Перейти к содержимому

Фотография

натуральная косметиканатуральная косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Хочу задать вопрос. Кто пользуется натуральной косметикой и какой? В каких магазинах покупаете?
  • 0

#2
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
натуральная косметика оч быстро портится

а так из "натурального" у нас есть локситан и фреш лайн.
  • 0

#3
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
подруга привезла из Ю. Кореи косметику CORAL .
нечто удивительное. жаль, что здесь ее пока нет.
  • 0

#4
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Я пользуюсь Карл Хадеком, хранится действительно не много около 8 мес.
Еще кажись в Променаде есть магазин, там тоже продают натуральную, я все до туда добраться не могу. Ее многие хвалят. Вот хотела сходить посмотреть. Может кто знает?
  • 0

#5
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
L'Occitane rulez!! :-)

Я пользуюсь Карл Хадеком, хранится действительно не много около 8 мес.
Еще кажись в Променаде есть магазин, там тоже продают натуральную, я все до туда добраться не могу. Ее многие хвалят. Вот хотела сходить посмотреть. Может кто знает?


в променаде знаю точно есть... мой любииимый L'Occitane! :D
  • 0

#6
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
посмотрите этот сайт www.gerards.it
это компания должна приехать в конце ноября, в начале декабря в составе делегации от итальянской ТПП и я делаю предварительный анализ, стоит им ехать или нет.
Сама пользуюсь итальянской натуральной косметикой Erboristaria Lodi

Сообщение отредактировал strega: 09.10.2008, 16:14:12

  • 0

#7
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Только косметику из Израиля беру, уже будущему бэбику закупилась, натуральнее для ребенка быть не может.
Эффект поразительный, по магазинам с косметикой уже 3тий год не хожу и даже не тянет))
  • 0

#8
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Только косметику из Израиля беру, уже будущему бэбику закупилась, натуральнее для ребенка быть не может.
Эффект поразительный, по магазинам с косметикой уже 3тий год не хожу и даже не тянет))


а где берете?
ездите туда часто или как?
и какая марка?
  • 0

#9
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
девченки посмотрите если не трудно этот сайт www.gerards.it
и дайте оценку
Спасибо
  • 0

#10
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Мне L'Occitane не нравится :D разве только гали для душа и мыло...
Нравится Shiseido, но очень дорогая и быстро портится :-) приходится покупать малююююсенькие бутыльки
  • 0

#11
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Мне L'Occitane не нравится :-) разве только гали для душа и мыло...
Нравится Shiseido, но очень дорогая и быстро портится ;) приходится покупать малююююсенькие бутыльки


с таким подходом к косметике тогда можно и Кензоки назвать натуральной, и еще до кучи добавить ля Прери :)

из люксовых марок натуральная тока Сисли. И то с большим увесистым но.
  • 0

#12
curv

curv
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Vision- тоже натуральная косметика, но дорогая...
  • 0

#13
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

из люксовых марок натуральная тока Сисли. И то с большим увесистым но.

О! Точно! Sisley я и забыла... а ведь косметика просто чудо!
  • 0

#14
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

а где берете?
ездите туда часто или как?
и какая марка?

Я ответила Вам в ЛС
  • 0

#15
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
на тимирязева-чапаева, магазин, натуральной индийской косметики. мне нравится очень.название скину позже
  • 0

#16
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Есть одно словечко, моментально привлекающее внимание потребителей косметики: «натуральный».
Если вы думаете, что натуральные ингредиенты полезнее для кожи, чем ненатуральные, то, скорее всего, вы предвзяты или ваше мнение навязано вам средствами массовой информации, потому что на самом деле этому нет никаких фактических или научных подтверждений.

Термин «натуральный» сам по себе неясен; кроме того, нет никаких правил, регулирующих его употребление, так что каждая косметическая компания может обозначать им что угодно. «Если компания хочет называть свои продукты натуральными – она может это делать, и совершенно неважно, что они содержат. FDA попыталась установить официальные определения для использования определенных терминов, таких как “натуральный”, но суд отменил ее предписания. Таким образом, компании могут использовать эти термины на своих этикетках, и они могут означать что угодно или вовсе ничего» (FDA Consumer Magazine, август 2000).

(продолжение - здесь)

Кроме того, "натуральный" инг, будучи смешанным с "техническими" ингами, обеспечивающими средству желательную вязкость, кислотность, цвет, аромат, а также с консервантами и пр., перестает быть "натуральным".
  • 0

#17
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
А как называется марка, которая продается в БМ, на С вроде. Там еще крема и масла различные. Вроде была линия на козьем молоке?
  • 0

#18
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
интересно а Lush до нас дошел,нет?
видел кто нибудь?
  • 0

#19
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

интересно а Lush до нас дошел,нет?
видел кто нибудь?


пока нет
пока только их аналог - фреш лайн
  • 0

#20
Fashionlady

Fashionlady
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
"ecocert"- независимый европейский сертифицирующий орган, разработал стандарты для натуральной и органической косметики, т.е косметика не должна содержать паробены, наночастиц, кремний, синтетических красителей и ароматизаторов, сырья животного происхождения. Знак стандарта "еkocert" маркирован в косметике The body shop, купила концентрат капли молодости, супер сыворотка!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.