Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#7921
mega_downloader

mega_downloader
  • Читатель
  • 194 сообщений
А я не уверен.

#7922
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

А я уверен. First-class mail из Америки, отправленный 07.12, уже спокойно лежит у меня дома с позавчера.

Это факт. Но бывает и теряется.
  • 0

#7923
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Сегодня принесли мою посылку домой. Очень рад!

Надо бы себе галочку где-нибудь поставить: "не заказывать ничего со Штатов с ноября месяца и до февраля".
  • 0

#7924
mandarinka45

mandarinka45
  • Гость
  • 17 сообщений

Сегодня принесли мою посылку домой. Очень рад!

СЧАСТЛИВЧИК!!! :beer:
  • 0

#7925
mega_downloader

mega_downloader
  • Читатель
  • 194 сообщений

Надо бы себе галочку где-нибудь поставить: "не заказывать ничего со Штатов с ноября месяца и до февраля".

Это верно! :dont:

#7926
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Для статистики:
Сегодня одновременно получила посылки без трековые из Китая от 3 декабря и из США от 4 декабря. Т.е. за 3,5 недели, обычно я их получаю за 2-3 недели.
Теперь жду без трековую из Англии от 13 декабря.
  • 0

#7927
mega_downloader

mega_downloader
  • Читатель
  • 194 сообщений
В этой стране всё через жопу! :faceoff: Какого хрена? :mad:

#7928
brutalhardcore

brutalhardcore
  • Гость
  • 11 сообщений
Да вы бы видели, что у нас в Актау на почте творится. Это ужас полы все дырявые, потом там работают странные непонятные то ли аульские, то ли гастарбайтеры.
  • 0

#7929
mega_downloader

mega_downloader
  • Читатель
  • 194 сообщений

Да вы бы видели, что у нас в Актау на почте творится. Это ужас полы все дырявые, потом там работают странные непонятные то ли аульские, то ли гастарбайтеры.

хорошо, что хоть деревянные полы есть, а то уже их могло бы не быть

#7930
mandarinka45

mandarinka45
  • Гость
  • 17 сообщений

хорошо, что хоть деревянные полы есть, а то уже их могло бы не быть

КАК ПИТЬ ДАТЬ -после нового года не будет! :lol: .. и вобще судя по всему на почте для приема сотрудников ОСОБЫЙ КАСТИНГ! отбор проходят "сильнейшие!" :D . особо одаренные, "смекалистые" и экстраактивные...)) все остальные при малейшем подозрении на уровень IQ выше 30-тут же отсеиваются!!! :D :D :D :dont:
  • 0

#7931
der_Totentanz

der_Totentanz
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Не знаю, как там в Актау, но в Алма-Ате в 43-м отделении и работники нормальные, и полы имеются :lol: Конечно, косяки в их работе встречаются, но обычно всё нормально. Они мне там посылки вне очереди выдают. :rolleyes:
  • 0

#7932
mega_downloader

mega_downloader
  • Читатель
  • 194 сообщений

Не знаю, как там в Актау, но в Алма-Ате в 43-м отделении и работники нормальные, и полы имеются :lol: Конечно, косяки в их работе встречаются, но обычно всё нормально. Они мне там посылки вне очереди выдают. :rolleyes:

Скока забошлял им? :spy: :D

#7933
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
вчера привезли домой посылку отправленную 16-го числа ЕМС-м с Тайваня... причем принесли уже после 6-ти часов. Сервис чо! День на юге! день на почтампе! и в руках!
  • 0

#7934
der_Totentanz

der_Totentanz
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Скока забошлял им? :spy: :D

Хоризмой взял :D
  • 0

#7935
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений

... День на юге! день на почтампе!...

аналогично. сегодня с 9:50 на доставке. интерсно, во сколько получу?
  • 0

#7936
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений
счастливчики. вначале экспресс шел 2 недели теперь вот прайорити уже месяц жду :faceoff: че за херь!?
в тоже время какая то хрень отправленная из Гонконга самой дешевой почтой дошла за неделю!
  • 0

#7937
Cardinal_01

Cardinal_01
  • Гость
  • 22 сообщений
Посылка из Нью-Йорка от 14 декабря до сих пор не прибыла в КЗ. Время в пути: 17 дней :faceoff:
  • 0

#7938
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Привет! отправляла DHL посылку в США, отдала 100 у.е. за 1 кг, минимально у них 12000 тенге, дорого, но зато сервис на высоте, сразу же по трек номеру вся информация была на сайте. Никаких документов не просят при отправке, а емс прицепились что внутри, дай им документ подтверждающий и все такое.
Никто не знает, сколько посылка ДЧЛ будет идти до США? Россия не транзитный пункт, летит с Алматы сразу на Европу.
  • 0

#7939
Asemulka

Asemulka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ну где же вы мои посылки?? Подарки на новый год будут наверно теперь только в новом году((
  • 0

#7940
Yokohamer

Yokohamer
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Хотите верьте хотите нет, но после коментов в форуме посылки объявляются на ЮГе, это закономерность уже)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.