Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#47941
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Асюша, ты жива?!?!?!?!?!?!?!?!?!? :cool: Ибо я - трп вообще! Без пяти восемь тока домой пришел... :lol:

Таааааак.... Я жива.... Но ещё не знаю работоспособна ли ;)
:)
Говорила я тебе, поехали домой!!! :-)

олкашеги :D

Надо похмелиться наверно... :-)

надо... оченнна нада... но низя :spy:
  • 0

#47942
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Продолжение...

Насчёт "умения понимать" и "умения дружить" Водолеев ходит уже множество легенд, но никто никогда так и не сказал, что же на самом деле скрывается за этими его качествами. Любой Водолей стоит на вершине самой высокой горы в мире, и на этой вершине, понятно, нет места для кого-то ещё... именно потому любой Водолей изначально готов смириться со своим одиночеством, и именно потому он уверен, что настоящего друга, "такого же" или хотя бы "равного" у него не будет. Конечно, есть и другие Водолеи, но о них разговор отдельный - "два короля на одной земле плохо уживаются". И поскольку эта вершина настолько недостижимо, заоблачно высоко, то с такой, почти орбитальной высоты все остальные люди кажутся совершенно одинаковыми - ну какая разница между двумя точками, копошащимися где-то там, внизу? Вот и рождаются шутки на тему того, что Водолей может одинаково спокойно общаться и с президентом и с бомжом - конечно, ведь они оба для Водолея не более, чем "просто люди". Интерес к ним, впрочем, у Водолея ни разу не показной, а вполне искренний (с теми, кто ему неинтересен, он просто вообще не общается, и поймать его в таком состоянии совершенно нереально). Вся фишка в том, что Водолей считает лишь одно занятие по-настоящему достойным такого существа, как он сам - это не просто понять всю Вселенную (которая принадлежит ему, конечно же), но и сделать это максимально красиво. Чтобы в случае чего - подправить и улучшить там, где это будет необходимо. За бессмертием и всемогуществом Водолей гоняться вряд ли будет - зачем, если в гглубине души он и так уверен, что они у него есть? В общем, исходя из этого, все встречные люди для Водолея - это хороший повод подтвердить и улучшить свои собственные теории. Понять что-то новое, отшлифовать до блеска свои собственные идеи... Даже увлечённо что-то рассказывая, он делает это в первую очередь для того, чтобы проверить свои идеи на живых подопытных - и лишь во вторую очередь потому, что хочет, чтобы его поняли. Но и взаимопонимание он очень ценит - ведь он уверен, что когда люди поймут его полностью, у них не будет выбора, кроме как признать его неоспоримое превосходство и не тратить время на возражения и прочую суету, а просто делать, что им положено... в то время, как сам Водолей, не отвлекаясь на пустяки, займётся более глобальными и интересными вопросами.
Теперь миф о мягкости и добродушии - один из самых фантастических и неправдоподобных, но почему-то очень популярный среди людей. Типа, Водолей не любит жестокости и предпочитает решать всё максимально мягко... ага, конечно! Причин всего две, и обе - крайне прагматичны. Первая - Водолей очень хорошо понимает и чувствует всё то, что происходит с другими людьми. Не потому, что любит сопереживание и сострадание - этого нет и в помине. Просто это часть его глобального стремления к пониманию мира - очень хорошо чувствовать и понимать всё, что происходит вокруг. Именно потому чужие неприятности его напрягают - ведь это _его_ неприятности, в _его_ мире. Вторая же причина - он понимает, что после жестокого обращения человек может подумать насчёт мести и вообще - это портит репутацию, а "добрые" поступки повышают шанс на благодарность и поддержку в будущем. В общем, это банально эффективнее. Конечно, ни один человек в принципе не может уязвить Водолея словами или поступками настолько глубоко, чтобы он всерьёз стал чего-то опасаться, но любой Водолей очень не любит отвлекаться на всяческие глупости, и потому предпочитает, чтобы его окружали люди, испытывающие к нему исключительно позитивные чувства.
Обманываться на этот счёт не надо - как только Водолею станет неинтересно, он исчезнет так быстро и незаметно, что никто даже не успеет ничего понять. Впрочем, это совершенно не помешает ему через пару лет подойти к вам на улице с радостным видом и с лёгкой укоризной в голосе спросить "Ну и куда ты тогда пропал?" При всём при этом, если уж Водолей по какой-то причине решил всерьёз причинить кому-то боль... В общем, Скорпионы бледнеют и уходят нервно курить в сторонке - их грубые приёмы не идут ни в какое сравнение с тем адом, который способен устроить своей жертве Водолей. При этом, что самое страшное, он совершенно не испытывает к своей жертве никакой злости - как может небожитель всерьёз гневаться на простого смертного? Или, скорее даже, учёный - искренне ненавидеть подопытную мышь? Водолей с искренним интересом будет исследовать все самые уязвимые болевые точки человека, причём с особенным усердием те, о которых сам человек и не подозревал... при этом ничуть не менее искренне утешая и поддерживая жертву его нечеловеческих экспериментов. После этого у Водолея обычно появляется ещё один "лучший друг" (точнее, тот, кто считает Водолея своим "лучшим другом"), и сам Водолей с радостью продолжает испытывать на нём свои же собственные методики душевного исцеления...


