Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ "Сайран" - 20 кварталКУАТ "Сайран" - 20 квартал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1400

#1181
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Офис по работе с дольщиками - на сайте ККБ в новостях это информация есть.
[/quote]

Спасибо.
[/quote]


Как сходите - напишите, что говорят
  • 0

#1182
LevS

LevS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Обязательно напишу.
  • 0

#1183
Ч.Татьяна

Ч.Татьяна
  • Гость
  • 9 сообщений
Уважаемые дольщики, а именно те, кто расторг свои договора с Куатом через суд и чьи иски сейчас у судоисполнителей, обращаюсь к вам в очередной раз, что бы вы откликнулись и мы смогли обменяться с вами координатами и начать действовать вместе. Я просто поражена вашему спокойствию и безразличию!!! Жду скорейших откликов. E-mail: tatyana.chepko@mail.ru
  • 0

#1184
Фагот

Фагот
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Ну вот, уже и ветка отмерла!
  • 0

#1185
5153

5153
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Уважаемые дольщики, а именно те, кто расторг свои договора с Куатом через суд и чьи иски сейчас у судоисполнителей, обращаюсь к вам в очередной раз, что бы вы откликнулись и мы смогли обменяться с вами координатами и начать действовать вместе. Я просто поражена вашему спокойствию и безразличию!!! Жду скорейших откликов. E-mail: tatyana.chepko@mail.ru

Уважаемая Татьяна, с удовольствием присоеденюсь к Вам, в ближайшее время, как только у меня закончится судебный процесс. Еще приведу с собой знакомых которые тоже расторгли контракты в куате 6-7 человек, думаю на 1-1,5 млн долларов людей наберем.
Хотя по информации которую я получил в отделе продаж, договоров расторгнуто на 30.000.000$ по Алматы, из них через суды прошли на 8,000,000$
  • 0

#1186
Ч.Татьяна

Ч.Татьяна
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте. Спасибо, если присоеденитесь к нам и приведете с собой еще людей с решением суда. Мы планируем написать коллективное письмо, для этого необходимо собрать как можно больше подписей. Жду с нетерпением. Напишите обязательно координаты всех кого знаете.
  • 0

#1187
Фагот

Фагот
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Здравствуйте. Спасибо, если присоеденитесь к нам и приведете с собой еще людей с решением суда. Мы планируем написать коллективное письмо, для этого необходимо собрать как можно больше подписей. Жду с нетерпением. Напишите обязательно координаты всех кого знаете.



А можно вопрос? А что это вам даст? Ну выграите вы дело в суде, признают что вам должны денег, а смысл? Куат бонкрот, он нищий с него нечего взять! Судится с Глоболом вы не будете, денег всё равно вы не увидете. Зачем это всё?
  • 0

#1188
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений
А можно вопрос? А что это вам даст? Ну выграите вы дело в суде, признают что вам должны денег, а смысл? Куат бонкрот, он нищий с него нечего взять! Судится с Глоболом вы не будете, денег всё равно вы не увидете. Зачем это всё?
[/quote]


Вот именно - ни хрена ни даст. Письмо напишите, хотите я Вам своих личных писем пачку принесу. А в ответ либо отписки , либо послание на .... Напишите - может вибратор пришлют в ответ.
  • 0

#1189
Ч.Татьяна

Ч.Татьяна
  • Гость
  • 9 сообщений
[quote name='БВЯ' date='21.08.2009, 22:08' post='9611554']
А можно вопрос? А что это вам даст? Ну выграите вы дело в суде, признают что вам должны денег, а смысл? Куат бонкрот, он нищий с него нечего взять! Судится с Глоболом вы не будете, денег всё равно вы не увидете. Зачем это всё?
[/quote]


Вот именно - ни хрена ни даст. Письмо напишите, хотите я Вам своих личных писем пачку принесу. А в ответ либо отписки , либо послание на .... Напишите - может вибратор пришлют в ответ.
[/quote]


Во-первых Куат далеко не банкрот и взять у них можно много еще чего, а во-вторых из-за таких как вы, которые уже поклали на себя и на свои деньги дела никакие и не будут двигаться.... Если вас эта тема никак не касается, то и не нужно свои нелепые выводы писать...
  • 0

#1190
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Во-первых Куат далеко не банкрот и взять у них можно много еще чего, а во-вторых из-за таких как вы, которые уже поклали на себя и на свои деньги дела никакие и не будут двигаться.... Если вас эта тема никак не касается, то и не нужно свои нелепые выводы писать...

