487
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

А пить, не ужели и пиво не пъём? Не одну же только воду  :lol: ?

Пиво это святое :lol:
  • 0

#488
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Пиво это святое  :lol:

А без водки и душа, как камень... :lol:
  • 0

#489
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

А пить, не ужели и пиво не пъём? Не одну же только воду  :lol: ?


Я один редких неценителей-нелюбителй-непонимателей пива, хотя изредка бывают моменты "просветления". :)
Алкоголь в чистом виде надоел.. :-)

Шубат - вот это вещь! :lol:
  • 0

#490
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Привет Водолечики! Забыли совсем про меня... Эх! :lol:
Я тут две недели долблюсь на этот форум. Даже с ЖСС разговаривал, а он так и не помог решить.

Вот так и забывают друзей. :lol:

Сегодня наконец-то нашел способ доступа. Правда, как я понимаю это не надолго. Ну ничего. Обойдем запреты админов этого форума!!! Даешь анонимные прокси!

Ну типа началась встреча Дней рождений. Главное чтобы еще денег хватило. Кстати, уезжаю я в Астану в Воскресенье. Как мне надоели эти проекты. Хочу в Японию. Балин!
  • 0

#491
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Изюмительному -

То-то, я заметил, что тебя после КВНа не видно-не слышно... :lol:

А кто тебе запреты поставил? :lol:
  • 0

#492
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

С Днем Рождениями!!!!
Скоро у всех оно будет
:lol:  :)

С Днями Рождения, дорогие Водолеи, родственнички! :lol: (водные знаки как никак)
Счастья, любви и удачи во всем! :-)
  • 0

#493
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Привет Водолечики! Забыли совсем про меня... Эх! :lol:
Я тут две недели долблюсь на этот форум. Даже с ЖСС разговаривал, а он так и не помог решить.

Вот так и забывают друзей. :lol:

Сегодня наконец-то нашел способ доступа. Правда, как я понимаю это не надолго. Ну ничего. Обойдем запреты админов этого форума!!! Даешь анонимные прокси!

Ну типа началась встреча Дней рождений. Главное чтобы еще денег хватило. Кстати, уезжаю я в Астану в Воскресенье. Как мне надоели эти проекты. Хочу в Японию. Балин!


Так в чём проблема - приезжай! Астана конечно расстроилась, но и в Японии можно много чего интересного увидеть (кроме проектов :-) ) А как водолей скажу - особенно обожаю плескаться в термальных источниках, вода ведь, да ещё из глубины такой...
  • 0

#494
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

А как водолей скажу - особенно обожаю плескаться в термальных источниках, вода ведь, да ещё из глубины такой...


Saigo, эта инфа вызывает во мне фразу, "тожу ха-ачу" :-)

Ниче, вопрос только во времени.. :lol:

зы. Друг звал меня - в районе границы (Жаркент, если не ошибаюсь) в подобные источники, надеюсь как-нить побывать. Потом поделюсь впечатлениями! :lol:

Сообщение отредактировал Quarius: 16.01.2004, 16:27:39

  • 0

#495
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

(водные знаки как никак)

Всю жизнь были воздушными, если я не ошибаюсь
  • 0

#496
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

А как водолей скажу - особенно обожаю плескаться в термальных источниках, вода ведь, да ещё из глубины такой...


Saigo, эта инфа вызывает во мне фразу, "тожу ха-ачу" :)

Ниче, вопрос только во времени.. :lol:

зы. Друг звал меня - в районе границы (Жаркент, если не ошибаюсь) в подобные источники, надеюсь как-нить побывать. Потом поделюсь впечатлениями! :lol:


Жду твоих впечатлений :)
Я тоже скоро переезжаю на юг Японии. Именно там лучшие в Японии источники . Как-нибудь расскажу. Ни когда не слышал, что и в наших краях есть источники.
Так что ж, ВОДОЛЕИ, с праздничкомс :-) .
  • 0

#497
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений


(водные знаки как никак)

Всю жизнь были воздушными, если я не ошибаюсь

знаки огня ? Овен, Лев, Стрелец;
знаки воды ? Рак, Скорпион, Рыбы;
знаки воздуха ? Близнецы, Весы, Водолей;
знаки земли ? Телец, Дева, Козерог
  • 0

#498
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Затишье перед бурей :)
  • 0

#499
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
точно!
ух, чтото будет! :)
  • 0

#500
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Затишье перед бурей :)


Главное, чтобы не в стакане воды!... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.