Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#47921
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

И я не успел посмотреть :bored:


Спешл фор ю я отправлю на мыло!
  • 0

#47922
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Че засони, спим? :-)
  • 0

#47923
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Всем привет! :-)

Асюша, ты жива?!?!?!?!?!?!?!?!?!? :-) Ибо я - трп вообще! Без пяти восемь тока домой пришел... :)
  • 0

#47924
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Всем привет! :)

Асюша, ты жива?!?!?!?!?!?!?!?!?!? :-) Ибо я - трп вообще! Без пяти восемь тока домой пришел... :cool:

Опять рассвет вместе встречали? :-)
  • 0

#47925
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Естественно! едь это так романтично :-)
  • 0

#47926
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Естественно! едь это так романтично :-)

А тарая для такой романтики :-) Зато я с утра романтично бегать на стадион хожу!
  • 0

#47927
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Эта классна! Но сивдня с утра я не то что бегать.. яеле дополз до работки :-)
  • 0

#47928
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Эта классна! Но сивдня с утра я не то что бегать.. яеле дополз до работки :-)

Ну приезжай, буду тебя минералочкой отпаивать :-)
  • 0

#47929
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
На самом деле если ты работаешь на Тимирязева - Сейфул...... то мне пол квартала спустица... :-)
  • 0

#47930
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

На самом деле если ты работаешь на Тимирязева - Сейфул...... то мне пол квартала спустица... :-)

Не всем Сейфуллина, но там еще квартал :-). Если будет огромное желание захаживай :)
  • 0

#47931
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
Приветствую усех!!

Жулик че у тебя с асей?

#47932
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Приветствую усех!!

Жулик че у тебя с асей?

Привет, ну наконец-то!
Усе в порядке было :-)
  • 0

#47933
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ты уверена, что так сильно хочешь меня видеть? О_о Ася вчера увидела - было душераздерающее зрелище... а сегодня еще хуже.. к тому же глаза неоткрываются >_<
*Но если выживу - забегу :-) Спасибо за приглашение.... :-)
  • 0

#47934
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Таааааак.... Я жива.... Но ещё не знаю работоспособна ли :cool:

Без пяти восемь тока домой пришел... :)

:-)
Говорила я тебе, поехали домой!!! :-)
  • 0

#47935
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
ЖИВА!!! (Возвращение Асюндры!)
  • 0

#47936
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Но ещё не знаю работоспособна ли

+1! Тоже нифига не работаю... видать поломался :)

Говорила я тебе, поехали домой!!!

Эх... Ну почему я мудрых не слушаю :-)

(Возвращение Асюндры!)

Та тарадарадан та тарарадада! :-)
  • 0

#47937
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
привет всем)))
  • 0

#47938
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

видать поломался :D

Надо похмелиться наверно... :)

Эх... Ну почему я мудрых не слушаю ;)

Учись, студент! (с) :-)

Та тарадарадан та тарарадада! :spy:

:lol:

Я тоже рада всех видеть :D

Меня под конец, вчера, нереально на жрачку пробило. Я ещё домой приехала заточила сосиски :cool: :-)
  • 0

#47939
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Надо похмелиться наверно...

Падем к Юлику? :cool:

Учись, студент! (с)

Да ептааа!! :)

Я тоже рада всех видеть

Жива и невридима :-)
зы: я только час назад твою смску увидел и звонок пропущенный :-)

Меня под конец, вчера, нереально на жрачку пробило.

Я сени пришел домой и заточил пол чашки сухарей с водичкой до работы! :lol:

Привет Майк!!!
  • 0

#47940
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Доброго времени суток всем водолеям! Может быть это уже и выкладовалось и найдуться те кто читал, но тем не менее не могу не выложить! Страна должна знать своих героев в лицо!