Отвечу Вам.
Во 1-х я ни на себя, ни на свои деньги не клал.
Во 2-х Вы меня еще в разворовывании денег компанией Куат обвините, прежде чем что-то говорить, писать - думать надо.
В 3-х не буду Вас переубеждать, не за чем, только не понятно, почему Вы до сих пор с Куата свои бабки не выдернули. А так - Бог в помощь, только путь не правильный вбрали, в любом случае - удачи.

Если Вы думаете, что Ваши письма что-то сделают, к сожалению Вы очень сильно ошибаетесь (из своего личного опыта). Кроме как для туалетной бумаги, большего эффекта не будет (повторюсь, к сожалению).
  • 0

#1191
Ч.Татьяна

Ч.Татьяна
  • Гость
  • 9 сообщений

Во-первых Куат далеко не банкрот и взять у них можно много еще чего, а во-вторых из-за таких как вы, которые уже поклали на себя и на свои деньги дела никакие и не будут двигаться.... Если вас эта тема никак не касается, то и не нужно свои нелепые выводы писать...

Отвечу Вам.
Во 1-х я ни на себя, ни на свои деньги не клал.
Во 2-х Вы меня еще в разворовывании денег компанией Куат обвините, прежде чем что-то говорить, писать - думать надо.
В 3-х не буду Вас переубеждать, не за чем, только не понятно, почему Вы до сих пор с Куата свои бабки не выдернули. А так - Бог в помощь, только путь не правильный вбрали, в любом случае - удачи.

Если Вы думаете, что Ваши письма что-то сделают, к сожалению Вы очень сильно ошибаетесь (из своего личного опыта). Кроме как для туалетной бумаги, большего эффекта не будет (повторюсь, к сожалению).


Спасибо за все ваши высказывания и мнение, что здесь является самым главным, то это то, что это ВАШЕ мнение и оно к счастью никак не может повлиять на мнение других!!! Удачи!!! И побольше веры в себя и в собственные возможности!!!
  • 0

#1192
Фагот

Фагот
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Ситуация вобще стала патовой, теперь мы разделились на два лагеря. Надо прийти к чемуто однаму!
  • 0

#1193
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Ситуация вобще стала патовой, теперь мы разделились на два лагеря. Надо прийти к чемуто однаму!



К одному - вряд ли. У каждого своя ситуация. Хуже то, что этим пользуются наши "доброжелатели".
  • 0

#1194
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Нужно присоединяться в срочном порядке к движению "2012".И ещё классный у них девиз "ПОМЕНЯЙТЕ ПОЛИТИКУ ИЛИ МЫ ПОМЕНЯЕМ ВАС!!!"Надоели эти обещания,кормления завтраками на государственном уровне нас взрослых адекватных людей.
  • 0

#1195
сс19

сс19
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Нужно присоединяться в срочном порядке к движению "2012".И ещё классный у них девиз "ПОМЕНЯЙТЕ ПОЛИТИКУ ИЛИ МЫ ПОМЕНЯЕМ ВАС!!!"Надоели эти обещания,кормления завтраками на государственном уровне нас взрослых адекватных людей.

Интересно было-бы узнать как они собираются поменять их?
  • 0

#1196
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Нужно присоединяться в срочном порядке к движению "2012".И ещё классный у них девиз "ПОМЕНЯЙТЕ ПОЛИТИКУ ИЛИ МЫ ПОМЕНЯЕМ ВАС!!!"Надоели эти обещания,кормления завтраками на государственном уровне нас взрослых адекватных людей.