P.S. Пока читал порой чувство возникало, что с меня написано... Надеюсь оцените
  • 0

#47943
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

надо... оченнна нада...

Приежай к Юлику :-)

но низя

Есл оченнама надо - то можно! :-)
  • 0

#47944
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Надеюсь оцените

Эта, Несчастье, обязательно оценим, но не сегодня... щас вообще трупами сидим :-) Я завитра спецом перечитаю все и скажу свое весомое "фи" :-)
  • 0

#47945
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Падем к Юлику? ;)

Эт далекооо :lol:

зы: я только час назад твою смску увидел и звонок пропущенный :cool:

Вот так вот ты обо мне беспокоился :)

Я сени пришел домой и заточил пол чашки сухарей с водичкой до работы! :D

Ну и рацион :-)

~disASter~, привет! Только вот такие длинные тексты с будунища как-то тяжело воспринимаются... :spy: Ща соберусь с силами, и попытаюсь осилить...

Водолеи понтовые!!! (с) :-)
  • 0

#47946
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Есл оченнама надо - то можно! :)

я понимаю, ты понимаешь, а насяльника ругается, говорит низя :-)

Водолеи понтовые!!! (с) :-)

письки-понторезы, ага :cool:
  • 0

#47947
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Эт далекооо

А главное Юлик пропал и молчит... зы: мне блязко :-)

Вот так вот ты обо мне беспокоился

Я о тебе беспокоился... правда!!! просто не видел смску :-)
  • 0

#47948
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а насяльника ругается, говорит низя

секаса ему просто оченама нехватает... в моск и в опу!!!
  • 0

#47949
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

"Водолеи манией величия не страдают - они ей живут".


В подпись. Всем! :)

Эта, Несчастье, обязательно оценим, но не сегодня... щас вообще трупами сидим Я завитра спецом перечитаю все и скажу свое весомое "фи"

Кома, ты мои мысли читаешь? :-) :-)
  • 0

#47950
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

олкашеги :-)

А тебя ваще, практически вынесли из заведения :) :-)
  • 0

#47951
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

секаса ему просто оченама нехватает... в моск и в опу!!!

не, он не со зла, так нада :-)
  • 0

#47952
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

В подпись. Всем!

В жопу анналы! :-)

Кома, ты мои мысли читаешь?

Ася, ну мы же почти один и тот же человек... еслиб не грбанное разделение личности....
  • 0

#47953
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

А тебя ваще, практически вынесли из заведения :cool: :-)

врёшь, гат :)
*кстати, кто вынес? :-)
  • 0

#47954
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

*кстати, кто вынес?

Тот мужик из балета :-)
  • 0

#47955
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

врёшь, гат :lol:

Я самый наичестнейший человек в этом мире *аутично :-)

*кстати, кто вынес? :)

Имя этого человека слишком известно в наших кругах. А враги не дремлют... :-) Придётся ему потом всех по очереди выносить :cool:
  • 0

#47956
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Тот мужик из балета :-)

сам дурак :cool:

Придётся ему потом всех по очереди выносить :-)

ннндаааа... нас всех периодически нада выносить, работы многа :)
  • 0

#47957
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

ннндаааа... нас всех периодически нада выносить, работы многа :-)

Чёт не увидела связи... :-)
  • 0

#47958
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Да необращай внимания... пятно... :-)
  • 0

#47959
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Я не замолчала, я работать пытаюсь :-)
  • 0

#47960
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Чёт не увидела связи... :-)

Да необращай внимания... пятно... :-)

занудки :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.