Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#6681
123_alibek

123_alibek
  • Гость
  • 17 сообщений
Люди подскажите!!! Если Я сейчас закажу ipod touch 4(с США) , то через какую компанию посылать (USPS, FedEx, DHL) ее, чтобы она дошла до Алматы и чтобы было по дешевле?
  • 0

#6682
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
Через USPS дешевле, но очень высок уровень воровства, 50х50 или украдут или нет. Через FedEx будет оптимально, хотя и немного дороже.
  • 0

#6683
xvx

xvx
  • Гость
  • 9 сообщений

Через USPS дешевле, но очень высок уровень воровства, 50х50 или украдут или нет. Через FedEx будет оптимально, хотя и немного дороже.

Представьте нам стоимость пересылки 0.5 кг. из США, нью джерси, зип 07032 в казахстан.
USPS express mail и Fedex
Посмотрим на вашу небольшую разницу.
  • 0

#6684
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Через USPS дешевле, но очень высок уровень воровства, 50х50 или украдут или нет. Через FedEx будет оптимально, хотя и немного дороже.

не уж то у вас так часто воруют?
  • 0

#6685
123_alibek

123_alibek
  • Гость
  • 17 сообщений


Через USPS дешевле, но очень высок уровень воровства, 50х50 или украдут или нет. Через FedEx будет оптимально, хотя и немного дороже.

не уж то у вас так часто воруют?

Нууу не говори!!! А кто хочет заказать ipod touch с cша? Просто я видел росценки и узнал, что если одиночно доставлаять посылку через DHL Express тогда будет 50 доллоров, а если доставить два ipod'a то выйдет 60 долл. Итак кто хочет заказать? Давайте закажем вместе!!!
  • 0

#6686
aventa

aventa
  • Гость
  • 19 сообщений
Интересно, ЕМС из Америки до Алма-Аты идет 6-7дней, и столько же из А-Аты в Усть -Каменогорск, это так и должно быть?
  • 0

#6687
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Посмотрим на вашу небольшую разницу.

А кому сейчас легко? :)
Если хочется быстроты и надежности - UPS рулит. Но цены соответственные.
Кстати из-за тотального воровства телефонов USPS сейчас деньги вроде как не возвращают.

Сообщение отредактировал Bolderdash: 10.09.2011, 22:19:54

  • 0

#6688
123_alibek

123_alibek
  • Гость
  • 17 сообщений


Посмотрим на вашу небольшую разницу.

А кому сейчас легко? :)
Если хочется быстроты и надежности - UPS рулит. Но цены соответственные.
Кстати из-за тотального воровства телефонов USPS сейчас деньги вроде как не возвращают.

UPS точно доставит или как всегда?
  • 0

#6689
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Добрый день!
Подскажите пожалуйста!
Хочу выслать в Германию(Кельн)посылку - 1кг сухофруктов местных и курт. Как лучше сделать? И возможно ли это?
Очень хочу порадовать мамину подругу, ей 73, она инвалид-колясочник и совсем одна, как-то там не очень устроились,хоть и уехала в первую волну с сыном, ради него, написала грустное письмо нам (мамы с нами уже моей нет). Очень хочу хоть немножко ее порадовать...
Но совсем не знаю как это сделать наиболее оптимально, подруга пугает, что это очень дорого.
  • 0

#6690
xvx

xvx
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день!
Подскажите пожалуйста!
Хочу выслать в Германию(Кельн)посылку - 1кг сухофруктов местных и курт. Как лучше сделать? И возможно ли это?
Очень хочу порадовать мамину подругу, ей 73, она инвалид-колясочник и совсем одна, как-то там не очень устроились,хоть и уехала в первую волну с сыном, ради него, написала грустное письмо нам (мамы с нами уже моей нет). Очень хочу хоть немножко ее порадовать...
Но совсем не знаю как это сделать наиболее оптимально, подруга пугает, что это очень дорого.


http://kazpost.kz/?p...rvice_peresulka
по ссылке имеются тарифы казпочты на внутренние и международные отправления.
Пожалуйста
  • 0

#6691
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

UPS точно доставит или как всегда?

Мне привозили из штатов за пять дней. Из них два были выходные. Ну и небольшая коробочка обошлась в 80 баксов.

Сообщение отредактировал InterceptorKZ: 11.09.2011, 11:58:06

  • 0

#6692
123_alibek

123_alibek
  • Гость
  • 17 сообщений
http://www.ebay.com/...=item336b8581f5 посмотрите эту ссылку, там доставка через UPS Worldwide Express всего 9,99 доллоров?
  • 0

#6693
mega_downloader

mega_downloader
  • Читатель
  • 194 сообщений
А может хватит задротствоваться с айподами? Нах они вам нужны, наркоманы компьютерные вы мои, компа мало чтоль?

#6694
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

http://www.ebay.com/itm/New-Apple-iPod-touch-4th-Generation-8-GB-/220847243765?pt=Other_MP3_Players&hash=item336b8581f5 посмотрите эту ссылку, там доставка через UPS Worldwide Express всего 9,99 доллоров?

что-то жульем попахнет
  • 0

#6695
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


Добрый день!
Подскажите пожалуйста!
Хочу выслать в Германию(Кельн)посылку - 1кг сухофруктов местных и курт. Как лучше сделать? И возможно ли это?
Очень хочу порадовать мамину подругу, ей 73, она инвалид-колясочник и совсем одна, как-то там не очень устроились,хоть и уехала в первую волну с сыном, ради него, написала грустное письмо нам (мамы с нами уже моей нет). Очень хочу хоть немножко ее порадовать...
Но совсем не знаю как это сделать наиболее оптимально, подруга пугает, что это очень дорого.


http://kazpost.kz/?p...rvice_peresulka
по ссылке имеются тарифы казпочты на внутренние и международные отправления.
Пожалуйста



Cпасибо большое:))))))))))
  • 0

#6696
Adiyat

Adiyat
  • Гость
  • 47 сообщений
Всем привет! Кто ждет посылки с Китая?! Мои от 23.08. и 24.08. (Вылетело из Китая в страну назначения, Урумчи) и все тишина, в КЗ до сих пор не трэкаются!!!!
  • 0

#6697
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений
8 дней посылка на Юге лежала :mad:
  • 0

#6698
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Выражаю ЕМСу респект- 6го посыль была сдана на почту в Питере, а 9го я уже ее получила, МОЛОТКИ!!! :kiss:
  • 0

#6699
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Из штатов 26.08 отправили USPS, 09.09 уже на моей почте была. Коробка вся изорвана напрочь, но всё на месте. Ништяк :dandy:
  • 0

#6700
der_Totentanz

der_Totentanz
  • Постоялец
  • 452 сообщений
За 6 дней из Штатов дошла обычная бандероль (всё на месте), а вот EMS-ная посылка ещё даже не засветилась на казпочте )=
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.