Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#10041
Stusha_az

Stusha_az
  • Постоялец
  • 364 сообщений
написала на Казпочту вот ответ Ориентировочный срок доставки авиа корреспонденции 18-20 дней, наземном транспортом 25-30 дней. Отправление в поступлении не значится. Пожалуйста, ожидайте!.Бред какой-то.На НГ,когда завал был - экспорт 10 дней,после НГ уже 7 посылок получила 3-6 дней экспорт.А тут ни слуху ни духу(((Ой чую не к добру это всё
  • 0

#10042
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Стуша_аз вы откуда ждете посылку и кем отправили?
  • 0

#10043
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

такая же самая простая почта
ходила просто на ура 12 дней и тут..
Эх что же такое,
где искать сколько ждать,
что случилось с нашими посылками...

мне кажется со всеми посылками что-то случилось,так как уже от многих слышу что не получили до сих пор, знакомый часто заказывал с амазона и нормально все приходило, а в этот раз не получил пока.
  • 0

#10044
Stusha_az

Stusha_az
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Стуша_аз вы откуда ждете посылку и кем отправили?

Из Китая,простой почтой
  • 0

#10045
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
просто я думаю как внедрили проверку каждой посылки так реально там завал получился.
  • 0

#10046
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


Стуша_аз вы откуда ждете посылку и кем отправили?

Из Китая,простой почтой


уже как минимум нас четверо получается
в ожидании...

число отправки из Урумчи тоже от 5-6 июня?
  • 0

#10047
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


такая же самая простая почта
ходила просто на ура 12 дней и тут..
Эх что же такое,
где искать сколько ждать,
что случилось с нашими посылками...

мне кажется со всеми посылками что-то случилось,так как уже от многих слышу что не получили до сих пор, знакомый часто заказывал с амазона и нормально все приходило, а в этот раз не получил пока.


я начинаю думать ИЛЦ "ЮГ" всему вина задержек,
так как посылки давно покинули места отправлений.
А в КЗ просто их не регестрируют по непонятным
обстоятельствам, а нету регистрации значит и нету
посылок = ответ казпочты...
  • 0

#10048
Stusha_az

Stusha_az
  • Постоялец
  • 364 сообщений



Стуша_аз вы откуда ждете посылку и кем отправили?

Из Китая,простой почтой


уже как минимум нас четверо получается
в ожидании...

число отправки из Урумчи тоже от 5-6 июня?

у меня от 8
  • 0

#10049
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

А в КЗ просто их не регестрируют по непонятным
обстоятельствам, а нету регистрации значит и нету
посылок = ответ казпочты...

это факт, и ничего с этим не поделаешь
  • 0

#10050
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

просто я думаю как внедрили проверку каждой посылки так реально там завал получился.

А что, такую проверку внедрили?
  • 0

#10051
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

А что, такую проверку внедрили?

писал пару страниц назад, ищите.
  • 0

#10052
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Тоже в недоумении :confused: - жду 4 посылки, в том числе из Германии от 1 июня обычной DHL, из Штатов Приорити уже 11 дней назад вылетела, и ещё парочка, которые по идее должны были прийти на прошлой или на этой неделе. Видимо, большая там гора посылок накопилась.... :-/
  • 0

#10053
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Тоже в недоумении :confused: - жду 4 посылки, в том числе из Германии от 1 июня обычной DHL, из Штатов Приорити уже 11 дней назад вылетела, и ещё парочка, которые по идее должны были прийти на прошлой или на этой неделе. Видимо, большая там гора посылок накопилась.... :-/

В КЗ они попали-то? Особливо интересует немецкая

Сообщение отредактировал Twilight: 22.06.2012, 15:23:21

  • 0

#10054
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Тоже в ожидании 3 регистрируемых бандеролей с Поднебесной. Самая ранняя вышла оттуда 31 мая. При этом одну не регистрируемую бандероль отправленную оттуда 7 июня получил сегодня.
  • 0

