Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#321
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

....ну раз так, то в пнд буду, как пить дать!  :lol: ....


Мда уж...
Кажеца я опять в актау сваливаю на неделю.... :smoke:
  • 0

#322
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Собираться - только чтобы поболее гостей-то было. По-другому неинтересно. <вспоминая поездку на Медео>...

Чем ближе к НГ, тем у многих меньше шансов выбраться.. :smoke: ХО

Кстати, можно и 2 в 1, то бишь и встретиться на 2 Мега-встрече, но всем Водолеям придти с какими-нить секретными :lol: опознавательными знаками.. ;)

Шо скажете?
  • 0

#323
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Кстати, можно и 2 в 1, то бишь и встретиться на 2 Мега-встрече, но всем Водолеям придти с какими-нить секретными :smoke: опознавательными знаками.. :lol:

Шо скажете?[/QUOTE]

Каким например?
  • 0

#324
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
с графином воды, как обычно! :smoke:
  • 0

#325
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

с графином воды, как обычно! :lol:

:smoke: антиресно получится, все те кто выпить принес с собой и заказывают только закуску - это водолеи - как пить дать ;)
  • 0

#326
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

с графином воды, как обычно! :lol:

:smoke: антиресно получится, все те кто выпить принес с собой и заказывают только закуску - это водолеи - как пить дать ;)


Нет Ленчик! Мы всегда с бассейнами ходим. И не закусываем! :weep: Как показывает опыт.
ОФФ/Кады приедешь на наш водолейский слет?

2 Квариус: Чё-т на меге встрече мы, насколько помниться только в 3-и водолея и собрались.
Где остальные?
  • 0

#327
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

с графином воды, как обычно! :beer:

:laugh: антиресно получится, все те кто выпить принес с собой и заказывают только закуску - это водолеи - как пить дать :lol:


Нет Ленчик! Мы всегда с бассейнами ходим. И не закусываем! :lol: Как показывает опыт.
ОФФ/Кады приедешь на наш водолейский слет?

2 Квариус: Чё-т на меге встрече мы, насколько помниться только в 3-и водолея и собрались.
Где остальные?


а остальные валялись дома с гриппусом :weep:((
а на счет опознавательных знаков..это как во флэше- так и будем стоят сам на сам, со всякими табличками, графинами и устремленными взглядами на какую-нить бабуську %)))
  • 0

#328
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

с графином воды, как обычно! :beer:

:laugh: антиресно получится, все те кто выпить принес с собой и заказывают только закуску - это водолеи - как пить дать :lol:


Нет Ленчик! Мы всегда с бассейнами ходим. И не закусываем! :lol: Как показывает опыт.
ОФФ/Кады приедешь на наш водолейский слет?

Ну, какой же тут, Оля, ОФФ?! ведь по сути ты интересуешься когда я (одна из числа ЦТcommunity) приеду непосредственно на водолейский слет! самый что ни на есть ОН! :weep:
возможно в начале января... надо что-нибудь в январе водолейского замутить - как никак наш родной месяц на пару с февралем :D
  • 0

#329
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

с графином воды, как обычно! :D

:lol: антиресно получится, все те кто выпить принес с собой и заказывают только закуску - это водолеи - как пить дать :D


Нет Ленчик! Мы всегда с бассейнами ходим. И не закусываем! ;) Как показывает опыт.
ОФФ/Кады приедешь на наш водолейский слет?

Ну, какой же тут, Оля, ОФФ?! ведь по сути ты интересуешься когда я (одна из числа ЦТcommunity) приеду непосредственно на водолейский слет! самый что ни на есть ОН! :weep:
возможно в начале января... надо что-нибудь в январе водолейского замутить - как никак наш родной месяц на пару с февралем ;)


Лен, ну я жду етого момента с нетерпением!
Хотя млин года-года, не остановится, не подумать :beer:
Репу напр. почесать по поводу уже сделанного.... :lol:
А может не поздно ишшо....
И тут Остапа понесло :laugh:
  • 0

#330
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
эхх..как жалко. что все хорошее так быстро заканчивается..встреча - супер!!! надеюсь не последняя! :weep:)
потом хоть расскажете, как дальше отдохнули!
  • 0

#331
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Дык!
Отдохнули поводолейски!
После Сталкера (кстати тама водолеев было ажно 5 штук! никогда нас так много не собиралось : )))) ну плюс еще всякие овны, девы, весы, близнецы кажеца ну и прочие, вопщем народу так нормально было! :laugh:) покатались на каритнгах - ездили, правда, кто как сможет (ну после 25 бамбергов не считая дербеса : )))), ну а некоторые так вообще до финиша не доехали, ну да ничего - я уже пообещал дать пару уроков вождения! :weep: (кстати, в кардинале повидали Дона_Вито, салют!) Ну а потом народ пошел в пирамиду дальше отдыхать! Уверен, повеселятся тоже неподетски : )))
В целом все было атлично! Асобенно када я сначала сидел в окрущжении трех прекрасных водолеечек : )))))
Здорово пообчались, был действительно рад познакомиться с такими интересными представителями(ницами) самого водолейского знака (и не только :beer:), провел просто чудесный вечер, и тоже надеюсь, это только начало!!!! Спасибо всем!

Вопщем второй, спонтанный, слет водолеев считать вполне состоявшимся!!!

ЗЫ 2y_net кстати распечатку я забрал :lol:

ЗЫЫ из водолеев были y_net, Shik!, InjuriousAngel, Изюм, я. Всего же было человек около 15...
  • 0

#332
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
А я чет вчера заработался... Сорри, что не подошел. Надеюсь Изюм передал привет от меня...
Все живы?
  • 0

#333
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Опять домой в пять пришел :weep:
  • 0

#334
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
А мне у вас понравилось :weep:))
  • 0

#335
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Кто и по што нашу Олечку-водолейку обидел? Щас всех стрелять буду, однако. :laugh:

Хоть и водолейка, но "Олечка" моя :beer: Не пес?:ть была команда :weep: (шутка)
  • 0

#336
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Да, что мне понравилось больше всего - это то, что не надо было напрягаться совсем! В смысле достаточно было быть самим собой! Водолеи водолеев всегда поймут оказывается :weep:
"...Люби его такой какой он есть..." :laugh:
  • 0

#337
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
эта...
а хде фотки?!!
  • 0

#338
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений

Да, что мне понравилось больше всего - это то, что не надо было напрягаться совсем! В смысле достаточно было быть самим собой! Водолеи водолеев всегда поймут оказывается :weep:
"...Люби его такой какой он есть..." :laugh:


Ты это о чем? Пример бы привел что ли...
  • 0

#339
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

эта...
а хде фотки?!!


да, да ..де фотки??? де ссылка на гороскоп?????
  • 0

#340
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Эх, не получилось на второй встрече поприсутствовать.. :laugh:
Ну, надеюсь, на третьей увижусь со всеми! :weep: Только в этом ли году?.. <размышляя> :beer:

.. хоть на фото дадите взглянуть?..

Сообщение отредактировал Quarius: 22.12.2003, 10:03:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.