Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#5181
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

приезжаешь и забираешшь. Находится в районе вокзала Алматы-2

А разве это все не на Юге происходит? Спрашивал на почте, говорят, что все посылки оттуда везут.

не успел ее отловить на таможне, так бы сегодня забрал, теперь сказали в почтовое отделение отправили, хз сколько теперь еще ждать.

Как раз это, обычно, в течении дня происходит. Как появляется отметка "отправлено", как минимум на следующий день моно идти на свою почту.

Сообщение отредактировал InterceptorKZ: 13.09.2010, 15:48:54

  • 0

#5182
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
я незнаю если честно где этот ЮГ. Я забирал где налоговая жетысуйская там напротив здание на втором этаже. к Клетке подходишь и там сотрудкиков зовешь и они по треку ищут и по уд. личности выдают.
Если ЕМС то иногда в отделе доставки в том же районе забирал. Не дожидался пока курьер довезет.

Как раз это, обычно, в течении дня происходит. Как появляется отметка "отправлено", как минимум на следующий день моно идти на свою почту.


На сайте казпочты по треку еще не написано что отправили, а по телефону сказали что оно уже в мешке лежит и сегодня-завтра отвезут в почтовое отделение. Можно будет искать завтра после обеда, думаю принесут мне извещение послезавтра только...
  • 0

#5183
diesel560

diesel560
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Моя EMS из Штатов,отправленная 09.09.10 сегодня(13.09.10) появилась на Юге и уже покинула таможню.
  • 0

#5184
x_erik_x

x_erik_x
  • Гость
  • 41 сообщений
Народ у кого нить есть симка AT&T ?!?!? надо iPhone Разблокировать!
  • 0

#5185
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Народ у кого нить есть симка AT&T ?!?!? надо iPhone Разблокировать!

что было?

#5186
x_erik_x

x_erik_x
  • Гость
  • 41 сообщений


Народ у кого нить есть симка AT&T ?!?!? надо iPhone Разблокировать!

что было?


обычная история, обновился на 4.0.1 SHSH не сохранил от 3.1.3 откатится не могу, активировать тоже т.к нужна симка... Кастом без джеила поставить не могу...
  • 0

#5187
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
сорри, мы оказывается оффотпим..

Сообщение отредактировал megASS: 13.09.2010, 23:27:29


#5188
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Подскажите, где можно купить хорошие новые почтовые ящики?
  • 0

#5189
x_erik_x

x_erik_x
  • Гость
  • 41 сообщений
Скажите кто знает, письма из за рубежа тоже проходят через Информационно-логистичекий центр "ЮГ" ??
  • 0

#5190
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
мне как-то прислали с ГК скрин протектор за 7 дней в обычном конверте, он был без тракинга
  • 0

#5191
SUPERNATURAL

SUPERNATURAL
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
С Тайваня посылки долго идут? Напрямую, или через Россию?
  • 0

#5192
diesel560

diesel560
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Скажите кто знает, письма из за рубежа тоже проходят через Информационно-логистичекий центр "ЮГ" ??


Заказные письма точно проходят.
Ну и простые наверное которые за рубеж,но не все.
Есть те,что из Астаны отправляют.
  • 0

#5193
Yeldos

Yeldos
  • Гость
  • 10 сообщений

кто брал с англии что-нибудь обычной почтой, сколько шло максимум? я с 28 числа жду

Я часы заказывал, потом чехол на iPhone, оба шли где-то 3 недели максимум! Royal Mail кажется у них называется!
  • 0

#5194
Yeldos

Yeldos
  • Гость
  • 10 сообщений

С Тайваня посылки долго идут? Напрямую, или через Россию?

Насчет Тайваня не знаю, но знаю что из Сингапура и Тайланда, обычной почтой посылки шли ко мне как минимум 1.5 месяца, а из Сингапура вообще за 2.5 месяца дошла!
  • 0

#5195
x_erik_x

x_erik_x
  • Гость
  • 41 сообщений

С Тайваня посылки долго идут? Напрямую, или через Россию?

У меня за 3 недели приходило... иногда за месяц. Больше чем месяц задержки не было по посылкам не когда
  • 0

#5196
x_erik_x

x_erik_x
  • Гость
  • 41 сообщений

Просмотр сообщенияaZzz.bZzz (13.09.2010, 11:24):
кто брал с англии что-нибудь обычной почтой, сколько шло максимум? я с 28 числа жду

Я часы заказывал, потом чехол на iPhone, оба шли где-то 3 недели максимум! Royal Mail кажется у них называется!

Аналогично из Англии 3 недели!
  • 0

#5197
SUPERNATURAL

SUPERNATURAL
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

С Тайваня посылки долго идут? Напрямую, или через Россию?

У меня за 3 недели приходило... иногда за месяц. Больше чем месяц задержки не было по посылкам не когда


Ну в общем также как и отовсюду.
  • 0

#5198
x_erik_x

x_erik_x
  • Гость
  • 41 сообщений

Ну в общем также как и отовсюду.


из Китая дольше идет, да и вообще с Азиатского региона намного дольше чем из Европы и США
  • 0

#5199
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
сегодня засветились на юге айфоны. пальцы крестиком чтобы в целости и сохранности
  • 0

#5200
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
Судя по всему, рентгена у них таки нет. Сегодня получил посылку, просто отодран кусок картона, видать внутрь заглянули. :) Даже не заклеили.
Ну и уменьшилось ожидание до недели на таможне. :rotate:

Сообщение отредактировал InterceptorKZ: 15.09.2010, 11:27:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.