Сколько уже я прочитал самых различных описаний нашего знака, но нигде, почему-то, не встречал всей правды о том, что творится у Водолеев внутри. Даже самые "злые" гороскопы всего лишь в шутливом тоне пересказывали самые распространённые мифы и заблуждения, а до истины никто так и не пробовал докопаться. В общем-то, это и правильно, ведь такое должны знать о себе только сами Водолеи... так что сразу предупреждаю всех представителей других знаков - им этот текст лучше не читать!
"Начать с самого распространённого мифа о том, что Водолеи - очень миролюбивые существа. Ага, конечно. Есть только одна аксиома - это чудовищное, нечеловеческое, совершенно нереальное самомнение представителей этого знака. Перефразируя одно известное выражение: "Водолеи манией величия не страдают - они ей живут". Именно потому любой Водолей никогда не станет с кем-то всерьёз драться или соревноваться каким-либо ещё способом - он уже знает, что он превосходит своего противника настолько, что любое сравнение просто бессмысленно. Как могут соревноваться в беге на короткие дистанции самый крутой атлет мира и пилот сверхзвукового истребителя? Именно потому все Водолеи очень часто уходят от любого насилия или соревнования - их врождённое чувство собственного превосходства и уникальности просто не позволит им воспринимать происходящее всерьёз, и он или поучаствует "для виду", или вовсе махнёт рукой на эти глупости и пойдёт заниматься более интересными делами, коих у настоящего Водолея всегда столько, что любой Близнец удавился бы от зависти. Другой вопрос, что бОльшая часть этих дел происходит в сознании самого Водолея - но разве его беспокоит то, что "эти простые смертные так ничего и не заметили"? Ни разу, он максимум, что может их пожалеть. Зато если вдруг Водолею станет всерьёз интересно, или просто его текущая цель совпадёт с целью каких-то других "участников забега" - всё, тут начнётся полная труба, потому что этот мирный и застенчивый парень вдруг с грацией сверхзвукового бульдозера обойдёт всех соперников и окажется у цели ещё до того, как кто-то успеет понять, что же вообще произошло. Поэтому чаще всего говорят о том, что Водолею просто "невероятно повезло". Водолей скромно улыбается и отводит взгляд, в котором написано всё, что он думает о таком "везении". Счастье, что по-настоящему взгляд Водолея не может понять никто... кроме другого Водолея, разве что.
Итак, миролюбием Водолей отнюдь не страдает. Заодно он не страдает и бескорыстием, но тут его опять же "выручает" его фантастическая мания величия. Любой Водолей абсолютно искренне считает, что весь мир и так принадлежит ему по праву - так какой смысл спорить из-за каких-то крошечных его кусочков? Он может совершенно легко и искренне отдать последний рубль, обед или билет в кино своему другу - просто потому, что _знает_, что завтра при желании у него будет всё это же самое и ещё больше, а благодарность человека - это всегда приятно и как минимум забавно. Кстати, несмотря на всю "бескорыстность" и "щедрость" Водолеев, кто-нибудь видел по-настоящему бедного и страдающего представителя этого знака? Они очень любят говорить, что "всё не так хорошо, как хотелось бы" - и это правильно, потому что их запросы вполне соответствуют их представлениям о себе. В вопросах удобства и комфорта они легко обставят самого прожжёного гедониста-Тельца (благо, хороший вкус это вполне позволяет), но всегда готовы довольствоваться "самым малым". Это не аскетизм, совсем наоборот - по сравнению с теми образами, что породила невероятная фантазия Водолея, даже 18-звёздочный отель будет не сильно отличаться от захолустной однокомнатной квартиры в старом доме - так зачем мучиться и въезжать в отель, если это всё равно ничего по сути не изменит?
Кстати, те Водолеи, которые могли себе позволить воплощать свои мечты в жизнь (известные актёры, например) очень быстро становились образцом для подражания и объектами зависти всех остальных людей - если только люди могли вообще осознать весь размах и оригинальность замысла Водолея. Но, как и говорилось выше, Водолею по умолчанию неинтересны чужие мнения и оценки... разве что для проверки своих собственных теорий.



  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.