Интересно было-бы узнать как они собираются поменять их?



То, что движение есть - хорошо. То, что результата пока у движения нет - плохо.
  • 0

#1197
Фагот

Фагот
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Нужно присоединяться в срочном порядке к движению "2012".И ещё классный у них девиз "ПОМЕНЯЙТЕ ПОЛИТИКУ ИЛИ МЫ ПОМЕНЯЕМ ВАС!!!"Надоели эти обещания,кормления завтраками на государственном уровне нас взрослых адекватных людей.



Открою не большую тайну! У нас в КЗ нет и не будет опазиции, это просто новая мутка чтоб создать видимость либерального общества. О какой реальной апозиции можит идти речь если у нас пожизненный призедент? Так что всё это фигня! Никто из государственных чиновников не будет нам помогать пока ему лично не будет выгодно нам помочь. Объестню вот создали Глобал посчитали сколько можно с него открыжить, а тут есть более лакомые кусочки такие как программа "Дорожная карта". И теперь в ход пошла простая арифметика, зачем воровать на нескольких домах когда можно "своровать" в Республиканских маштабах. Вот по этому про нас и забыли и не каму мы не нужны!
  • 0

#1198
sirplayer

sirplayer
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
афигеь какой придыдужчий аратар граматный
  • 0

#1199
Клаус01

Клаус01
  • Читатель
  • 702 сообщений
Все кто расторг договор с Куат-ом, и имеет решение суда на руках, ни в коем случае не подписывайте договор взаимозачетов под новый договор купли-продажи. Это развод. За более подробной информацией обращайтесь в ТОО "Глобал Билдинг Контракт".

#1200
Magzi

Magzi
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Инфа: для тех, кто не знает (может, есть такие люди - на всякий случай).




В Алматы открыт офис по работе с дольщиками 6-ти объектов Корпорации «KUAT»


19.06.2009
19 июня 2009 г., Алматы. – В Алматы открылся офис по работе с дольщиками, главными задачами которого станет регистрация всех участников долевого строительства объектов Корпорации «KUAT» (2-й, 20-й, 29-й 2-я очередь, 42-й и 46-й кварталы «Сайран» и ЖК «Уш-Тобе»), проверка документации и обеспечение людей необходимой информацией о результатах работ, направленных на завершение строительства данных объектов.

Еще в июне 2008 года в целях консультирования и информирования долевых участников по вопросам строительства МЖК «Гранд-Алатау» в Астане был открыт офис по работе с дольщиками. Теперь аналогичный офис открылся и в Алматы.

При содействии акимата г. Алматы проектной компанией «Global Building Contract», созданной для достройки указанных выше объектов, уже началась работа по поименному учету всех дольщиков, включая тех, кто расторг договор долевого участия с Корпорацией «KUAT».

Для этого дольщикам необходимо предоставить: документ, удостоверяющий личность, оригинал договора со всеми дополнениями и изменениями, документы, подтверждающие оплату, соглашение о расторжении, доверенность на представителя дольщика и другие документы. На каждого дольщика будет заведено отдельное досье с копиями документов, подтверждающих факт оплаты и сумму задолженности перед застройщиком.

В дальнейшем созданный офис по работе с дольщиками обеспечит постоянное и полное информирование дольщиков о ходе строительства непосредственно в офисе, а также путем публикации отчетов (включая фото- и видеоматериалы) на специально открытом для этой цели интернет-сайте.

Дольщикам указанных выше объектов можно обращаться в офис по работе с долевыми участниками, находящийся по адресу: г. Алматы, ул. Прокофьева, 148, 1-й этаж, вход с южной стороны (29 квартал 1-я очередь). Время работы офиса – с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00. Телефоны - 395-34-65, 395-20-93.

Для контактов:
ТОО «Global Building Contract»
Тел.: +7 (727) 244-90-10
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.