Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#461
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

В детстве ждал, даже с нетерпением, бывало.. :smoke:
Сейчас, знаю, что "будем живы - не помрем", обязательно наступает почему-то с периодичностью один раз в год :D  и как-то проще отношусь, что стал глупее еще на один год.. :p

Главное, ребята, чили не стареть! (с) :D


ок, бум расслабляться и получать уже удовольствие от праздника :rotate:
  • 0

#462
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Вопчем надо подождать....

"Ждёмс. До первой звезды!"
©Кутузов
  • 0

#463
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Господа Водолеи, а признайтесь: Вы любите этот день, день Вашего  рождения??
Я так его просто тер-петь ненавижу!!  :rotate:

угумс..я тож почему-то не особо жалую его.. :p
  • 0

#464
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Не люблю свой д.р. Особенно когда приходят родственники и начинают поздравлять...и открывают они рты свои и начинают свое бла-бла-бла и приносят ужасы завернутые в праздничные упаковки издевательски называя это подарками... :rotate:
но в этом году я заранее придумала что я сделаю себе на днюху и мне в этом никто не помешает !
  • 0

#465
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
А я люблю, но в кругу семьи. :p
Хотя такие праздники когда то устраивал :rotate:
  • 0

#466
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Не люблю свой д.р. Особенно когда приходят родственники и начинают поздравлять...и открывают они рты свои и начинают свое бла-бла-бла и приносят ужасы завернутые в праздничные упаковки издевательски называя это подарками... :rotate:
но в этом году я заранее придумала что я сделаю себе на днюху и мне в этом никто не помешает !


И что же это интересно?Изображение
  • 0

#467
Crocus

Crocus
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Народ, скоро днюха, а идей оригинальных нет :rotate: . посоветуйте необычный день рождения. сидеть в кафе - обыденно, дома- мороки много. хочется чего-нидь по-водолейски необычного.
  • 0

#468
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Народ, скоро днюха, а идей оригинальных нет  :rotate: . посоветуйте необычный день рождения. сидеть в кафе - обыденно, дома- мороки много. хочется чего-нидь по-водолейски необычного.


Навести Японию.
  • 0

#469
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Народ, скоро днюха, а идей оригинальных нет  :p . посоветуйте необычный день рождения. сидеть в кафе - обыденно, дома- мороки много. хочется чего-нидь по-водолейски необычного.


Навести Японию.

:smoke: Тут и воды на всех водолеев хватит :rotate:
  • 0

#470
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Народ, скоро днюха, а идей оригинальных нет  :p . посоветуйте необычный день рождения. сидеть в кафе - обыденно, дома- мороки много. хочется чего-нидь по-водолейски необычного.


Навести Японию.

:smoke: Тут и воды на всех водолеев хватит :rotate:


А это то что надо. Жить без воды не могу!
  • 0

#471
Crocus

Crocus
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Народ, скоро днюха, а идей оригинальных нет  :smoke: . посоветуйте необычный день рождения. сидеть в кафе - обыденно, дома- мороки много. хочется чего-нидь по-водолейски необычного.


Навести Японию.

:D Тут и воды на всех водолеев хватит :p


Япония - конечно хорошо, но только не раньше лета. Надо придумать что-нидь эдакое для меня и моих друзей, чтобы все были активно вовлечены :rotate:
  • 0

#472
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Раз пошла такая пьянка, надо все по справедливости во-первых,
и во-вторых: хочется мнение народа послушать. Может чё новенькое скажут :p

Да и сами мы не лишены самокритики :rotate:

Валяйте, поливайте нас по черному.

Кроме того, мы действительно скромные, поэтому плиз, все желающие!!!
Не стесняйтесь. Подходите-подходите....
  • 0

#473
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Народ, скоро днюха, а идей оригинальных нет  :smoke: . посоветуйте необычный день рождения. сидеть в кафе - обыденно, дома- мороки много. хочется чего-нидь по-водолейски необычного.


:p Всё, на что хватило моей Водолейской фантазии - это ДР на Медео, приволочь друзей вечерком и выпнуть на коньках на лёд!!! Меня вот фсё устраивает, а друзья у меня не все такие активные :D
Дома скучно, в питейном заведении банально, в общем, Чапаев думать будет ©.... А времени на мыслительные прОцессы всего неделя имеется :rotate:
  • 0

#474
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Водолеи, да  вы вообще  оборзели !  :rotate:  Отстреливать  вас уже пора ! :smoke:

:p видимо это наш недостаток - оборзевать
  • 0

#475
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Водолеи, да  вы вообще  оборзели !  :rotate:  Отстреливать  вас уже пора ! :smoke:

:p видимо это наш недостаток - оборзевать


Да , и по другому нам нельзя, иначе мы не были бы и ВОДОЛЕЕЯМИ... Ох, сдаётся мне приближается плюсомётчик со своим плюсомётом :D
  • 0

#476
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Предлагаю Дедом сделать Периодисту, а Снегурочкой Этайон Шрдлу, он мне рассказывал, он умеет!

Ну вот... без меня меня женили :lol:
  • 0

#477
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений


Предлагаю Дедом сделать Периодисту, а Снегурочкой Этайон Шрдлу, он мне рассказывал, он умеет!

Ну вот... без меня меня женили :lol:


собственно, как в жизни зачастую и происходит :lol:
  • 0

#478
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Я даже знаю почему: потому что все равно никто не подарит то, что нужно. Летающую тарелку, например, или билет на балет русского академического театра...

А кто мне билет на первую марсианскую экспедицию подарит? :lol:
  • 0

#479
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


Я даже знаю почему: потому что все равно никто не подарит то, что нужно. Летающую тарелку, например, или билет на балет русского академического театра...

А кто мне билет на первую марсианскую экспедицию подарит? :lol:


Может быть, доктор? :lol:
  • 0

#480
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
С Днем Рождениями!!!!
Скоро у всех оно будет
:lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.