Перейти к содержимому

Фотография

натуральная косметиканатуральная косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
ToomToom

ToomToom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Ой, нашла-таки такую темку)))
Присоединюсь насчет индийской косметики, но у нее такой запах сильный порой ужс.
Мне понравилась косметика Секрет Красоты, полностью натуральная и, в принципе не такая дорогая как L' Ocsitaine.
  • 0

#22
Lesya23.02

Lesya23.02
  • Частый гость
  • 50 сообщений
я вот тоже решила попробывать натуральную индийскую косметику от Биотик, надеюсь результат порадует!
  • 0

#23
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

"ecocert"- независимый европейский сертифицирующий орган, разработал стандарты для натуральной и органической косметики, т.е косметика не должна содержать паробены, наночастиц, кремний, синтетических красителей и ароматизаторов, сырья животного происхождения. Знак стандарта "еkocert" маркирован в косметике The body shop, купила концентрат капли молодости, супер сыворотка!!!

И как правило, они не дешевые. Но ради эффекта, красоты и главное здоровья, денег не жалко!
  • 0

#24
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

по названию темы думаю попадаю

хочу поделиться своим опытом по использованию натуральной косметики, только не покупной, а реально натуральной

 

1. скраб и питание для тела

соль мелкая, мед и оливковое масло (всего по столовой ложке)

наносить на кожу лучше после (во время) бани - эффект просто ошеломляющий, кожа лучше чем в детстве 

 

2. такой же эффект плюс антицеллюлитный : кофе молотый и оливковое или миндальнное масло 

 

3. огуречный тоник для лица: сок 1 или 2 огурцов + какой-нить нейтральный лосьон. я еще добавляю лимонный сок 

 

еще я использую розовую воду или зеленый чай для лица. просто заливаете во флакон с пульверизатором и в день 2-3 раза освежаете лицо


  • 2

#25
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Vivas.kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.