#10055
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Еще у меня такая проблема..........
В общем купил со штатов 2 читалки родственникам, сегодня посылка пришла на почту......разграбленная.....в наличии только одно вложение. Я отказался принимать посылку, написал заявление об отправке обратно отправителю, вручили акт CN 24 о недостаче вложения. Каковы мои дальнейшие действия? Просто за мою 3-х летнюю историю интернет-покупок это первый такой случай, не считая конечно вообще не дошедших бандеролей и посылок, за которые продавцами деньги были возвращены. Прошу консультации у лиц, имевших такие неприятные ситуации.
  • 0

#10056
Nickron

Nickron
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем ДД, так же жду посылку с CU (Германия, DHL Post) EExxxxxxxxxxxDE , вышла 14.06.2012 и до сих пор в КЗ не трекнулась, в первый раз такое, обычно 4-5 дня и она в КЗ.
Писал в DHL напрямую, они говорят у нас все ок, посылка ушла успешно. (The parcel left Germany on 2012-06-14 going to Kazakhstan.Your parcel will be delivered by EMS in Kazakhstan).
Ждемс.....
  • 0

#10057
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Еще у меня такая проблема..........
В общем купил со штатов 2 читалки родственникам, сегодня посылка пришла на почту......разграбленная.....в наличии только одно вложение. Я отказался принимать посылку, написал заявление об отправке обратно отправителю, вручили акт CN 24 о недостаче вложения. Каковы мои дальнейшие действия? Просто за мою 3-х летнюю историю интернет-покупок это первый такой случай, не считая конечно вообще не дошедших бандеролей и посылок, за которые продавцами деньги были возвращены. Прошу консультации у лиц, имевших такие неприятные ситуации.

о, мой случай, только я посылку принял, сфотал весь процесс открывания и получения, написал заяву на нашу таможню, сейчас разирательство идет
а у Вас проду придется еще нести расходы по обратной пересылке :( думаете он Вам после этого будет рад?
  • 0

#10058
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Тоже в недоумении :confused: - жду 4 посылки, в том числе из Германии от 1 июня обычной DHL, из Штатов Приорити уже 11 дней назад вылетела, и ещё парочка, которые по идее должны были прийти на прошлой или на этой неделе. Видимо, большая там гора посылок накопилась.... :-/

В КЗ они попали-то? Особливо интересует немецкая

Ни одна не трекается на казпочте... :( По всем стоит интернешнл диспатч в странах отправления или транзита, в КЗ ничего не светится.
  • 0

#10059
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений



Тоже в недоумении :confused: - жду 4 посылки, в том числе из Германии от 1 июня обычной DHL, из Штатов Приорити уже 11 дней назад вылетела, и ещё парочка, которые по идее должны были прийти на прошлой или на этой неделе. Видимо, большая там гора посылок накопилась.... :-/

В КЗ они попали-то? Особливо интересует немецкая

Ни одна не трекается на казпочте... :( По всем стоит интернешнл диспатч в странах отправления или транзита, в КЗ ничего не светится.

у меня так же, отправлена в конце мая вообще...
  • 0

#10060
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений




Тоже в недоумении :confused: - жду 4 посылки, в том числе из Германии от 1 июня обычной DHL, из Штатов Приорити уже 11 дней назад вылетела, и ещё парочка, которые по идее должны были прийти на прошлой или на этой неделе. Видимо, большая там гора посылок накопилась.... :-/

В КЗ они попали-то? Особливо интересует немецкая

Ни одна не трекается на казпочте... :( По всем стоит интернешнл диспатч в странах отправления или транзита, в КЗ ничего не светится.

у меня так же, отправлена в конце мая вообще...

Дурдом какой-то...
Очень надеюсь, что хоть в выходные немного разберут эти завалы - у меня были посылки, которые принимали и проверяли на таможенном досмотре в вечер пятницы, по субботам-воскресеньям, а в понедельник в почтовое уже отправляли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.