Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#361
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Надеюсь с кошками все ок, не перекормлены? :laugh:
Никто меня не обижал. Просто в мебель меня записали и штемпель поставили. Но я не обидчивая. Каждый разумеет в меру в своей понимания. :weep:

Кошаки, славо Богу, живы-здоровы...
А в мебель записывать - эт с какой стати? Лучше уж в памятники... они хотя бы смотрятся... :beer:
  • 0

#362
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Renegat ты тоже водолей? Респект тебе...


Я - водолей? Да что ты, господь с тобой! Я - близнец.

А на тусовку приходил так... за компанию?
  • 0

#363
ainurik

ainurik
  • Гость
  • 12 сообщений

Renegat ты тоже водолей? Респект тебе...


Я - водолей? Да что ты, господь с тобой! Я - близнец.

А на тусовку приходил так... за компанию?


Да нет, там просто место пересечения многих путей :laugh:
Хотя, ЦТ-ники на каждом шагу...
Дима заслал фотку с Туюксу, так шо ты теперь даже на моем рабочем столе. Балдеж просто :weep:
  • 0

#364
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Насчет слета. Места везде, скорее всего, забиты. Я предлагаю один ресторан (ресторан, а не бар, кафе, забегаловка), находиться в районе Джандосова-Правды (именно в районе этих улиц, а не на углу). Правда столик стоит 3000тг. НО!... туда входит еда какая-то, спиртное. Надо уточнить. Если кто хочет я могу узнать точную информацию. НО!... для это требуется узнать какое количество ЦТ-шников туда хочет пойти.

А потом я с тех, кто хочет пойти, соберу деньги. И поеду в другой ресторан.... :weep: Конечно же я так не поступлю :laugh:

Потом еще... завтра КВН среди профессорско-преподовательского состава КазНУ во дворце студентов. Кто хочет пойти? Я там тоже участвую... в конце, со всеми песенку пою.
  • 0

#365
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Renegat ты тоже водолей? Респект тебе...

Я - водолей? Да что ты, господь с тобой! Я - близнец.


Близнец Водолея?! :fie:
  • 0

#366
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Да нет, там просто место пересечения многих путей :)
Хотя, ЦТ-ники на каждом шагу...
Дима заслал фотку с Туюксу, так шо ты теперь даже на моем рабочем столе. Балдеж просто  :fie:

А ты кто такой????? :-/ И по какому праву Димон распространяет на меня компромат???? :)
Так, вскрытие покажет...
  • 0

#367
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

А ты кто такой????? :-/

Согласно нику - сокращенно-ласкательное от женского имени.. :)
Если согласна :fie:
  • 0

#368
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

А ты кто такой????? :-/

Согласно нику - сокращенно-ласкательное от женского имени.. :)
Если согласна :fie:


Зря вы так, хорошая, милая девушка и совсем недавно на форуме. Правда не водолей и сюда по ошибке попала. С кем не бывает? :)
Насчет "согласна" не знаю, но если такой симпатишный как Квариус, то может быть она и подумает... :) Могу пролоббировать ентот вапрос.

2Периодиста Читай личку.
  • 0

#369
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Насчет слета. Места везде, скорее всего, забиты. Я предлагаю один ресторан (ресторан, а не бар, кафе, забегаловка), находиться в районе Джандосова-Правды (именно в районе этих улиц, а не на углу). Правда столик стоит 3000тг. НО!... туда входит еда какая-то, спиртное. Надо уточнить. Если кто хочет я могу узнать точную информацию. НО!... для это требуется узнать какое количество ЦТ-шников туда хочет пойти.

А потом я с тех, кто хочет пойти, соберу деньги. И поеду в другой ресторан.... :-/ Конечно же я так не поступлю :)

Потом еще... завтра КВН среди профессорско-преподовательского состава КазНУ во дворце студентов. Кто хочет пойти? Я там тоже участвую... в конце, со всеми песенку пою.


Как КВН прошел? :)
Надеюсь голоса тебе хватило? А то я заметила - ты парень творческий. Танцевать и петь!! Оказатся умеешь. Можа и на машинке вышывать?!
Тада цены тебе нету :fie:
  • 0

#370
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

А ты кто такой????? :)

Согласно нику - сокращенно-ласкательное от женского имени.. :)
Если согласна :)


Зря вы так, хорошая, милая девушка и совсем недавно на форуме. Правда не водолей и сюда по ошибке попала. С кем не бывает? :D


Не понял чего "зря" ;) Я и не сомневался, что ainurik подходит под Ваше описание - просто предположил, что она не "такой", а "такая".. :fie:

Насчет "согласна" не знаю, но если такой симпатишный как Квариус, то может быть она и подумает... ;) Могу пролоббировать ентот вапрос.


