Перейти к содержимому

Фотография

Первый раз встречаюсь с девушкойПосле интерент общения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#41
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений

Ты прикалываешься что ли? не тормози и вперед. как вообще можно по нету общаться полгода и ни разу не встречаться? а как ты понял что она хочет встречи с тобой ? может она не хочет этого ? может ей 40 лет и у нее 5 детей ? а фото вытащила с нету и тебе отдала.
Давай приглашай а там видно будет.


Я понял это, поверь. :)
  • 0

#42
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Нет, я серьезно изначально хотел на вечер звать, Вам сколько лет, если не верите можете со мной пойти.


не боишься что я ее уведу в тот же вечер :-)
приглашай прям на завтра, как раз конец недели, оба будете в настроении. А потом нам расскажешь как все это было. Уж интересно стало узнать. Она тебя тут не читает ? :)
  • 0

#43
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Иди читай http://www.lover.ru/
поможет
  • 0

#44
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я понял это, поверь. :)

А мне кажется... Сашок так же внезапно испарится... как и появился...

#45
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


Вечером после работы, часов так в 7, не слишком темно, на часик времени хватит :)

Еще один плюсик к после обеда... после работы... бывает не до романтичных встреч... а уже пообещано... поэтому первое свидание обламывается... а после обеда... еще потенциал полный... так что нужно сруливать с работы...


нуу на счет потенциала можно еще поспорить :-))) послеобеденного, обычно не возникает желания куда то идти :super:
  • 0

#46
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
нуу на счет потенциала можно еще поспорить :))) послеобеденного, обычно не возникает желания куда то идти :-)

Ути... а как раз нащет послеобеденного... не возникает... в период с 14-00 до 14-30... а к 15-30... уже хочется что нить сотворить... и не на работе... :super: лишний повод слинять... воспринимается как очередной плюс к среде и 15.30...
Психология... в общем...

#47
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений


Я понял это, поверь. :)

А мне кажется... Сашок так же внезапно испарится... как и появился...


massacre у меня сложилось впечатление, что ты опытный в этом деле, а если не веришь мне, то я могу взять тебя с собой для консультации, ну в смысле до самой встречи чтобы меня подготовил.
  • 0

#48
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

massacre у меня сложилось впечатление, что ты опытный в этом деле, а если не веришь мне, то я могу взять тебя с собой для консультации, ну в смысле до самой встречи чтобы меня подготовил.

:) Денег скок дашь...

#49
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


massacre у меня сложилось впечатление, что ты опытный в этом деле, а если не веришь мне, то я могу взять тебя с собой для консультации, ну в смысле до самой встречи чтобы меня подготовил.

:) Денег скок дашь...

помниться подобный тренинг стоит баксов 300....
не прогадай Мег. :-)
  • 0

#50
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений

:) Денег скок дашь...


несите чипсы. Индийское кино показывают :-)
  • 0

#51
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений


massacre у меня сложилось впечатление, что ты опытный в этом деле, а если не веришь мне, то я могу взять тебя с собой для консультации, ну в смысле до самой встречи чтобы меня подготовил.

:) Денег скок дашь...


А просто так помочь не моешь? :-)
  • 0

#52
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

помниться подобный тренинг стоит баксов 300....
не прогадай Мег. :super:

Риа... не учи инструктора... :-)

А просто так помочь не моешь? :super:

Это называется не хочешь... :)
*Просто так... читаем тему... тут я довольно доступно же объясняю...

#53
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

может ей 40 лет и у нее 5 детей ?

Но-но! Это самый удачный вариант, наиболее лакомый кусочек! :)
Зайдите в тему про теток которые хочут выйти замуж имея детей, они вам быстро расскажут как это клева и в обще все кто не хочет на них женится не мужчины не разу и в обще подонки :-)
Вано, начнем с того, какие у неё сиськи? Если меньше 3 размера в обще забей и займись самоудовлетворение дома, удовольствия больше получишь :super:
Если же все же она Женщина, то сразу реши куда ты её позовешь начивать! Если молод, денег на гостинцу нема, то дождись когда у тебя или у неё предки слиняют и вперед.
И самое главное, настоящий секс - это когда ты кончил за 5 секунд и блаженно откинулся с идиотским выражением на лице. Тетки так больше всего любят и не верь если будут говорить что-то другое!
Гандончик не одевай, с ним не чего не почувствуешь!
  • 0

#54
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Держите стул... падаю :)
  • 0

#55
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


может ей 40 лет и у нее 5 детей ?

Но-но! Это самый удачный вариант, наиболее лакомый кусочек! :)
Зайдите в тему про теток которые хочут выйти замуж имея детей, они вам быстро расскажут как это клева и в обще все кто не хочет на них женится не мужчины не разу и в обще подонки :-)
Вано, начнем с того, какие у неё сиськи? Если меньше 3 размера в обще забей и займись самоудовлетворение дома, удовольствия больше получишь :super:
Если же все же она Женщина, то сразу реши куда ты её позовешь начивать! Если молод, денег на гостинцу нема, то дождись когда у тебя или у неё предки слиняют и вперед.
И самое главное, настоящий секс - это когда ты кончил за 5 секунд и блаженно откинулся с идиотским выражением на лице. Тетки так больше всего любят и не верь если будут говорить что-то другое!
Гандончик не одевай, с ним не чего не почувствуешь!


И после этого всего а особенно

Гандончик не одевай, с ним не чего не почувствуешь!

, получаются вон такие тетки который постят в теме выйти замуж имея детей :super:)) хахахах.
этого советую какнибуть избежать :D
  • 0

#56
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений
Парень к Вам с проблемой обратился, а Вы тут из него Какого-то маньяка строите. :)

Посоветовали ли бы лучше, Не волнуйся, все нормально, бывает, не ходи туда, не стой тут,
Предложит не отказывайся, не предложит, предложи сам, и все в таком духе.

А вы???

#57
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


помниться подобный тренинг стоит баксов 300....
не прогадай Мег. :super:

Риа... не учи инструктора... :)


Ты ж знаешь я люблю быть консультантом с "вражеской" стороны :-)
  • 0

#58
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Посоветовали ли бы лучше

Точно! Чуть не забыл! Самое главное!
Тетки любят решительных мужчин! Так, что сходу ставь вопрос об анальном сексе и её к нему отношение (положительное конечно). Сразу в её глазах наберешь кучу очков!
  • 0

#59
vorchun

vorchun
  • Частый гость
  • 84 сообщений
^_^ ну ,вы, блин, даете.. (с)

...не паникуй.
...отличный совет про то что первое свидание не более 1-1,5
...ни какого "кино", ибо не кошерное занятие для первого свидания (хотя, каждому свое)
...будь собой... улыбаемся и машем, парни. улыбаемся и машем.. (С)
...то что ты не умеешь целоваться думаю не страшно. когда то же надо начинать...не факт что на первом свидании :D
...ну и самое главное - не паникуй.
  • 0

#60
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
Лучше недели через 2 ее позову.

Хотите я ее фото покажу? Чтобы вы заценили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.