Пасиба за горькую правду :) , но пока лобби не требуется, аднака бум знать! :-/

2 всем - в этом году значит уже не будет встреч знаковых и ЦТ-шных? ;)
  • 0

#371
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
[QUOTE]
Пасиба за горькую правду :) , но пока лобби не требуется, аднака бум знать! :-/

2 всем - в этом году значит уже не будет встреч знаковых и ЦТ-шных? :)[/QUOTE][/QUOTE]

Встречи будут надо договориться когда. За правду всегда пожалуйста, привет тебе кстати от ентой девушки. У нее самой нета пока нет. Насчет лобби поздно. Я уже все про тебя рассказала :)
Что знала канешна :) :fie:
  • 0

#372
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
2Quarius: я же предложил где встретиться. А вы насчет этого молчите. :fie:

2y_net: КВН прошел нормально.
первое место ист.фак.
второе - фил. фак.
третье - восток. фак.
Ну а нашему мехмату дали диплом за лучшую шукту :)

Кстати, как насчет встретиться перед новым годом? я тут вроде что-то предложил, а никто не отвечет. :-/ Не ужели я вам уже надоел?
  • 0

#373
Crocus

Crocus
  • Частый гость
  • 58 сообщений
спасибо за помощь!!!! :fie:
  • 0

#374
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

2Quarius: я же предложил где встретиться. А вы насчет этого молчите. :)


Если это было ЛС, я ничего не получал :)
Да и последние минут 35 какие-то проблемы были именно с сайтом ЦТ, и когда я только "зашел" (3 минуты назад) - во всем форуме было 8 (восемь!) ЦТ-шников.. :-/ Может сбой какой-нить? :fie:
  • 0

#375
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
И когда встреча намечается?
Какие предложения? Работа кончилась... А 31-е ещё не скоро :fie:
  • 0

#376
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

спасибо за помощь!!!! :fie:


Что за помощь? Кто кому помог?
  • 0

#377
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Люди "водолеи": Шарль Талейран, Галилео Галилей Джордж Байрон, Чарльз Дарвин, Фрэнсис Бэкон, Джеймс Джойс, Роберт Бойль, Дмитрий Менделеев, Рамакришна, Жорж Сименон, Федор Шаляпин, Климент Ворошилов, Авраам Линкольн, Борис Ельцин, Рональд Рейган, Михаил Салтыков-Щедрин , Чарльз Диккенс, Жюль Верн, Михаил Пришвин, Всеволод Мейерхольд, Пьер Бомарше, Франсуа Рабле, Бертольд Брехт, Вольфганг Моцарт, Исаак Дунаевский, Эрнст Гофман, Феликс Мендельсон, Михаил Фрунзе, Валерий Чкалов, Александр Матросов, Сидни Шелдон, Эммануил Сведенборг, Отар Иоселиани, Пако Рабанн, Савва Морозов, Андре Ситроен, Эдуард Мане, Лев Ландау, Сергей Эйзенштейн, Уильям Моэм, Аркадий Гайдар, Александр Мень, Люис Кэрролл, Вирджиния Вулф, Владимир Высоцкий, Михаил Барышников, Джон Траволта, Леонид Ярмольник, Борис Березовский, Юрий Башмет, Лев Лещенко, Ванга, Джон Белуши, Вячеслав Добрынин, Дитер Болен, Леонид Парфенов, Йоко Оно, Ирина Муравьева, Марат Сафин, Ольга Кабо, Алексей Экслер, Дмитрий Маликов, Китаро, Элис Купер, Сергей Пенкин, Артемий Лебедев, Аркадий Укупник.
  • 0

#378
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Н-да-а, неслабая компания! :fie:

2 y_net Пасиба, ты настоящий друг. :-/
  • 0

#379
Crocus

Crocus
  • Частый гость
  • 58 сообщений

спасибо за помощь!!!! :fie:


Что за помощь? Кто кому помог?


перепутала темы :-/ бывает
  • 0

#380
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Чет никто не заглядывает <размышляя> скорее всего, все, и в частности, водолеи "заливаются" предновогодним счастливым смехом, и не только им.. :laugh:

C подступающим всех собратьев по всем признакам! ;) Осталось менее 34 часов, е-моЁ! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.